mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
Финт
16.07.2024 18:57
 
Ф
Очевидно, они это с броками обсуждали...
Вряд ли они даже слово такое раньше-то и знали
Кстати, слухи о байбэке Евротранса ходили еще вчера. Такой вот у нас недоразвитый инсайдерский фондовый рынок.
Мне тут птичка на хвосте принесла, что евротранс EUTR рассматривает обратный выкуп своих акций на фоне рекордного обвала котировок. Проверить информацию не могу и других дел вагон и миллион тележек. И, конечно, не инвест рекомендация!
Ак-47
16.07.2024 18:58
1
Сообщение удалено автором 26.07.2024 в 09:37.
ХОТЭЙ
16.07.2024 18:58
1
Видимо не успевают раздать папир... вынуждены успокоить инвесторов... и напихать по 140....
ХОТЭЙ
16.07.2024 19:00
1
я скину в районе 124-136..... и на закуп на ПИСЯТ!!!
ХОТЭЙ
16.07.2024 19:02
1
выкуп в августе 2027 года.....

их через 3 года вообще уже не будет к этому времени....
Финт
16.07.2024 19:03
1
Ф
Что по факту имеем?
- ухайдоканную в плинтус цену
- Предполагаю, большой объем скопившейся у кухонь бумаг + нераспроданные еще акции самой "Трасса-ГСМ"
- Словесные интервенции о байбеке, так понимаю, еще ничего реального, юридического, финансового затратного для "Евротранса"

Выльется ли это все в достаточно серьезный хайп и памп, х.з.
Посмотрим, как выкупать и заливать будут на уровнях
Ак-47
16.07.2024 19:04
 
Сообщение удалено автором 20.07.2024 в 09:55.
RiskEverything
16.07.2024 19:06
−1
Волшебный звонок привел к резкой смене плана)
Финт
16.07.2024 19:06
 
Ф
Тоже так думаю,
9-10 июля большие объемы вливали, а вот раздавать их, по-ходу, некому... Не по 50 же раздавать
Видимо не успевают раздать папир... вынуждены успокоить инвесторов... и напихать по 140....
savok
16.07.2024 19:07
1
.. какая то очередная морковка для ослика.. что будет в 2027 году.. у кого выкупят и т. д. Так можно обещать, что угодно.. а потом отменить с учётом ситуации на момент. Так и Газпром в 2027 может будет стоить 350. И никаких байбэков. А это лишь предложение.. официально никто ничего не решил. Похоже ниже 100 уже раздавать невыгодно. В общем какие то манипуляторы.
ХОТЭЙ
16.07.2024 19:14
 
по аналогии с Фармсинтезом....

Объявили большие дивы... причем выплаты больше 95% пришлись на мажоров.... что создало надежды у инвесторов....

теперь дивы будут снижаться... по мере размещения акций....
акции это рычаг для обеспечения облигационного займа....

шляпа короче... но покататься спекулятивно можно.....
Кинолюб
16.07.2024 19:19
−1
Господа шортовики, аналитики "по 56" и просто сердобольные нытыки. Большое вам спасибо за профит. Вам цены нет👍🎉
gratis
16.07.2024 19:21
1
Сообщение удалено автором 16.07.2024 в 22:04.
savok
16.07.2024 19:25
−1
gratis @ 16.07.2024 19:21  (сообщение удалено)
.. до этого времени надеются все влить, а там можно будет предложение и отклонить.
Финт
16.07.2024 19:27
1
Ф
Обещать - не значит жениться...

А пока голимая словесная интервенция...
gratis @ 16.07.2024 19:21  (сообщение удалено)
.. до этого времени надеются все влить, а там можно будет предложение и отклонить.
ВСЕ НА ДНО!
16.07.2024 19:27
 
Предлагаю зайти тебе в ШОРТ, чтобы ощущения были яркими)))
Ну как тебе Коллега шортики подошли?)))
Коллега, шорты ни один Брок не давал и не даёт.
ВСЕ НА ДНО!
16.07.2024 19:28
 
Кстати, слухи о байбэке Евротранса ходили еще вчера. Такой вот у нас недоразвитый инсайдерский фондовый рынок.
Мне тут птичка на хвосте принесла, что евротранс EUTR рассматривает обратный выкуп своих акций на фоне рекордного обвала котировок. Проверить информацию не могу и других дел вагон и миллион тележек. И, конечно, не инвест рекомендация!
Левченко уважуха моя, личная
Финт
16.07.2024 19:29
 
Ф
Бкс, думаю, дает... завтра проверю, если не забуду...

Он даже СПБ биржу давал шортить, когда запрещено было
Ну как тебе Коллега шортики подошли?)))
Коллега, шорты ни один Брок не давал и не даёт.
savok
16.07.2024 19:30
 
.. почему не выкупать сейчас по 100-150..) нет надо ждать 3 года и выкупить по 350! а так молодцы, без каких либо затрат чисто на словах раздадут остаток чуть выше.
RomanPetrovich
16.07.2024 19:31
 
Ак-47 @ 16.07.2024 19:04  (сообщение удалено)
Ну почему инсайд, в телеге оф канал евротранс есть видео на оф сайте тоже должно быть
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс60.4+0.55 (+0.92%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)20:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.