mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
12.12.2024 17:52
1
Пружина почти сжалась!
Как бы виток не лопнул 😁
Пидорги, что творят 😁
Ninja man
12.12.2024 17:55
 
N
Пружина почти сжалась!
Пружина китайская похоже 😁
Mnw
12.12.2024 17:55
 
Пружина почти сжалась!
Как бы виток не лопнул 😁
Пидорги, что творят 😁
виток еще на 280 крякнул
громко так
но физикам это безразлично
поцриотично же падает
Mnw
12.12.2024 17:56
 
Пружина почти сжалась!
Пружина китайская похоже 😁
мэйд ин бутово
Magic Find
12.12.2024 17:57
 
"Алые паруса" и "в районе Алых парусов"- две большие разницы, в "районе" полно халуп брежневских времен с низкими ценами за аренду. И это не центр, и не Рублевка. От самих Алых до метро Щукинская пешком наверное полчаса.
В самих Алых парусах аренда 3-4 комнатных квартир сегодня 200-400 тыс. руб в месяц.
6-комн. квартира, 273 м², 6/32 этаж 600 тысяч руб в месяц.
https://www.cian.ru/snyat-kvartiru-zhiloy-kompl...
Если бы Илон Маск свое состояние потратил на съем этой квартиры за 600 тыщ рублей в месяц, то он бы ее снял белее чем на 6 миллионов 527 тысяч лет😁
если бы Маск хотя бы на ярд в Газпром зашел, +50р или % за неделю было бы
Dred
12.12.2024 17:59
2
Здрасте....Не подскажите паника уже была или ещё всё впереди?
Racer
12.12.2024 18:00
 
Если бы Илон Маск свое состояние потратил на съем этой квартиры за 600 тыщ рублей в месяц, то он бы ее снял белее чем на 6 миллионов 527 тысяч лет😁
если бы Маск хотя бы на ярд в Газпром зашел, +50р или % за неделю было бы
Так продайте ему СП2 надо Милеру или Новаку идею подкинуть )
kenben
12.12.2024 18:03
 
Если бы Илон Маск свое состояние потратил на съем этой квартиры за 600 тыщ рублей в месяц, то он бы ее снял белее чем на 6 миллионов 527 тысяч лет😁
если бы Маск хотя бы на ярд в Газпром зашел, +50р или % за неделю было бы
для чего ему проще в трампа вложиться и получить 1000% прибыли
slash
12.12.2024 18:03
1
Здрасте....Не подскажите паника уже была или ещё всё впереди?
Паники как ни странно нет
110 было ещё летом , на новости что дивов не будет
Если паника начнётся , то по всем фронтам
Dred
12.12.2024 18:04
 
Если бы Маск снял эту квартиру,он бы на другой день сошел с ума от соседей гастарбайтеров.
"Алые паруса" и "в районе Алых парусов"- две большие разницы, в "районе" полно халуп брежневских времен с низкими ценами за аренду. И это не центр, и не Рублевка. От самих Алых до метро Щукинская пешком наверное полчаса.
В самих Алых парусах аренда 3-4 комнатных квартир сегодня 200-400 тыс. руб в месяц.
6-комн. квартира, 273 м², 6/32 этаж 600 тысяч руб в месяц.
https://www.cian.ru/snyat-kvartiru-zhiloy-kompl...
Если бы Илон Маск свое состояние потратил на съем этой квартиры за 600 тыщ рублей в месяц, то он бы ее снял белее чем на 6 миллионов 527 тысяч лет😁
Ninja man
12.12.2024 18:06
2
N
Здрасте....Не подскажите паника уже была или ещё всё впереди?
Какая паника, эйфория царит-раздают практически даром 😁
Dred
12.12.2024 18:06
1
Ну и хорошо, главное без паники по тренду)))
Здрасте....Не подскажите паника уже была или ещё всё впереди?
Паники как ни странно нет
110 было ещё летом , на новости что дивов не будет
Если паника начнётся , то по всем фронтам
Ninja man
12.12.2024 18:07
1
N
Если бы Маск снял эту квартиру,он бы на другой день сошел с ума от соседей гастарбайтеров.
Если бы Илон Маск свое состояние потратил на съем этой квартиры за 600 тыщ рублей в месяц, то он бы ее снял белее чем на 6 миллионов 527 тысяч лет😁
Весь дом арендовал, че мелочиться
босый ниндзя
12.12.2024 18:12
 
Пружина почти сжалась!
почти пластелин
еще щуть-щуть помять..
еще щуть-щуть...
..а потом забить
*пластили́н
Людвиг
12.12.2024 18:12
1
Если бы Илон Маск свое состояние потратил на съем этой квартиры за 600 тыщ рублей в месяц, то он бы ее снял белее чем на 6 миллионов 527 тысяч лет😁
А если бы еще в Южном Бутово то его душа там могла бы жить вечно
ему из бутово на работу далеко ездить
Severa
12.12.2024 18:14
 
мда. Президенту лучше не писать...
Mnw
12.12.2024 18:14
 
Здрасте....Не подскажите паника уже была или ещё всё впереди?
Какая паника, эйфория царит-раздают практически даром 😁
подишману, как говопррил ниндзяга
Mnw
12.12.2024 18:14
 
мда. Президенту лучше не писать...
и не звонить...
Прокурор
12.12.2024 18:14
1
П
Не зря див про рост пел. Все как обычно в цвет.😂😂😂😂
Mnw
12.12.2024 18:14
 
А если бы еще в Южном Бутово то его душа там могла бы жить вечно
ему из бутово на работу далеко ездить
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.71−4.2 (−4.12%)18:04
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 250.26−270.62 (−10.74%)18:19
RTSI948.03−158.17 (−14.30%)18:19
DJ Industrial52 086.48+419.64 (+0.81%)18:05
S&P 5007 411.45+45.99 (+0.62%)18:05
NASDAQ Comp25 819.4449+232.4058 (+0.91%)18:05
FTSE 10010 445.42+16.57 (+0.16%)18:05
DAX 3024 685.41−208.17 (−0.84%)18:05
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао70.865−1.835 (−2.52%)18:04
ГАЗПРОМ ао97.71−4.2 (−4.12%)18:04
ГМКНорНик119.56−8.24 (−6.45%)18:04
ЛУКОЙЛ4 102−171 (−4.00%)18:04
Полюс1 895.2−102.2 (−5.12%)18:04
Роснефть300.15−15.85 (−5.02%)18:04
РусГидро0.3021−0.0235 (−7.22%)18:04
Сбербанк298−9.21 (−3.00%)18:04

Курсы валют

EUR1.13451−0.00377 (−0.33%)18:05
GBP1.3152−0.0049 (−0.37%)18:05
JPY161.775+0.26 (+0.16%)18:05
CAD1.42395+0.00334 (+0.24%)18:05
CHF0.81286+0.00346 (+0.43%)18:05
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.896+0.335 (+0.45%)18:01
EUR/RUB84.931+0.135 (+0.16%)18:01
AUD0.68928−0.00242 (−0.35%)18:05
HKD7.83998+0.00012 (0%)18:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.