mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
25.09.2024 16:12
1
Вопрос к Ниндзе. Возможно сейчас купить квартиру в Москве за 7 лямов. Одно условие метро должно быть не дальше 1 км ну или 1.5 км. ? Заранее спасибо за ответ.
Блин...
Ну, ты спросил...

Однако ж — спросил...)
Придётся отвечать...

1. я не великий спец по бетону в Москве %)

2. ДА!
Думаю, за 7М купить однушку можно...
НО!
Станция метро будет — конечная станция радиальной ветки (например);
А квартира будет — "клоповник", убитая однуха без ремонта (например)...

P. S. Блин!... Да вбей поиск в cian! Cian тебе гораздо лучше меня всë расскажет! ≈%)
oleg130
25.09.2024 16:12
0
o
сейчас на 200 полетим. тут новости хорошие посыпались по переговорам
хороший знак..... - значит надо выходить....
☝️☝️☝️
хороший профит😉
кто торгует с голой- удачи!
Остальным- оставаться такими же 😆.без вас никак нельзя
босый ниндзя
25.09.2024 16:16
 
Я понял...)
Это я на нервяке был, когда "копил" на бирже на квартиру...
А теперь — мне по.х! Брешите, лайте — что хотите
Мне по.х.
Я вас всех пересижу!
Тратьте, скупайте острова, прожирайте свои "небумажные прибыли" — мне дела нет
Но на горизонте 35 лет я стану существенно богаче, чем сейчас!
я лично наоборот, планирую стать беднее в финансовом смысле к старости. Нафига мне на старости лет кучи бабла и квартир. Буду тратить
Моя задача стать богаче на горизонте 10-15 лет...
Так и я планирую тратить! ≈%))
Но... надеюсь... у меня лет через 10 и квартир арендных будет больше, и депо на бирже: 20М+...
Duke Diamond
25.09.2024 16:19
 
D
Настоящие шорты открывают или на устойчивом нисходящем тренде /
Это есть истинная истина.
босый ниндзя
25.09.2024 16:21
 
150 отменяется?
Скинут нетерпеливых и поедим
лично я уже поел
Джу
25.09.2024 16:21
1
Вопрос к Ниндзе. Возможно сейчас купить квартиру в Москве за 7 лямов. Одно условие метро должно быть не дальше 1 км ну или 1.5 км. ? Заранее спасибо за ответ.
Блин...
Ну, ты спросил...

Однако ж — спросил...)
Придётся отвечать...

1. я не великий спец по бетону в Москве %)

2. ДА!
Думаю, за 7М купить однушку можно...
НО!
Станция метро будет — конечная станция радиальной ветки (например);
А квартира будет — "клоповник", убитая однуха без ремонта (например)...

P. S. Блин!... Да вбей поиск в cian! Cian тебе гораздо лучше меня всë расскажет! ≈%)
Не факт. Не знаю как в Москве, но в Сочи Циан и Авито недвижимость это почти всегда нереальные цены. Людей заманивают и разводят маклера, тут целые схемы на этом построены.
босый ниндзя
25.09.2024 16:24
 
СУ-27 @ 25.09.2024 15:51  (сообщение удалено)
Неее...
Ниндзя сдаëт в Москве и МО
Не думаю, что в Воркуте рента 25..35k/мес...
босый ниндзя
25.09.2024 16:27
 
Только что сгонял в будущее.
Если коротко - завтра шортить буду.
Пока нужно прикинуть куда потратить этот профит.

Ответь! Завтра/послезавтра ГП будет по 135-...??!
Ремора
25.09.2024 16:28
3
PVP @ 25.09.2024 11:36  (сообщение удалено)
Так то логика в этом есть...
Газмяс разогнали на ровном месте.
никто НДПИ не снимет в 2025г. , это миф от Блумберга...
народу нужен был повод и все типа купились.
Славянин11
25.09.2024 16:29
 
Только что сгонял в будущее.
Если коротко - завтра шортить буду.
Пока нужно прикинуть куда потратить этот профит.

Ответь! Завтра/послезавтра ГП будет по 135-...??!
Нинзяка твой день покупать газик)))
Duke Diamond
25.09.2024 16:29
 
D
Я рассматриваю варианты только с точки зрения где бы я сам зашел в сделку.
Взял ли бы лонг сейчас? - Нет, это уже хаи, опоздал.
Взял ли бы шорт сейчас? - Нет, могут выносить и выше, это ловля ножа.
Есть ожидание боковика, но нет конкретной структуры.
А ты попробуй рассмотреть варианты с точки зрения недельного графика
И ты увидишь, что отвесное падение началось в конце апреля и вылилось во флэт в конце июня. И продолжается и сейчас в коридоре 115 -140. Внутри коридора ещё есть уровень 126.
А по объёмам в рамках этого флэта текущая неделя уже третья по счёту, так что ... ничего удивительного.
MMM_NoName
25.09.2024 16:30
1

Ответь! Завтра/послезавтра ГП будет по 135-...??!
Нинзяка твой день покупать газик)))
Во-во... Надо поторопиться, а то завтра и послезавтра будет дешевле и по такой стоимости не успеешь купить!
Duke Diamond
25.09.2024 16:30
 
Сообщение удалено автором 25.09.2024 в 16:32.
Причина: Опоздал
Славянин11
25.09.2024 16:34
 
Нинзяка твой день покупать газик)))
Во-во... Надо поторопиться, а то завтра и послезавтра будет дешевле и по такой стоимости не успеешь купить!
Ему и так не повезло а теперь вообще может по 150 взять на днях, базарчик это такое дело
босый ниндзя
25.09.2024 16:34
 
Блин...
Ну, ты спросил...

Однако ж — спросил...)
Придётся отвечать...

1. я не великий спец по бетону в Москве %)

2. ДА!
Думаю, за 7М купить однушку можно...
НО!
Станция метро будет — конечная станция радиальной ветки (например);
А квартира будет — "клоповник", убитая однуха без ремонта (например)...

P. S. Блин!... Да вбей поиск в cian! Cian тебе гораздо лучше меня всë расскажет! ≈%)
Не факт. Не знаю как в Москве, но в Сочи Циан и Авито недвижимость это почти всегда нереальные цены. Людей заманивают и разводят маклера, тут целые схемы на этом построены.
Я свои последние квартиры все на Циане/Авито нашëл...
В нашем городе цена у продавца всегда соответствует цене в объявлении)
Ну, если только продавец суетится... цену дëргает на 50..100k...
Но при первой же встрече с продавцом ломаешь цену на -100..150k... и, считай, весь этот "дребезг" уходит под скидку
В общем, я ни разу не был разочарован
босый ниндзя
25.09.2024 16:35
 
PVP @ 25.09.2024 11:36  (сообщение удалено)
Так то логика в этом есть...
Газмяс разогнали на ровном месте.
никто НДПИ не снимет в 2025г. , это миф от Блумберга...
народу нужен был повод и все типа купились.
ниндзя не купился!
босый ниндзя
25.09.2024 16:36
 

Ответь! Завтра/послезавтра ГП будет по 135-...??!
Нинзяка твой день покупать газик)))
мой первый(!) день в "окне возможностей" для покупки ГП!...
босый ниндзя
25.09.2024 16:37
 
Нинзяка твой день покупать газик)))
Во-во... Надо поторопиться, а то завтра и послезавтра будет дешевле и по такой стоимости не успеешь купить!
Золотые слова! ≈%)

(жаль, плюсики кончились)
босый ниндзя
25.09.2024 16:39
 
Во-во... Надо поторопиться, а то завтра и послезавтра будет дешевле и по такой стоимости не успеешь купить!
Ему и так не повезло а теперь вообще может по 150 взять на днях, базарчик это такое дело
Запомни, Славик.!
Мне ПОВЕЗЛО!
Я "родился в правильной семье"!
(с) Д. Трамп
Хон Гиль Дон
25.09.2024 16:41
 
рубль начал обесцениваться против доллара и евро, пока не все осознали происходящее )

скоро в юанях паник-сейл начнётся )

а так как рубль сейчас привязан к юаням, жопа затронет и нас )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.81−0.26 (−0.27%)08:12
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 004.74−3361.6 (−4.65%)08:12
Hang Seng22 645.35−431.56 (−1.87%)08:12

Котировки акций

ВТБ ао70.28−0.505 (−0.71%)08:12
ГАЗПРОМ ао97.81−0.26 (−0.27%)08:12
ГМКНорНик119.98−0.96 (−0.79%)08:12
ЛУКОЙЛ4 109.5−23 (−0.56%)08:12
Полюс1 904.2−13.6 (−0.71%)08:12
Роснефть306.6−2.75 (−0.89%)08:12
РусГидро0.2998−0.0017 (−0.56%)08:12
Сбербанк296.14+0.98 (+0.33%)08:12

Курсы валют

EUR1.13765+0.00059 (+0.05%)08:12
GBP1.3201+0.001 (+0.08%)08:11
JPY161.618−0.143 (−0.09%)08:12
CAD1.41914−0.00036 (−0.03%)08:12
CHF0.80882−0.00078 (−0.10%)08:12
CNY6.8014+0.0043 (+0.06%)08:08
RUR76.09+0.25 (+0.33%)08:12
EUR/RUB86.583+0.306 (+0.35%)08:11
AUD0.68888−0.00192 (−0.28%)08:12
HKD7.84151+0.00211 (+0.03%)08:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.