Да уж... Оппортунисты, Уася, это, в общем смысле, так называют приспособленцев, людей, которые ловко подстраиваются под любые обстоятельства и используют их в своих интересах. В общем, нехотя выдал всю правду, как всегда обосрался.
Да уж... Оппортунисты, Уася, это, в общем смысле, так называют приспособленцев, людей, которые ловко подстраиваются под любые обстоятельства и используют их в своих интересах. В общем, нехотя выдал всю правду, как всегда обосрался.
Чтобы понять Его Мысли надо читать учение Вайкоффа , проанализировать их, поторговать по рунической системе хотя бы пяток лет, чтобы получить механическую память.
Наоборот. О****** переформатирует. По планам он собирается уволить 25.000 высокопоставленных чиновников. Огромный удар по глубинному государству , по семьям клинтонов, обам и бушев ,с байденами. Который через дела против ,,Хантера Байдена держали старика за яйца. Надеюсь с ним Ядерного Апокалипсисиса удастся избежать. Поживём ещё с вами по коленям sonyboy's.
Наоборот. О****** переформатирует. По планам он собирается уволить 25.000 высокопоставленных чиновников. Огромный удар по глубинному государству , по семьям клинтонов, обам и бушев ,с байденами. Который через дела против ,,Хантера Байдена держали старика за яйца. Надеюсь с ним Ядерного Апокалипсисиса удастся избежать. Поживём ещё с вами по коленям sonyboy's.
Чтобы переформатировать, ему придется все разрушить. Как вы себе это представляете? 25 000 человек молча встанут и уйдут с хлебных насиженных десятилетиями мест? Так не бывает нигде и никогда. Ломать придется с треском и грохотом.
Вот кому то планов "гениальных не хватает"или там чудо идей. Да нафиг это все - лучше напишите - кто нибудь разбогател тут на торговле сбером по-взрослому? Похвастайтесь от души - чтоб завидно стало. Больше позитива! Про бетон, яйцо с горошком в заводской столовой и новый шуруповерт - прошу не писать. Скучно и уныло
Нет. Сказочно я не разбогател на бирже пока За прошлые 5 лет показывал доходность +8% годовых... Но!... Надеюсь, набрался опыта и понимания! ≈%) И теперь я готов сказочно разбогатеть в следующие 35 5 лет!
Вот кому то планов "гениальных не хватает"или там чудо идей. Да нафиг это все - лучше напишите - кто нибудь разбогател тут на торговле сбером по-взрослому? Похвастайтесь от души - чтоб завидно стало. Больше позитива! Про бетон, яйцо с горошком в заводской столовой и новый шуруповерт - прошу не писать. Скучно и уныло
Нет. Сказочно я не разбогател на бирже пока За прошлые 5 лет показывал доходность +8% годовых... Но!... Надеюсь, набрался опыта и понимания! ≈%) И теперь я готов сказочно разбогатеть в следующие 35 5 лет!
Сказочно богатеют на инсайде. А за инсайдом не на сайт приходят, а карабкаются по властной лестнице, расталкивая конкурентов. В процессе на форумах трепаться нет ни сил, ни времени, ни желания. Тем более, что есть понимание, что пошел другим путем. А когда уже стал сказочно богат, зачем общаться с ясельной группой детского садика. Круг общения и интересы уже другие.
"А паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; И шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.