mfd.ruФорум

Россети Северо-Запад, б. МРСК СЗ (MRKZ)

Новое сообщение | Новая тема |
engineer
10.07.2024 18:51
 
Сообщение удалено автором 10.07.2024 в 18:51.
Ремора
15.07.2024 13:08
 
Впечатляющий рост сегодня +15% уже ...
Блоха-авантюристка
15.07.2024 13:10
 
Б
Впечатляющий рост сегодня +15% уже ...
Кто-то что-то знает
Блоха-авантюристка
15.07.2024 13:28
 
Сообщение удалено автором 15.07.2024 в 13:32.
Причина: дабл
Блоха-авантюристка
15.07.2024 13:31
1
Б
Хрень какая-то. И не говорите мне, что это случайность. 80%, что инсайд, 20% что тупо разгон.
sa9001
15.07.2024 15:08
1
s
Я свидетель
А что случилось ?
ИнвесторИкс
15.07.2024 16:43
 
И
Хрень какая-то. И не говорите мне, что это случайность. 80%, что инсайд, 20% что тупо разгон.
Скинул нафиг по 8428. Будут давать ниже 8000 - опять докупать начну крайне медленно.
Гласин
15.07.2024 22:54
 
если сегодня биржа повышала верхнюю границу вместо того, чтобы включить дискретник, может тут и правда новость какая маячит?
158634
16.07.2024 12:30
 
Сообщение удалено автором 16.07.2024 в 12:52.
Авось
19.07.2024 14:33
 
Федеральным законом от 13.07.24г. номер 185-фз внесены изменения в фз об электроэнергетике. Теперь в каждом регионе создаётся системообразующая территориальная сетевая организация. Вводится модель "котёл сверху", услуги по передаче ЭЭ потребителям будет оказывать только СТСО.
Я так понимаю мрск рулят теперь и получают деньги именно они, и потом решают как и кому их распределить.
sa9001
26.07.2024 12:05
1
s
По рсбу прибыль в 3 раза больше
Пустячок а приятно
Гласин
01.08.2024 13:11
 
По рсбу прибыль в 3 раза больше
Пустячок а приятно
это не пустячок.
2.9 ярда против 0.9 ярда годом ранее.
это отлично!
158842
18.08.2024 14:20
 
1
Капитализация СЗ примерно 7.5 млр.р. А прибыль За полгода 2.9 млр.р. по РСБУ.
Виктор...
18.08.2024 15:03
1
Капитализация СЗ примерно 7.5 млр.р. А прибыль За полгода 2.9 млр.р. по РСБУ.
Есть у этой акции одно скверное свойство... Это я тебе говорю, как старый сиделец, который многие годы держал этот папир...
СЗ может показать обнадёживающее первое полугодие по ЧП, а затем второе полугодие загоняет эту ЧП в минус...

Посмотри сам:

https://smart-lab.ru/q/MRKZ/RSBU/net_income/

Воот.
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2024 15:24
1
Капитализация СЗ примерно 7.5 млр.р. А прибыль За полгода 2.9 млр.р. по РСБУ.
Есть у этой акции одно скверное свойство... Это я тебе говорю, как старый сиделец, который многие годы держал этот папир...
СЗ может показать обнадёживающее первое полугодие по ЧП, а затем второе полугодие загоняет эту ЧП в минус...

Посмотри сам:

https://smart-lab.ru/q/MRKZ/RSBU/net_income/

Воот.
Виктор, откупай по 5 коп. впаришь снова по 15
Виктор...
18.08.2024 15:31
1
Есть у этой акции одно скверное свойство... Это я тебе говорю, как старый сиделец, который многие годы держал этот папир...
СЗ может показать обнадёживающее первое полугодие по ЧП, а затем второе полугодие загоняет эту ЧП в минус...

Посмотри сам:

https://smart-lab.ru/q/MRKZ/RSBU/net_income/

Воот.
Виктор, откупай по 5 коп. впаришь снова по 15
Я держу в голове этот вариант... По 4=5 копеек я бы взял, но пока акция даже на 6 копеек не сходила...

Воот.
158842
23.08.2024 12:30
 
1
Хорошо укатали. Пришлось закупить. Посмотрим куда кривая вывезит.
Wist
23.08.2024 13:12
1
Хорошо укатали. Пришлось закупить. Посмотрим куда кривая вывезит.
Хорошо - это ниже трех копеек
158842
23.08.2024 13:30
 
1
Хорошо укатали. Пришлось закупить. Посмотрим куда кривая вывезит.
Хорошо - это ниже трех копеек
А если ниже одной копейки-это отлично? Выходит ошибся.
Wist
23.08.2024 13:39
1
Хорошо - это ниже трех копеек
А если ниже одной копейки-это отлично? Выходит ошибся.
Ниже копейки не видел, а ниже трех покупал относительно недавно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиСЗ ао
РСетиСЗ ао0.131+0.00025 (+0.19%)18:16
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.55−185.33 (−7.35%)18:31
RTSI985.99−120.21 (−10.87%)18:31
DJ Industrial51 719.7+6.99 (+0.01%)18:16
S&P 5007 399.65−73.14 (−0.98%)18:16
NASDAQ Comp25 710.9959−455.6059 (−1.74%)18:16
FTSE 10010 461.27+23.42 (+0.22%)18:16
DAX 3024 971.7−167.99 (−0.67%)18:16
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.85+1.795 (+2.53%)18:16
ГАЗПРОМ ао102.37+3.21 (+3.24%)18:16
ГМКНорНик128.38−1.9 (−1.46%)18:16
ЛУКОЙЛ4 267+207 (+5.10%)18:16
Полюс2 004.8+10.2 (+0.51%)18:16
Роснефть314.95+14.45 (+4.81%)18:16
РусГидро0.3265+0.0079 (+2.48%)18:16
Сбербанк307.78+5.85 (+1.94%)18:16

Курсы валют

EUR1.13845−0.00429 (−0.38%)18:16
GBP1.3202−0.0042 (−0.32%)18:16
JPY161.546+0.011 (+0.01%)18:16
CAD1.41939+0.00357 (+0.25%)18:16
CHF0.80898+0.00077 (+0.10%)18:16
CNY6.789+0.015 (+0.22%)18:15
RUR74.4931+0.2626 (+0.35%)18:15
EUR/RUB84.798−0.042 (−0.05%)18:15
AUD0.69291−0.00712 (−1.02%)18:16
HKD7.84088+0.00086 (+0.01%)18:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.