mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.11.2024 09:57
2
сегодня будем закрывать еще один гэп
босый ниндзя
14.11.2024 10:09
1
Они были правы. Именно с этого и начинается "Прекрасная Россия будущего" ... Когда народ не лезет в не очереди - "да мне тут купить надо три коробки", "да блин, у меня только бутИлочка воды,пара яблАк и пУлочка", "спешу, пропустите" и т.д. А спокойно ждёт своей очереди, считая, что его дела как-то важнее, чем у других. Вот в Германии или США народ спокойно стоит и не лезет - мне надо, у меня срочно и т.д.
И да, не известно, что это за бабки были ... Может это были не просто бабки, а само провидение их послало. Они тебя тормознули на полчаса, ты выехал с работы на минут 10 позднее, чем обычно или мог бы. А если бы купил сразу - уехал бы немного раньше и попал в аварию, разбился бы с концами .


1. Просто не прав.
2. Они правы, с точки зрения развития и построения адекватного общества. Соображают они нормально - пришли первыми стоят в очереди первыми. Одно дело, если ч/п какое-то и срочно надо купить бинт в аптеке и пластырь... а другое дело просто ждать долго.
Всё проще. Вы, в три смычка не позаботились о том что у вас коробки заканчиваются, предусмотрительней надо быть на рабочем месте, в итоге ты полчаса прое..ал заместо того что бы другими делами заниматься, какая тебе биржа начальник
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с) Шота Руставели
NahNah
14.11.2024 10:18
2
Всё проще. Вы, в три смычка не позаботились о том что у вас коробки заканчиваются, предусмотрительней надо быть на рабочем месте, в итоге ты полчаса прое..ал заместо того что бы другими делами заниматься, какая тебе биржа начальник
Ну человек написа же, что не он за эти коробки отвечает в норме.
а получается, что отвечает..
вот так жизнь устроена))
NahNah
14.11.2024 10:19
1
сегодня будем закрывать еще один гэп
так совсем без гепов останетесь....секта распадется
Анат20
14.11.2024 10:21
3
Всем доброго утра, удачных торгов и профита!
МакМафия
14.11.2024 10:21
 
Все верно. В нашем обществе побольше бы уважения к старикам и поменьше эгоизма. И будет нам всем счастье. К сожалению, детей сейчас мало и их часто растят эгоистами. А не должен ребёнок понимать, что он главный в семье, а не папа. </bloзмckquote>
Это как Юра ...пенсионерам в магаз после 6...
У нас пенсионные скидки с открытия до 10-00 пока народу мало...
Потом Все...
Тролль компьютерный
Жизнь реальную не знает...
Да, надо ответить.
МакМафия
14.11.2024 10:26
 
Они были правы. Именно с этого и начинается "Прекрасная Россия будущего" ... Когда народ не лезет в не очереди - "да мне тут купить надо три коробки", "да блин, у меня только бутИлочка воды,пара яблАк и пУлочка", "спешу, пропустите" и т.д. А спокойно ждёт своей очереди, считая, что его дела как-то важнее, чем у других. Вот в Германии или США народ спокойно стоит и не лезет - мне надо, у меня срочно и т.д.
И да, не известно, что это за бабки были ... Может это были не просто бабки, а само провидение их послало. Они тебя тормознули на полчаса, ты выехал с работы на минут 10 позднее, чем обычно или мог бы. А если бы купил сразу - уехал бы немного раньше и попал в аварию, разбился бы с концами .


1. Просто не прав.
2. Они правы, с точки зрения развития и построения адекватного общества. Соображают они нормально - пришли первыми стоят в очереди первыми. Одно дело, если ч/п какое-то и срочно надо купить бинт в аптеке и пластырь... а другое дело просто ждать долго.
Всё проще. Вы, в три смычка не позаботились о том что у вас коробки заканчиваются, предусмотрительней надо быть на рабочем месте, в итоге ты полчаса прое..ал заместо того что бы другими делами заниматься, какая тебе биржа начальник
Читай внимательней, не моя это забота)
Акул каракул
14.11.2024 10:27
2
Ну и ты тогда читай внимательней... Стоицизм.
Акул каракул
14.11.2024 10:28
2
Вот уже недели две проходя мимо почты предпочитаю пройти мимо, ибо очередь.
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.11.2024 10:29
2
так понимаю тема бабок не закрыта?
NahNah
14.11.2024 10:33
 
Вот уже недели две проходя мимо почты предпочитаю пройти мимо, ибо очередь.
зайди хоть разок, может заждались тебя там)
Metallurg-74
14.11.2024 10:33
 
так понимаю тема бабок не закрыта?
Каких бабок?
Можно тут поподробнее?
МакМафия
14.11.2024 10:35
 
так понимаю тема бабок не закрыта?
Щас закроем, надо подумать.
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.11.2024 10:36
4
проблема в том, что принято считать что возраст это индульгенция.
то есть человек всю жизнь был , потом постарел, и требует уважения.
отказать.
начали мы с простой ситуации- очередь.
никаких проблем, все по ситуации. спросил, пропустили- хорошо, нет - и суда нет.
очередь это святое.
Клава с топором
14.11.2024 10:36
1
Баб_Клава смотрит на вас как на безбилетника в автобусе
Клава с топором
14.11.2024 10:38
2
проблема в том, что принято считать что возраст это индульгенция.
то есть человек всю жизнь был , потом постарел, и требует уважения.
отказать.
начали мы с простой ситуации- очередь.
никаких проблем, все по ситуации. спросил, пропустили- хорошо, нет - и суда нет.
очередь это святое.
обычно я смотрю с другого конца
если человек мразота, это будет видно и в три года
когда все умиляются любой подлости "этожеребенок"
и к 60-70 ничего не изменится
усугубится
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.11.2024 10:39
 
Баб_Клава смотрит на вас как на безбилетника в автобусе
при этом я сижу на месте для детей и инвалидов, а Баб_Клава стоит пешком?
Клава с топором
14.11.2024 10:39
 
Баб_Клава смотрит на вас как на безбилетника в автобусе
при этом я сижу на месте для детей и инвалидов, Баб_Клава стоит пешком?
мимо на харлее
просто глаз-алмаз
на скорости через два стекла
Акул каракул
14.11.2024 10:40
 
обычно я смотрю с другого конца
если человек мразота, это будет видно и в три года
когда все умиляются любой подлости "этожеребенок"
и к 60-70 ничего не изменится
усугубится
тенденция правильная
но
по разному бывает
бывает и приличный человек становится маразотой
и наоборот
Клава с топором
14.11.2024 10:40
 
Баб_Клава смотрит на вас как на безбилетника в автобусе
при этом я сижу на месте для детей и инвалидов, а Баб_Клава стоит пешком?
настыра какой)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13818−0.0001 (−0.01%)02:17
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)02:16
JPY161.55+0.035 (+0.02%)02:17
CAD1.421+0.00039 (+0.03%)02:17
CHF0.80940 (0%)02:17
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4946−0.0664 (−0.09%)02:15
EUR/RUB84.785−0.011 (−0.01%)02:15
AUD0.69139−0.00031 (−0.04%)02:17
HKD7.84042+0.00056 (+0.01%)02:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.