mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
12.11.2024 18:14
 
т.е. и эта идея не зашла
МакМафия
12.11.2024 18:35
 
А реально, по серьезному, ветка свалилась в формат тик-тока.
Ни мыслей, ни идей... Только коврами и писюнами, притом "поверьте на слово", сдобренное псалмами и х.йней...(((
У меня была Идея — купить Сбер по 235. Я купил.
Каждый день/неделю такую идею, боюсь, выдавать не получится...
Плюс не за сбер, а за то, что есть идея. Надо реализовывать, если считаешь нужным, ну да, могут быть ошибки, зато опыт) Жду сигнал от друга, который сейчас Вальтру заматывает в Калининграде, в данный момент) он должен сообщить что бабки в кармане) чтоб я еще раз полез в эту сельхозку....мат. Мтз-82 вот это ликвид всегда и везде у нас в РФ)
Чужой босяк
12.11.2024 18:37
 
Ч
А реально, по серьезному, ветка свалилась в формат тик-тока.
Ни мыслей, ни идей... Только коврами и писюнами, притом "поверьте на слово", сдобренное псалмами и х.йней...(((
а как должно быть в идеале ? опиши
В идеале?
Ну кто такой ... Че, Клава, ДВинвест, ты или я,? Откуда знать кому "как в идеале"?
Это только Васе-Кене известно...))) А разумным только по факту...)))
МакМафия
12.11.2024 18:44
2
А вообще я удвоил свой капитал на сегодня за этот год. Но вне биржи. Тут у меня дохлый номер, но дело то не в этом, работа такой же трейд, но во вне. Главное итог за год, а способы разные. А здесь я слушаю пока) Я так понял Чегеваро, будет чаще появляться, тогда делись идеями, Джу если свалишь из РФ, дорогу сюда не забывай, я читаю, мне интересны твои мысли.
МакМафия
12.11.2024 18:46
 
т.е. и эта идея не зашла
Чет сегодня огородная тема не проскочила) С уважением!
МакМафия
12.11.2024 18:57
 
Братья-кассиры!
Хочу спросить: если вы так любите движ и волатилу — почему вы не торгуете Полюс?!...
Потому что не умеют. Я как то пробовал, у меня не получилось. Всегда идет наоборот. Но по любому здесь есть профи, которые озолотились легко и быстро, на этом инструменте)
краснобород
12.11.2024 18:58
−1
повтор
МакМафия
12.11.2024 19:02
 
повтор
Мы только остались с тобой Краснобород. Выскажись хоть что нибудь, а то молчишь все время, раньше вроде разговаривал) Затыкали что ли?
АрхiАнгельск
12.11.2024 19:05
 
а по сберу, что? нижние гэпы. трампа переварили. ситуация в стране не айс. масло сливочное по праздникам.
Геополитический жестяк впереди надвигается.
АрхiАнгельск
12.11.2024 19:08
 
Ты какого Иуду? имеешь в виду
неужели прочитал что их было два. плохого имею ввиду. не надейся.
По-своему оба свою работу сделали хорошо. Рекламщики номер один в мире...
У каждой рыбки своя роль.
МакМафия
12.11.2024 20:02
 
У меня была Идея — купить Сбер по 235. Я купил.
Каждый день/неделю такую идею, боюсь, выдавать не получится...
Плюс не за сбер, а за то, что есть идея. Надо реализовывать, если считаешь нужным, ну да, могут быть ошибки, зато опыт) Жду сигнал от друга, который сейчас Вальтру заматывает в Калининграде, в данный момент) он должен сообщить что бабки в кармане) чтоб я еще раз полез в эту сельхозку....мат. Мтз-82 вот это ликвид всегда и везде у нас в РФ)
Ну вот поступил сигнал) по продаже Вальтры) все деньги уже на наших счетах. Чем вам не трейд) замотали какому то литовцу этого крокодила, еще и в анклаве. Но больше туда не полезу)
МакМафия
12.11.2024 20:09
1
А реально, по серьезному, ветка свалилась в формат тик-тока.
Ни мыслей, ни идей... Только коврами и писюнами, притом "поверьте на слово", сдобренное псалмами и х.йней...(((
а как должно быть в идеале ? опиши
Так то он прав, это и меня касается, я это понимаю, но иногда то можно. Юра вон псалтырь наизусть цитирует) Клавдия нет..нет а огород есть огород) даже акрополь окропила укропом) Джу, Че. Мnw, но он не делится прогнозом и мыслями почему то отдельно, только в соседстве. Нау тот вообще понял, нефиг тут делать) Я просто так думаю и все.
босый ниндзя
12.11.2024 20:16
1
а по сберу, что? нижние гэпы. трампа переварили. ситуация в стране не айс. масло сливочное по праздникам.
Геополитический жестяк впереди надвигается.
Я тебе более скажу: на бесконечном интервале времени в будущем нас ждëт бесконечное количество жестяков!
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.11.2024 20:31
 
а по сберу, что? нижние гэпы. трампа переварили. ситуация в стране не айс. масло сливочное по праздникам.
Геополитический жестяк впереди надвигается.
Да нет, всё будет хорошо. Трамп победил.
Он всё сделает чтоб у нас всё наладилось. Даже в ущерб американцам.
Людвиг
12.11.2024 20:51
4
а как должно быть в идеале ? опиши
Так то он прав, это и меня касается, я это понимаю, но иногда то можно. Юра вон псалтырь наизусть цитирует) Клавдия нет..нет а огород есть огород) даже акрополь окропила укропом) Джу, Че. Мnw, но он не делится прогнозом и мыслями почему то отдельно, только в соседстве. Нау тот вообще понял, нефиг тут делать) Я просто так думаю и все.
если останутся сообщения типа " я купил/продал и жду вверх/вниз " плюс новости строго на околобиржевые темы - этож будет скука смертная.

имхо без трёпа на всяческие темы никак нельзя, будь то кулинария, бобры или размер бюста у мулатки
МакМафия
12.11.2024 20:54
 
Так то он прав, это и меня касается, я это понимаю, но иногда то можно. Юра вон псалтырь наизусть цитирует) Клавдия нет..нет а огород есть огород) даже акрополь окропила укропом) Джу, Че. Мnw, но он не делится прогнозом и мыслями почему то отдельно, только в соседстве. Нау тот вообще понял, нефиг тут делать) Я просто так думаю и все.
если останутся сообщения типа " я купил/продал и жду вверх/вниз " плюс новости строго на околобиржевые темы - этож будет скука смертная.

имхо без трёпа на всяческие темы никак нельзя, будь то кулинария, бобры или размер бюста у мулатки
Извиняй, я первый)
Клава с топором
12.11.2024 20:55
4
тем более, конкретно Юрий Алексеевич - адекватен и приятен в общении. Эрудирован, вежлив, музыкален, астрологично-религиозен и просто интересен.
МакМафия
12.11.2024 21:01
1
тем более, конкретно Юрий Алексеевич - адекватен и приятен в общении. Эрудирован, вежлив, музыкален, астрологично-религиозен и просто интересен.
Согласен, этого у него не отнять. Вообщем интересный чел, но иногда очень остро шутит) прям на грани) А ты еще и догадайся, про тебя ли речь) И там сразу подхватывают завсегдаи и с ямбами и другими стихами)
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.11.2024 21:08
3
Сходил посмотрелся в зеркало, про меня ли пишите.
Да , все сходится.
АрхiАнгельск
12.11.2024 21:23
 
Геополитический жестяк впереди надвигается.
Да нет, всё будет хорошо. Трамп победил.
Он всё сделает чтоб у нас всё наладилось. Даже в ущерб американцам.
Я готов к войне ,а вот молодёжь жалко.
Буду жить .
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.21−0.71 (−0.24%)12:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.14−0.85 (−0.28%)12:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 265.44−255.44 (−10.13%)12:15
RTSI954.43−151.77 (−13.72%)12:15
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 492.33+30.7 (+0.29%)12:00
DAX 3024 878.47+138.11 (+0.56%)12:00
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.605+0.15 (+0.21%)12:00
ГАЗПРОМ ао98.85+0.83 (+0.85%)12:00
ГМКНорНик122.2−0.28 (−0.23%)12:00
ЛУКОЙЛ4 152.5+43.5 (+1.06%)12:00
Полюс1 907.2−9.8 (−0.51%)12:00
Роснефть305.7−0.55 (−0.18%)12:00
РусГидро0.3072−0.0043 (−1.38%)12:00
Сбербанк301.21−0.71 (−0.24%)12:00

Курсы валют

EUR1.13674+0.00103 (+0.09%)12:00
GBP1.319+0.003 (+0.23%)12:00
JPY161.804+0.049 (+0.03%)12:00
CAD1.42286−0.00003 (0%)12:00
CHF0.81085−0.00079 (−0.10%)12:00
CNY6.7972−0.0129 (−0.19%)12:00
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)11:57
EUR/RUB85.377+0.332 (+0.39%)11:56
AUD0.6901+0.00029 (+0.04%)12:00
HKD7.84033+0.00123 (+0.02%)12:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.