mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
02.12.2024 10:20
 
переворот по фучке юашки
гэпчик надо закрыть
Ху епчик.
Mnw
02.12.2024 10:21
1
еще одно ослабление для акцуль может быть не очень конечно
пусть даже "локально"
интересно - посмотрим
Таганрог.
02.12.2024 10:22
2
Как вы их закрываете? Я добьюсь ответа когда нибудь? Или это фразы-издевки?
Спекулянтка_DV
02.12.2024 10:23
1
гэпчик надо закрыть
какой еще гэпчик?
все уж алга на 15,4-15,5
... за недельку сделаем
__
если у меня ошибок нет
Дааааа? Это было бы здорово
Mnw
02.12.2024 10:23
 
какой еще гэпчик?
все уж алга на 15,4-15,5
... за недельку сделаем
__
если у меня ошибок нет
Дааааа? Это было бы здорово
шпасиб
стараюсь, работаю...
теперь главное доказательства получить верности расчетов - откат ко всей тройки ее канал пробить - там лонх еще доберу на маржу которая будет к тому моменту
Спекулянтка_DV
02.12.2024 10:24
 
еще одно ослабление для акцуль может быть не очень конечно
пусть даже "локально"
интересно - посмотрим
Сбавим обороты, надо сил набраться для продолжения роста.
Спекулянтка_DV
02.12.2024 10:26
1
Как вы их закрываете? Я добьюсь ответа когда нибудь? Или это фразы-издевки?
Это хотелки)
Mnw
02.12.2024 10:26
1
еще одно ослабление для акцуль может быть не очень конечно
пусть даже "локально"
интересно - посмотрим
Сбавим обороты, надо сил набраться для продолжения роста.
декабрь - активный будет
думаю, даже в обе стороны
тут неделька, там пару, потом в обратку....
красота
Mnw
02.12.2024 10:27
 
таак, мини канал у импульса доказан - теперь большой
тут главное - Скорость и резкость
вжииик! вжууук!
Таганрог.
02.12.2024 10:27
1
Как вы их закрываете? Я добьюсь ответа когда нибудь? Или это фразы-издевки?
Это хотелки)
Ну хоть ты можешь мне объяснить Как и Зачем?
К примеру-был после дивов в Сбере гэп вниз. Цена ушла вверх. Нахрена кому нужно "закрывать нижний и верхний гэпы?
Mnw
02.12.2024 10:33
2
Это хотелки)
Ну хоть ты можешь мне объяснить Как и Зачем?
К примеру-был после дивов в Сбере гэп вниз. Цена ушла вверх. Нахрена кому нужно "закрывать нижний и верхний гэпы?
гэпы одни кроются. другие нет
в зависимости - где они находятся и часть чего они
дурашка
NahNah
02.12.2024 10:35
4
я думал ковролюб сам может все объяснить,
а он тут вопросы задает
Клава с топором
02.12.2024 10:35
4
ковролюб))
..креативненько
Mnw
02.12.2024 10:36
 
я думал ковролюб сам может все объяснить,
а он тут вопросы задает

ковролюб из рога
Таганрог.
02.12.2024 10:41
 
Сообщение удалено автором 02.12.2024 в 10:45.
Спекулянтка_DV
02.12.2024 10:42
 
Это хотелки)
Ну хоть ты можешь мне объяснить Как и Зачем?
К примеру-был после дивов в Сбере гэп вниз. Цена ушла вверх. Нахрена кому нужно "закрывать нижний и верхний гэпы?
Не могу. Это данность.
Mnw
02.12.2024 10:42
1
хорошо юашка идет
мая доволен
доказашка за доказашкой
Спекулянтка_DV
02.12.2024 10:44
2
хорошо юашка идет
мая доволен
Да, я позицию больше в этот раз сделала. В ущерб сберу. Надеюсь он не подведет и тоже закроет утренний гэп.
Анат20
02.12.2024 10:48
4
Дорогие мои друзья коллеги, всем доброго дня, удачных торгов и профита!
Mnw
02.12.2024 10:49
1
хорошо юашка идет
мая доволен
Да, я позицию больше в этот раз сделала. В ущерб сберу. Надеюсь он не подведет и тоже закроет утренний гэп.
ну, это хорошо!
в зону развития так сказать пошла
"бОльший риск"
но если со мной сравнивать - у меня под завязку 100%
ГО то в фучке юашки в разы выгоднее
__
я вот думаю как-нить опцики попробовать
но надо все точно-точно высчитать - и время в первую очередь , ценник проще считается
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.92+2.99 (+0.99%)14:26
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.46+2.5 (+0.83%)14:26
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 308.09−212.79 (−8.44%)14:42
RTSI985.69−120.51 (−10.89%)14:42
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 384.75−53.1 (−0.51%)14:27
DAX 3024 875−264.69 (−1.05%)14:26
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.625+1.57 (+2.21%)14:26
ГАЗПРОМ ао100.46+1.3 (+1.31%)14:26
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)14:27
ЛУКОЙЛ4 200.5+140.5 (+3.46%)14:26
Полюс1 994.60 (0%)14:26
Роснефть310.1+9.6 (+3.19%)14:26
РусГидро0.321+0.0024 (+0.75%)14:26
Сбербанк304.92+2.99 (+0.99%)14:26

Курсы валют

EUR1.13985−0.00289 (−0.25%)14:26
GBP1.3221−0.0023 (−0.17%)14:27
JPY161.486−0.049 (−0.03%)14:27
CAD1.41843+0.00261 (+0.18%)14:26
CHF0.8096+0.00139 (+0.17%)14:26
CNY6.7834+0.0094 (+0.14%)14:04
RUR74.64+0.4095 (+0.55%)14:26
EUR/RUB85.093+0.253 (+0.30%)14:25
AUD0.6945−0.00553 (−0.79%)14:26
HKD7.8399−0.00012 (0%)14:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.