mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Patriotyar
16.12.2024 20:38
 
P
пустили бы нерезидентов, чем они мешали то? обида что ли и только?
ANG
16.12.2024 20:38
 
Есть психи, которые по 110 в шорт полезут????
Тут ведь как посмотреть.. А если сейчас оттеснят снизу 110 и пойдут вниз? Может кто продвинутый сочтет это иначе от вашего видения..
Хон Гиль Дон
16.12.2024 20:38
1
Sergio_arab
16.12.2024 20:39
 
Есть психи, которые по 110 в шорт полезут????
Тут ведь как посмотреть.. А если сейчас оттеснят снизу 110 и пойдут вниз? Может кто продвинутый сочтет это иначе от вашего видения..
Значит, полезут... это просто замечательно
Patriotyar
16.12.2024 20:39
 
P
Лосеводы нервничают. Могу понять. Крепитесь
медведеводство = гейство
неуважение к стране, зарабатывание на "боли и ранах"
это имхо
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
16.12.2024 20:40
 
Лосеводы нервничают. Могу понять. Крепитесь
В одном стойле собираешь лосей, а в другом аналитиков - которые за них переживают, чем не развлечение?
"Крепись вместе с нами и с нашими лосями"
SMaster
16.12.2024 20:40
1
Есть психи, которые по 110 в шорт полезут????
Х.З)
Грубый Готлиб
16.12.2024 20:40
3
пустили бы нерезидентов, чем они мешали то? обида что ли и только?
Вот они-то сейчас в истерике бьются,что им купить ГП нельзя по бросовым ценам.
SMaster
16.12.2024 20:41
 
Наш рынок пытается спасти будущий президент США.... сюр какой-то..
Если Маск ченить про газон ляпнет сразу +100500% будет
Про биток братан, с газоном не прокатит)
Грубый Готлиб
16.12.2024 20:43
1
Лосеводы нервничают. Могу понять. Крепитесь
медведеводство = гейство
неуважение к стране, зарабатывание на "боли и ранах"
это имхо
Статью в УК ,что ли, предлагаете за шорты ввести?

Шорт-точно такая же спекулятивная позиция как и лонг.
Не лезь против тренда, вот и вся мудрость.
сеня лютый
16.12.2024 20:43
2
с
пустили бы нерезидентов, чем они мешали то? обида что ли и только?
да да, разблокируйте нерезов, гп нахир в ноль уйдет
SMaster
16.12.2024 20:43
 
Лосеводы нервничают. Могу понять. Крепитесь
медведеводство = гейство
неуважение к стране, зарабатывание на "боли и ранах"
это имхо
😂😂😂😂😂
Философ 60
16.12.2024 20:45
1
На самом деле будет МАМБа 1500 или 5000, если доступ к МАМБе для загнан капитала ограничен и контролируем, то для реального производства нет никакой разницы! Стоит это понять и легче станет воспринимать логику принимаемых решений со стороны власть имущих.

А ситуация с ограничением доступа капитала на наши рынки очень схожа с 90ыми и примерно ясно к чему это ведет: не к развалу производства, а к переделу ключевых активов от одних элит к набравшим силам иным.

А ваши переживания в вашей спекулятивной игре (просто на разных тайм фермах у каждого) уж совершенно точно никого не интересуют.
Судя по вашей реакции - интересует...
Неделю назад Вы не верили что мы пойдем ниже 120. Сегодня уже ниже 110. Понятно что ниже 110 можно аккуратно начинать покупать но без фанатизма.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
16.12.2024 20:45
 
медведеводство = гейство
неуважение к стране, зарабатывание на "боли и ранах"
это имхо
Статью в УК ,что ли, предлагаете за шорты ввести?

Шорт-точно такая же спекулятивная позиция как и лонг.
Не лезь против тренда, вот и вся мудрость.
Ещё забыли сказать, что тренд "определяет" " свободный рынок"
А то мы ведь забывать начнём, надо постоянно повторять это
Patriotyar
16.12.2024 20:46
 
P
медведеводство = гейство
неуважение к стране, зарабатывание на "боли и ранах"
это имхо
Статью в УК ,что ли, предлагаете за шорты ввести?

Шорт-точно такая же спекулятивная позиция как и лонг.
Не лезь против тренда, вот и вся мудрость.
просто отменить шорты
Patriotyar
16.12.2024 20:46
 
P
пустили бы нерезидентов, чем они мешали то? обида что ли и только?
да да, разблокируйте нерезов, гп нахир в ноль уйдет
почему? они уже всё продали
Хон Гиль Дон
16.12.2024 20:46
 
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
16.12.2024 20:46
 
пустили бы нерезидентов, чем они мешали то? обида что ли и только?
да да, разблокируйте нерезов, гп нахир в ноль уйдет
Дак и хорошо - наконец-то можно будет взять за 0
dch
16.12.2024 20:47
 
Немного приподнялись, позитив какой-то что-ли наметился на встрече Путина и крупной промышленности? Хлебные карточки наверное, вводят
Patriotyar
16.12.2024 20:49
 
P
Вы для себя морально оформите, что значит, заработать на падении. На проигрыше. На плохом... Хорошо ли это?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.91−0.11 (−0.11%)17:31
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 227.85−293.03 (−11.62%)17:46
RTSI927.91−178.29 (−16.12%)17:46
DJ Industrial52 616.39+767.49 (+1.48%)17:31
S&P 5007 362.24+4.02 (+0.05%)17:31
NASDAQ Comp25 381.6582−94.9774 (−0.37%)17:31
FTSE 10010 563.1+101.47 (+0.97%)17:31
DAX 3025 071.06+330.7 (+1.34%)17:31
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.445−1.01 (−1.41%)17:31
ГАЗПРОМ ао97.91−0.11 (−0.11%)17:31
ГМКНорНик122.6+0.12 (+0.10%)17:31
ЛУКОЙЛ4 125.5+16.5 (+0.40%)17:31
Полюс1 918+1 (+0.05%)17:31
Роснефть304.35−1.9 (−0.62%)17:31
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)17:31
Сбербанк297.34−4.58 (−1.52%)17:31

Курсы валют

EUR1.13711+0.0014 (+0.12%)17:31
GBP1.3198+0.0038 (+0.29%)17:31
JPY161.724−0.031 (−0.02%)17:31
CAD1.42058−0.00231 (−0.16%)17:31
CHF0.81056−0.00108 (−0.13%)17:31
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:31
EUR/RUB86.268+1.223 (+1.44%)17:30
AUD0.69024+0.00043 (+0.06%)17:31
HKD7.84074+0.00164 (+0.02%)17:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.