mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
01.11.2024 10:28
 
Как это не относится?* Когда тебя коснётся, тогда и будешь защищать негодяя. Он всячески пытался опорочить мои слова, ... "Не относится"...
Ну все, опять бойня на сайте
Нужно вникать в темы, когда кого то пытаются выдать за неуча и лгуна, как птица пытался выдать меня. Таких как они многие поддерживают плюсами не зная правдивой инфы, создавая человеку авторитет идиота. Нужно молчать, когда негодяй такие вещи делает?
ИСТИНА, когда я доказал, что Птица лжец, и ИСТИНА обосрался, он стал включать "гуру по возрасту", возвышаться над собеседником якобы за счёт старшего. Вот такие слабоумняе в 50-60 лет, ума не нажили, включают седых, бородатых старейшин. Я старше чем он 100% и тоже должен молчать когда придурок меня "сынком" называет?
Спекулянтка_DV
01.11.2024 10:48
2
Ну все, опять бойня на сайте
Нужно вникать в темы, когда кого то пытаются выдать за неуча и лгуна, как птица пытался выдать меня. Таких как они многие поддерживают плюсами не зная правдивой инфы, создавая человеку авторитет идиота. Нужно молчать, когда негодяй такие вещи делает?
ИСТИНА, когда я доказал, что Птица лжец, и ИСТИНА обосрался, он стал включать "гуру по возрасту", возвышаться над собеседником якобы за счёт старшего. Вот такие слабоумняе в 50-60 лет, ума не нажили, включают седых, бородатых старейшин. Я старше чем он 100% и тоже должен молчать когда придурок меня "сынком" называет?
Все, делайте, что хотите, аксакалы) Я думаю, вы, примерно, моего возраста. Но бьетесь друг с другом, как в школе портфелями) Я вчера не стала вмешиваться, думала, уйдет в песок. Но нет))
босый ниндзя
01.11.2024 11:07
1
Ну все, опять бойня на сайте
Нужно вникать в темы, когда кого то пытаются выдать за неуча и лгуна, как птица пытался выдать меня. Таких как они многие поддерживают плюсами не зная правдивой инфы, создавая человеку авторитет идиота. Нужно молчать, когда негодяй такие вещи делает?
ИСТИНА, когда я доказал, что Птица лжец, и ИСТИНА обосрался, он стал включать "гуру по возрасту", возвышаться над собеседником якобы за счёт старшего. Вот такие слабоумняе в 50-60 лет, ума не нажили, включают седых, бородатых старейшин. Я старше чем он 100% и тоже должен молчать когда придурок меня "сынком" называет?
Таганыч...
Никто здесь не враг тебе больше,... чем ты себе сам
босый ниндзя
01.11.2024 11:08
 
Нужно вникать в темы, когда кого то пытаются выдать за неуча и лгуна, как птица пытался выдать меня. Таких как они многие поддерживают плюсами не зная правдивой инфы, создавая человеку авторитет идиота. Нужно молчать, когда негодяй такие вещи делает?
ИСТИНА, когда я доказал, что Птица лжец, и ИСТИНА обосрался, он стал включать "гуру по возрасту", возвышаться над собеседником якобы за счёт старшего. Вот такие слабоумняе в 50-60 лет, ума не нажили, включают седых, бородатых старейшин. Я старше чем он 100% и тоже должен молчать когда придурок меня "сынком" называет?
Все, делайте, что хотите, аксакалы) Я думаю, вы, примерно, моего возраста. Но бьетесь друг с другом, как в школе портфелями) Я вчера не стала вмешиваться, думала, уйдет в песок. Но нет))
Таганрог.
01.11.2024 11:12
 
Нужно вникать в темы, когда кого то пытаются выдать за неуча и лгуна, как птица пытался выдать меня. Таких как они многие поддерживают плюсами не зная правдивой инфы, создавая человеку авторитет идиота. Нужно молчать, когда негодяй такие вещи делает?
ИСТИНА, когда я доказал, что Птица лжец, и ИСТИНА обосрался, он стал включать "гуру по возрасту", возвышаться над собеседником якобы за счёт старшего. Вот такие слабоумняе в 50-60 лет, ума не нажили, включают седых, бородатых старейшин. Я старше чем он 100% и тоже должен молчать когда придурок меня "сынком" называет?
Таганыч...
Никто здесь не враг тебе больше,... чем ты себе сам
Обидно, когда не могут отличить благородного человека от обычных спорщиков с фейковой инфой.
Таганрог.
01.11.2024 11:14
1
Нужно вникать в темы, когда кого то пытаются выдать за неуча и лгуна, как птица пытался выдать меня. Таких как они многие поддерживают плюсами не зная правдивой инфы, создавая человеку авторитет идиота. Нужно молчать, когда негодяй такие вещи делает?
ИСТИНА, когда я доказал, что Птица лжец, и ИСТИНА обосрался, он стал включать "гуру по возрасту", возвышаться над собеседником якобы за счёт старшего. Вот такие слабоумняе в 50-60 лет, ума не нажили, включают седых, бородатых старейшин. Я старше чем он 100% и тоже должен молчать когда придурок меня "сынком" называет?
Все, делайте, что хотите, аксакалы) Я думаю, вы, примерно, моего возраста. Но бьетесь друг с другом, как в школе портфелями) Я вчера не стала вмешиваться, думала, уйдет в песок. Но нет))
Слушаюсь и повинуюсь!
PS Одного возраста?
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.11.2024 11:19
1
твари добро на всей земле
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.11.2024 11:20
1
где Золотой? все таки напросился он на здюли?
NahNah
01.11.2024 11:26
2
ниндзя наверное копеечку зажал))
босый ниндзя
01.11.2024 11:27
1
Дааа... Близко просвистел ценник от "целевой цены"...
Ладно... Подождëм (твою мать)... (с)
Таганрог.
01.11.2024 11:27
1
Вчера дочь Сахипзада (прости Господи) в Думе насиловали без проникновения. И ...ничего, всё то услышали, чем всегда отгавкивается доча.
Какой смысл её давить? Она постоянно говорит одно и тоже. А у давильщиков аргументов против не хватает. Просто . Я писал что думаю-это секретный (пока) план выполняется по тихой, мягкой и частичной национализации. Посмотрим...
Акул каракул
01.11.2024 11:48
3
Подождем... Твою мать (150).
Людвиг
01.11.2024 11:57
2
ниндзя наверное копеечку зажал))
копейку за исполнение мячты
Miyagi
01.11.2024 12:03
1
опа! опа! зелёная ограда!
сбер ходил на 236 зная что Ниндзе 235 надо!
Идем на 200.
Идем на 30
Джу
01.11.2024 12:25
 
В субботу биржа будет работать кто в теме? Гуглить лень.
Анат20
01.11.2024 12:26
2
Всем привет!
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.11.2024 12:27
1
В субботу биржа будет работать кто в теме? Гуглить лень.
да.
Философ 60
01.11.2024 12:31
2
Сбер идет в правильном направлении на 210.
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.11.2024 12:34
3
все, Ниндзя инвестор
босый ниндзя
01.11.2024 12:35
2
Ааааа!!...
Купил!... Купил!!...
50 шт Сбера по 234.9!...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.