mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 11:38
 
Если ничего менять не хотим - то да, закрывать.
Не надо позорить и дискредитировать свою экономику.
Она и так переживает не лучшие времена.
начни с себя, с дискурса и перекати-поле не забудь
Я начну с того, с чего посчитаю нужным и тебя точно не спрошу
Mnw
17.12.2024 11:39
 
начни с себя, с дискурса и перекати-поле не забудь
Я начну с того, с чего посчитаю нужным и тебя точно не спрошу
..глядишь чет сдвинется в шариках и роликах
..экономику он, понимаешь ли, лосяшем/сливом/0 своим дискредитирует и позорит
NahNah
17.12.2024 11:39
1
надо задрать на 500 и потом запустить иностранцев сюда, ну или на 700 лучше, а то санкции снимут а ценник дармовой - не хорошо так разбазаривать НД!
действуй брат!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 11:41
 
Я начну с того, с чего посчитаю нужным и тебя точно не спрошу
..глядишь чет сдвинется в шариках и роликах
..экономику он, понимаешь ли, лосяшем своим дискредитирует и позорит
Мои аргументы видны на графике - твои аргументы взяты из твоей же шизофрении.
Ты еще, надеюсь, не достаточно дегенерат, чтобы понять, кто здесь прав,а кто пойдёт в глазах большинства разумных людей
Теперь можешь добавить меня в игнор, как это сделала команда клоунов, к которой ты если не де-факто, то интеллектуально принадлежишь
Mnw
17.12.2024 11:43
 
..глядишь чет сдвинется в шариках и роликах
..экономику он, понимаешь ли, лосяшем своим дискредитирует и позорит
Мои аргументы видны на графике - твои аргументы взяты из твоей же шизофрении.
Ты еще, надеюсь, не достаточно дегенерат, чтобы понять, кто здесь прав,а кто пойдёт в глазах большинства разумных людей
что ты! что ты!
кто у нас "за умного?" не забыл?
вот ты и "за правого" будешь

две медальки теперь твои
заслуженно
Людвиг
17.12.2024 11:43
 
примем за рабочую гипотезу, что мамба=казино и физику тут ничего не светит.
что тогда- закрыть биржу ?
Если ничего менять не хотим - то да, закрывать.
Не надо позорить и дискредитировать свою экономику.
Она и так переживает не лучшие времена.
ок, закрываем с 1 января.
а деньги ? что делать с миллионами тех самых физиков, которые в позициях по тысяче разных бумаг ?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 11:44
 
Мои аргументы видны на графике - твои аргументы взяты из твоей же шизофрении.
Ты еще, надеюсь, не достаточно дегенерат, чтобы понять, кто здесь прав,а кто пойдёт в глазах большинства разумных людей
что ты! что ты!
кто у нас "за умного?" не забыл?
вот ты и "за правого" будешь
две медальки теперь твои
Я медальки за правду и за ум с радостью возьму, но не от тебя, а тебе только разве что медальку клоуна недоразвитого оставлю
Mnw
17.12.2024 11:46
 
что ты! что ты!
кто у нас "за умного?" не забыл?
вот ты и "за правого" будешь
две медальки теперь твои
Я медальки правого и умного с радостью возьму, оставлю тебе только разве что медальку клоуна недоразвитого
никто не против - забирай!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 11:47
 
Я медальки правого и умного с радостью возьму, оставлю тебе только разве что медальку клоуна недоразвитого
никто не против - забирай!
Только приму я их не из твоих рук
Т.к медальки из рук недоразвитого клоуна ничего не значат
Тема исчерпана, пока-пока
NahNah
17.12.2024 11:52
2
Если ничего менять не хотим - то да, закрывать.
Не надо позорить и дискредитировать свою экономику.
Она и так переживает не лучшие времена.
ок, закрываем с 1 января.
а деньги ? что делать с миллионами тех самых физиков, которые в позициях по тысяче разных бумаг ?
взять всё и поделить
Mnw
17.12.2024 11:54
2
ок, закрываем с 1 января.
а деньги ? что делать с миллионами тех самых физиков, которые в позициях по тысяче разных бумаг ?
взять всё и поделить
и моральный ущерб от злезок выплатить

платит -святой душман
Duke Diamond
17.12.2024 11:55
2
D
В казино "гнобят скотов"
За то,что они "финансово безграмотные"
наконец то ты понял кем являешся... это похвально и вселяет надежды...
Нет. Форумчанин Tom_Bоmbаdil воистину безнадёжен. Аминь.
Пусть себе истерит, нам то что
Mnw
17.12.2024 11:56
 
наконец то ты понял кем являешся... это похвально и вселяет надежды...
Нет. Форумчанин Tom_Bоmbаdil воистину безнадёжен. Аминь.
Пусть себе истерит, нам то что
это факт, да...
Вспомнилась песнь
безнадега.ру
Людвиг
17.12.2024 11:57
1
ок, закрываем с 1 января.
а деньги ? что делать с миллионами тех самых физиков, которые в позициях по тысяче разных бумаг ?
взять всё и поделить
как делить будем ? поровну или по справедливости ?
и озвучьте список тех, кто делёж осуществлять будет
slash
17.12.2024 11:59
 
Если ничего менять не хотим - то да, закрывать.
Не надо позорить и дискредитировать свою экономику.
Она и так переживает не лучшие времена.
ок, закрываем с 1 января.
а деньги ? что делать с миллионами тех самых физиков, которые в позициях по тысяче разных бумаг ?
Переведите свои акции от Брока в Реестродержатель
Те же яйца
Просто на собрание акционеров либо почта России письмо(либо ЛК в реестре )
И дивиденды не через 10 рабочих дней , а через 25
вот и вся разница
Duke Diamond
17.12.2024 11:59
 
D
Я на бирже с 2015 года - и тикер GAZP впервые вижу по такой цене....
Кстати, такой нехороший для лонга месячный график я тоже вижу впервые ...
Философ 60
17.12.2024 12:00
7
Добрый день дамы и господа ! Всем удачных торгов. Вот пришло время для лонга Газпрома. На свои можно начинать покупать. Всем удачи.
Sergio_arab
17.12.2024 12:01
4
Фил предлагает лонг... как много в этом звуке...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 12:02
 
наконец то ты понял кем являешся... это похвально и вселяет надежды...
Нет. Форумчанин Tom_Bоmbаdil воистину безнадёжен. Аминь.
Пусть себе истерит, нам то что
Действительно, вам то что уже далеко не первый день
Duke Diamond
17.12.2024 12:03
 
D
Я медальки правого и умного с радостью возьму, оставлю тебе только разве что медальку клоуна недоразвитого
никто не против - забирай!
Это философский вопрос... Медальки - это образно некие личностные качества
Каждый хочет получить тех, которых ему не достаёт, и избавиться от тех ,которые ему мешают)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.07+2.91 (+2.93%)19:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 745.68+32.97 (+0.06%)19:01
S&P 5007 378.39−94.4 (−1.26%)19:01
NASDAQ Comp25 735.6356−430.9662 (−1.65%)19:01
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.815+1.76 (+2.48%)19:01
ГАЗПРОМ ао102.07+2.91 (+2.93%)19:01
ГМКНорНик127.92−2.36 (−1.81%)19:01
ЛУКОЙЛ4 259.5+199.5 (+4.91%)19:01
Полюс2 003.4+8.8 (+0.44%)19:00
Роснефть314.8+14.3 (+4.76%)19:01
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)19:00
Сбербанк307.88+5.95 (+1.97%)19:01

Курсы валют

EUR1.13822−0.00452 (−0.40%)19:01
GBP1.319−0.0054 (−0.41%)19:01
JPY161.549+0.014 (+0.01%)19:00
CAD1.41987+0.00405 (+0.29%)19:01
CHF0.80979+0.00158 (+0.20%)19:01
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4941+0.2636 (+0.36%)19:01
EUR/RUB84.789−0.051 (−0.06%)19:01
AUD0.69246−0.00757 (−1.08%)19:01
HKD7.84079+0.00077 (+0.01%)19:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.