mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Анат20
08.10.2024 09:22
4
Всем доброго утра !
Спекулянтка_DV
08.10.2024 09:22
 
Вполне возможно. После того раза страх есть перед черным лебедем. Поэтому разные счета и понемногу. Денег свободных все равно не много сейчас.
сейчас уже черный лебедь (не в бирже в частности, а в мире в целом) в моем понимании может быть только класса обмен ЯУ
но это все
совсем
ну, или царь умрет (он не может умереть)
может быть и не ЯУ, а просто У с севера, например. Калининград, например, Балтика, запрет на проход наших кораблей и т.д.
Челяба+
08.10.2024 09:22
2
сб в связке с ртс, а потом раз, фотоны, конец света, дети мамамамама, хоп и все николай степанович так как далеко не всегдааааа
https://youtu.be/AqYsUNFXOuM?si=MgTEwmVTQOleHVfw
краснобород
08.10.2024 09:28
−1
Клава с топором
08.10.2024 09:31
 
сейчас уже черный лебедь (не в бирже в частности, а в мире в целом) в моем понимании может быть только класса обмен ЯУ
но это все
совсем
ну, или царь умрет (он не может умереть)
может быть и не ЯУ, а просто У с севера, например. Калининград, например, Балтика, запрет на проход наших кораблей и т.д.
так это значит п.1))
хотя смайлы тут неуместны

заразой уже не напугаешь - если только зомби толпами)
но это значит уже пофиг на все

все-таки, думаю, что пролив в европе никому не нужен
а уж мир в пепел и подавно
Челяба+
08.10.2024 09:37
1
оборжался в голос ты сделала мой день веселым
хоть скринь весь пост на стену (отрывки не вырвать даже) такую аналитику

т.к. далеко не всегда...даааа....но и там масштабируя это ого гооо
Клава с топором
08.10.2024 09:44
 
мужчина в истерике выглядит даже более жалко, чем мужчина с клоном вместо жены
Челяба+
08.10.2024 09:48
1
эт ваще неважно....такой смех давно не имел места в моей жизни еще раз благодарю
Челяба+
08.10.2024 09:51
1
а почему весну 22 брать не корректно Клав? и че там масштабировать надо? ДиВа ты помоги сегодня разобраться...Юра вчера помогал...можешь?
Клава с топором
08.10.2024 09:52
1
это действительно не важно)
важно только вот это
https://ibb.co/LS3cbSW
Спекулянтка_DV
08.10.2024 09:53
1
может быть и не ЯУ, а просто У с севера, например. Калининград, например, Балтика, запрет на проход наших кораблей и т.д.
так это значит п.1))
хотя смайлы тут неуместны

заразой уже не напугаешь - если только зомби толпами)
но это значит уже пофиг на все

все-таки, думаю, что пролив в европе никому не нужен
а уж мир в пепел и подавно
почему никому? Островитянам не помешает. А если серьезно, то вариант использовать кого-то в своих целях плоть до полного стачивания они уже обкатали. И желающие послужить одноразовым орудием, как ни печально, имеются.
Спекулянтка_DV
08.10.2024 09:55
1
Ребята, вы хоть по времени бы срач ограничили как-то.
Клава с топором
08.10.2024 09:55
1
так это значит п.1))
хотя смайлы тут неуместны

заразой уже не напугаешь - если только зомби толпами)
но это значит уже пофиг на все

все-таки, думаю, что пролив в европе никому не нужен
а уж мир в пепел и подавно
почему никому? Островитянам не помешает. А если серьезно, то вариант использовать кого-то в своих целях плоть до полного стачивания они уже обкатали. И желающие послужить одноразовым орудием, как ни печально, имеются.
ну так подлецов немало - и обобрать ближнего или народ в расход - принципы одного порядка для них
вон, на фоне потерь и краха целой страны и ее народа зеленский то дворец прикупит, то бугатти эксклюзивную

на островах один минус - всем плевать на счета в банках, когда нет уже ни Рима, Ни Нью-Йорка, ни Москвы
Клава с топором
08.10.2024 09:56
 
Ребята, вы хоть по времени бы срач ограничили как-то.
я не в ответе за чужую двухдневную истерику
Челяба+
08.10.2024 09:57
2
Ребята, вы хоть по времени бы срач ограничили как-то.
Я все все. Ок
Спекулянтка_DV
08.10.2024 09:58
 
почему никому? Островитянам не помешает. А если серьезно, то вариант использовать кого-то в своих целях плоть до полного стачивания они уже обкатали. И желающие послужить одноразовым орудием, как ни печально, имеются.
ну так подлецов немало - и обобрать ближнего или народ в расход - принципы одного порядка для них
вон, на фоне потерь и краха целой страны и ее народа зеленский то дворец прикупит, то бугатти эксклюзивную

на островах один минус - всем плевать на счета в банках, когда нет уже ни Рима, Ни Нью-Йорка, ни Москвы
Перезагрузка и все сначала. На это надеются, возможно.
Клава с топором
08.10.2024 10:02
 
это если малой кровью
а то негде будет на бугатти рассекать
Акул каракул
08.10.2024 10:05
 
На бугатти особо то и не рассекают. Это так, аксесуар, подъехать в модное место... Пыль в глаза пускать, чтобы ни у кого сомнений не осталось. Гламур, роскошь и все такое. Ну как золотая цепь на братке.
босый ниндзя
08.10.2024 10:14
1
На бугатти особо то и не рассекают. Это так, аксесуар, ...
*аксеССуа́р (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный».
Спекулянтка_DV
08.10.2024 10:16
2
На бугатти особо то и не рассекают. Это так, аксесуар, подъехать в модное место... Пыль в глаза пускать, чтобы ни у кого сомнений не осталось. Гламур, роскошь и все такое. Ну как золотая цепь на братке.
Главное же не бугатти иметь, а быть царем горы. Бугатти у них и сейчас навалом.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.