mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
06.11.2024 19:01
 
Вот реклама предлагает переходник на еврокуб за 390 рублей. А, пожалуй, и куплю! может, когда и пригодится.
А человек я щедрый и ничего мне не жалко.

В отличие от вас.
Анонимный
06.11.2024 19:06
1
Спокойной ночи, уважаемые дамы и господа.
Сегодня не совсем обычный день, а спать все равно надо, как будто бы простой четверг или, к примеру, пятница.

Хорошего вечера.
флай
06.11.2024 20:22
 
Нейтрально завершили. Пока индекс выше 2640 - рост. В масштабах нескольких дней.
У Мечела поддержка 102,50 примерно. Все уровни на сегодня. Завтра уточню, как я вижу.
Dobranoc!
Duke Diamond
06.11.2024 21:19
 
D
Я бы конечно закинул вопрос.
Но …. Оно же - минарет.
Duke Diamond
06.11.2024 21:20
 
D
Да хотя….
А почему бы нет ?
Duke Diamond
06.11.2024 21:33
 
D
Все равно никто не поймет.
Но ладно
Мне интересно, а кто поддерживает ликвидность расчетного фьючерса ?
Вот, к примеру, поставочный.
Там ликвидность обеспечивается базовым активом.
То есть биржа заявляет - вот тикер, торгуйте, кто хочет.
А никто не хочет - ну и не надо.
Но помните, такого то числа будет экспирация
И мы распишем - лонг фьючерса в лонг актива, а шорт в шорт.
Если конечно на споте есть нужная сумма.
Нет суммы ? Значит рассчитаем все с биржей.
То есть все понятно, есть заранее заявленный механизм выхлопа в базовый актив.
А расчетный ?
Вот кто то решил что NG это расчетный фьючерс на американский NG
То есть американский растет и наш как бы должен расти.
Ну и что.
А если наш не покупают ?
Анонимный
07.11.2024 07:19
 
Все равно никто не поймет.
Но ладно
Мне интересно, а кто поддерживает ликвидность расчетного фьючерса ?
Вот, к примеру, поставочный.
Там ликвидность обеспечивается базовым активом.
То есть биржа заявляет - вот тикер, торгуйте, кто хочет.
А никто не хочет - ну и не надо.
Но помните, такого то числа будет экспирация
И мы распишем - лонг фьючерса в лонг актива, а шорт в шорт.
Если конечно на споте есть нужная сумма.
Нет суммы ? Значит рассчитаем все с биржей.
То есть все понятно, есть заранее заявленный механизм выхлопа в базовый актив.
А расчетный ?
Вот кто то решил что NG это расчетный фьючерс на американский NG
То есть американский растет и наш как бы должен расти.
Ну и что.
А если наш не покупают ?
А зачем тебе это?
Анонимный
07.11.2024 07:34
1
Когда-то давно, еще тогда, когда люди ходили в шкурах и лишь некоторые носили халаты,
я разговорился с одним мудрецом.
Он жил на берегу теплого моря и смотрел на мир глазами ребенка.
И я задал ему примерно такой же вопрос - вопрос о знании.

И он мне ответил, улыбаясь и перебирая мелкую гальку, лежащую у ног и омываемую легкой адриатической волной:

- Человек может ничего не знать, и он глуп, и достоинство его ничтожно, и он умрет, и о нем забудут; человек может знать много, и он умен, и он силен в своих знаниях, и жизнь его продлится, а потомки будут вспоминать его, воздавая должные почести, и внесут его знания в копилку своей жизни с благодарностью; но человек может стремиться знать всё и в особенности то, что знать ему не положено, и он будет стремиться к знанию богов, и боги накажут его либо лишив жизни, либо лишив его разума.
Но человек свободен в своем выборе, и это единственное, что изначально отличает его от богов, ибо они выбором не обладают, поскольку все, что можно было знать, они уже знают, и все, что можно было выбрать, они уже выбрали.

Сказав мне эти слова, мудрец поднялся и пошел в воды моря, дабы окунуться в их свежести, и ему не было нужды скидывать набедренную повязку, ибо даже ею он не обладал, как не обладал сомнениями, завистью и страхом и не был отягощен глупыми вопросами бытия, так как бытие было уже с ним, и ничего с этим поделать было невозможно, о чем мудрец единственно и глубоко знал, и сердце его было открыто, и в сердце звучала музыка спокойной души.
Duke Diamond
07.11.2024 09:24
 
D
Ну в принципе да
На любой вопрос касаемо рынка можно ответить А зачем тебе это?
Duke Diamond
07.11.2024 09:26
1
D
Ничего не изменилось. Зима.
Мрачно и холодно. Зима.
Вчера переобул весь свой гараж. Зима.
Просто охренеть, Как подорожало теплоснабжение. Зима.

Доброе утро. Зима.
Анонимный
07.11.2024 09:38
 
Ну в принципе да
На любой вопрос касаемо рынка можно ответить А зачем тебе это?
А до некоторых, представь себе, это не доходит десятилетиями.
флай
07.11.2024 10:04
 
Доброе утро!
Квик работает, время сервера обменивается, данные не транслируются.
Брокер Сбер.
флай
07.11.2024 10:11
 
У христиан дерзновение познания замысла приветствуется. Но человек должен изначально понимать, что замысел и Бог непостижими, к ним можно только приблизиться. Но диалог с Богом, "высокая игра" показаны. С взаимным уважением, разумеется. Личность человека как своего собеседника Господь уважает. Более того, любит. Идти нужно именно в этом направлении.
Анонимный
07.11.2024 10:18
1
Срочка обновляется, а спот нет. Брокер БКС.
флай
07.11.2024 10:23
 
Вышел, перегрузил. Все то же.
Анонимный
07.11.2024 10:23
 
У христиан дерзновение познания замысла приветствуется. Но человек должен изначально понимать, что замысел и Бог непостижими, к ним можно только приблизиться. Но диалог с Богом, "высокая игра" показаны. С взаимным уважением, разумеется. Личность человека как своего собеседника Господь уважает. Более того, любит. Идти нужно именно в этом направлении.
Я не перестаю удивляться на христиан. Всё-то вам хочется и колется поговорить с богами.
флай
07.11.2024 10:27
 
Странно, на смарте все функционирует, сейчас 2658.
флай
07.11.2024 10:29
 
У христиан дерзновение познания замысла приветствуется. Но человек должен изначально понимать, что замысел и Бог непостижими, к ним можно только приблизиться. Но диалог с Богом, "высокая игра" показаны. С взаимным уважением, разумеется. Личность человека как своего собеседника Господь уважает. Более того, любит. Идти нужно именно в этом направлении.
Я не перестаю удивляться на христиан. Всё-то вам хочется и колется поговорить с богами.
Он тоже хочет. Сына своего прислал нас толкнуть вперед к творчеству и познанию.
флай
07.11.2024 10:32
 
Заглянул на другую ветку. Все "дебилы", только мы умные.
Люди с таким уровнем культуры живут в 21 веке и даже считают себя кем-то.

У всех не работает.
Анонимный
07.11.2024 10:34
1
Я не перестаю удивляться на христиан. Всё-то вам хочется и колется поговорить с богами.
Он тоже хочет. Сына своего прислал нас толкнуть вперед к творчеству и познанию.
И много толкнул? (оставим на время в стороне, что Пророк Иса никогда не был никаким сыном Б-га, ибо у Б-га нет и не может быть ни детей, ни иных родственников).
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.287−0.008 (−0.24%)11:22
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.7+0.03 (+0.04%)13:27
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)13:27
ГМКНорНик126.1−0.7 (−0.55%)13:26
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)13:27
Полюс1 962.2−12.8 (−0.65%)13:26
Роснефть322.95+3.45 (+1.08%)13:27
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)13:27
Сбербанк300.49+1.31 (+0.44%)13:27

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.