mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
28.08.2024 22:28
2
Акционер.

)))
ну вот как акционер чем Вы объясните у них отрицательный денежный поток от операционной деятельности (судя по отчету за 23 год)? И еще, не смущает ли Вас рост дебиторки и запасов, а также большую кредиторскую задолженность?
отрицательный денежный поток сформирован статьёй 4129 отчёта о ДДС, там он 1,5 ярда в отличие от 0,4 ярда прошлого года.

4129 – исходящие денежные потоки по основной деятельности, признаваемые несущественными для отдельных раскрытий. Принцип формирования показателя строки такой же, как и для строки 4119.

Далее смотрим отчёт и видим, что на 1 января 2023г мощностей на заводе было на 6,1 ярд, а на 1 января 2024 стало 12,6 ярда
https://ibb.co/hFDhKBn
Don Richi
28.08.2024 22:30
1
и дебиторка равна кредиторке. всё это относится к мамке. Сальдо ноль
Хомячок
28.08.2024 22:31
2
и дебиторка равна кредиторке. всё это относится к мамке. Сальдо ноль
Ричи, не надо никому ничего объяснять.

Надо, чтобы все слили остатки и ушли.

Потом переставим ценник на 500-1000 и будем гнать на 1500-2000.

)))
Don Richi
28.08.2024 22:34
1
и дебиторка равна кредиторке. всё это относится к мамке. Сальдо ноль
Ричи, не надо никому ничего объяснять.

Надо, чтобы все слили остатки и ушли.

Потом переставим ценник на 500-1000 и будем гнать на 1500-2000.

)))
31 получу купоны по облигам, потом буду закупаться, они пусть думают.
Don Richi
28.08.2024 22:38
1
и дебиторка равна кредиторке. всё это относится к мамке. Сальдо ноль
Ричи, не надо никому ничего объяснять.

Надо, чтобы все слили остатки и ушли.

Потом переставим ценник на 500-1000 и будем гнать на 1500-2000.

)))
да не обьясняю никому ничего. это называется смотрю в книгу вижу фигу. видят сухие цифры, а почкму и от чего они сформировались, понять не могут. Я 10 лет назад таким же был, вот и говорю, зреть нужно пытаться в корень, а не просто цифры
Don Richi
28.08.2024 22:48
1
Боря всё таки слил пакет. 6% перевёл на отца, а куда другие 19 делись, неизвестно. В отчёте только указали владельцев более 10%. Его там нет. Ну тем лучше. Быстрее примут дивполитику
МУДРЫЙ НЕУД
28.08.2024 22:51
 
Боря всё таки слил пакет. 6% перевёл на отца, а куда другие 19 делись, неизвестно. В отчёте только указали владельцев более 10%. Его там нет. Ну тем лучше. Быстрее примут дивполитику
что за Боря сливун
Don Richi
28.08.2024 22:52
 
Боря всё таки слил пакет. 6% перевёл на отца, а куда другие 19 делись, неизвестно. В отчёте только указали владельцев более 10%. Его там нет. Ну тем лучше. Быстрее примут дивполитику
что за Боря сливун
25% было в офшоре у него изначально
МУДРЫЙ НЕУД
28.08.2024 22:54
 
что за Боря сливун
25% было в офшоре у него изначально
что за олень такой. мог дивполитику пропихнуть. блок пакет имея
Don Richi
28.08.2024 22:55
2
25% было в офшоре у него изначально
что за олень такой. мог дивполитику пропихнуть. блок пакет имея
я тоже не понимаю, но дивы он всё равно бы не получил.
Don Richi
28.08.2024 22:57
 
25% было в офшоре у него изначально
что за олень такой. мог дивполитику пропихнуть. блок пакет имея
видно батьке на пенсию скинул, а сам умыл руки
Don Richi
28.08.2024 23:02
 
Странно только почему в раскрытии информации ничего не сказано по этому поводу
Don Richi
28.08.2024 23:09
 
рентабельность капитала 57,5%. где вы ещё такую звезду найдете в секторе....
иллюзионист
28.08.2024 23:10
 
а у меня каждую ночь ежи приходят , разные, по очереди) дом уже им сварганил
Don Richi
28.08.2024 23:12
 
а у меня каждую ночь ежи приходят , разные, по очереди) дом уже им сварганил
может они тебя хотят сожрать?
Don Richi
28.08.2024 23:13
2
а у меня каждую ночь ежи приходят , разные, по очереди) дом уже им сварганил
ёжики хорошие) только молоком их не корми , как большинство это делают. им нельзя молоко
МУДРЫЙ НЕУД
28.08.2024 23:15
1
а у меня каждую ночь ежи приходят , разные, по очереди) дом уже им сварганил
они даже потомство дают на участках если найдут укромное место
ежики хорошие... поджирают все что можно бегают везде жрут
МУДРЫЙ НЕУД
28.08.2024 23:16
 
особенно ежики любят жрать жуков-носорогов. жирных таких
хрумают на ура!
это у которых личинки такие жирные белые в навозе
иллюзионист
28.08.2024 23:17
 
а у меня каждую ночь ежи приходят , разные, по очереди) дом уже им сварганил
ёжики хорошие) только молоком их не корми , как большинство это делают. им нельзя молоко
уже все изучил.. мясо.. сосиски.. дыня.. груша.. остальное не ест)
Don Richi
28.08.2024 23:17
 
а у меня каждую ночь ежи приходят , разные, по очереди) дом уже им сварганил
они даже потомство дают на участках если найдут укромное место
ежики хорошие... поджирают все что можно бегают везде жрут
мышей точно не будет). Но бегают как слоны, а не ёжики по хате
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао92.6−3.2 (−3.34%)10:26
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 260.86−260.02 (−10.31%)10:41
RTSI952.5−153.7 (−13.89%)10:41
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 456.11−5.52 (−0.05%)10:26
DAX 3024 817.47+77.11 (+0.31%)10:26
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 049.67−362.51 (−1.55%)10:26

Котировки акций

ВТБ ао72.395+0.94 (+1.32%)10:26
ГАЗПРОМ ао99.55+1.53 (+1.56%)10:26
ГМКНорНик123.78+1.3 (+1.06%)10:26
ЛУКОЙЛ4 152+43 (+1.05%)10:26
Полюс1 913.6−3.4 (−0.18%)10:26
Роснефть309.75+3.5 (+1.14%)10:26
РусГидро0.3133+0.0018 (+0.58%)10:26
Сбербанк304.95+3.03 (+1.00%)10:26

Курсы валют

EUR1.13496−0.00075 (−0.07%)10:26
GBP1.3175+0.0015 (+0.11%)10:26
JPY161.839+0.084 (+0.05%)10:26
CAD1.4237+0.00081 (+0.06%)10:26
CHF0.81195+0.00031 (+0.04%)10:26
CNY6.803−0.0071 (−0.10%)10:25
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)10:23
EUR/RUB85.131+0.086 (+0.10%)10:26
AUD0.68928−0.00053 (−0.08%)10:26
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)10:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.