mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Юлий♞
04.06.2024 15:31
 
По 30 будет? Стоит ждать или закупаем по текущим.
Стоит
но не у всех
Nikovnet
04.06.2024 18:37
 
N
Не успел запрыгнуть, ждал 35-36
Поехали!

https://www.youtube.com/watch?v=fLhU2sFEPk0&t=9s

а куда все делись? всех кукл высадил?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Pavluha79
04.06.2024 20:31
 
Сбер будет в НПК заходить похоже


Глава Сбера Греф заявил о предельной загрузке мощностей в экономике РФ
04 июня,


Глава Сбера Герман Греф заявил об исторической загрузке производственных мощностей в РФ. Предприниматель произнес речь в Совете Федерации.


Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru//52872084/?utm_conte...
Pavluha79
04.06.2024 22:36
 
На 400 пора уже. С 05.06 ПМЭФ начинается
Иван Будько
04.06.2024 23:08
1
Правительство поручило проверить парк вагонов-цистерн для нефтепродуктов

Правительство России поручило профильным ведомствам, РЖД и нефтяным компаниям подготовить отчет о состоянии парка вагонов-цистерн для перевозки нефтепродуктов. В конце мая «Ъ» писал, что из-за дефицита цистерн с начала 2024 года не удалось отгрузить десятки тысяч тонн сжиженных углеводородных газов (СУГ), а закупка цистерн затруднена из-за загрузки мощностей вагоностроителей и роста цен.

https://www.kommersant.ru/amp/6745431
БϒLГΛKОВ
05.06.2024 08:19
 
а 31.05 ночью в последние два часа торгов у вас тут что за вынос был с 38 до 42?
Хомячок
05.06.2024 08:43
 
Правительство поручило проверить парк вагонов-цистерн для нефтепродуктов

Правительство России поручило профильным ведомствам, РЖД и нефтяным компаниям подготовить отчет о состоянии парка вагонов-цистерн для перевозки нефтепродуктов. В конце мая «Ъ» писал, что из-за дефицита цистерн с начала 2024 года не удалось отгрузить десятки тысяч тонн сжиженных углеводородных газов (СУГ), а закупка цистерн затруднена из-за загрузки мощностей вагоностроителей и роста цен.

https://www.kommersant.ru/amp/6745431
Два года прошло.

Ничего не меняется.

)))
Вангую начало дефицита с цистерн.

Белоруссия нам в помощь. )))
Kvant
05.06.2024 09:46
 
Интересно а контейнеры ОВК может наладить производство?
https://t.me/HarryTime/10587
Андромедыч
05.06.2024 10:29
 
Акцулька полетела, а тут тишина
Юлий♞
05.06.2024 11:35
−1
Акцулька полетела, а тут тишина
так высадили всех, один Карабасище до зимы готов ждать!
Volodimir
05.06.2024 12:47
 
Акцулька полетела, а тут тишина
так высадили всех, один Карабасище до зимы готов ждать!
А чего от зимы ожидаете, Карабасище? Какие видите перспективы бумажонки сей?
ХОТЭЙ
05.06.2024 20:13
2
Товарищи... не задерживайтесь по долгу... еще 34 надо посчупать
FreeFake
05.06.2024 22:15
 
Товарищи... не задерживайтесь по долгу... еще 34 надо посчупать
"где Хотэй, там уже не писсят... Там уже триссать..!"
Я ЕСМЬ Я
06.06.2024 13:26
 
Да хотей ересь пишет.
Good Day
06.06.2024 15:34
 
К вечеру хотелось бы что бы стекло до 41,65-42
ХОТЭЙ
06.06.2024 19:21
1
Да хотей ересь пишет.
ты чо?
Рамсы попутал?

Там где Хотэй там папир по 5 рублэй....

Ваня Будько хату тут дочке купил.... скоро продавать для усреднения будет...
Я ЕСМЬ Я
06.06.2024 19:37
 
Да хотей ересь пишет.
ты чо?
Рамсы попутал?

Там где Хотэй там папир по 5 рублэй....

Ваня Будько хату тут дочке купил.... скоро продавать для усреднения будет...
Хватит пи--ть тут доску уже давно влили и не 20-30р уже не будет
ХОТЭЙ
06.06.2024 19:38
 
ты чо?
Рамсы попутал?

Там где Хотэй там папир по 5 рублэй....

Ваня Будько хату тут дочке купил.... скоро продавать для усреднения будет...
Хватит пи--ть тут доску уже давно влили и не 20-30р уже не будет
что тут влили?
Фри флоат всего 6,4%... вот когда процентов 40 вольют... тогда будет норм....
Я ЕСМЬ Я
06.06.2024 19:54
 
Хватит пи--ть тут доску уже давно влили и не 20-30р уже не будет
что тут влили?
Фри флоат всего 6,4%... вот когда процентов 40 вольют... тогда будет норм....
Ну вливать будут точно не по этим ценам,рублей по 200-250
Я ЕСМЬ Я
06.06.2024 19:55
1
Ну до 80-90р точно можно подождать.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао15.92−0.6 (−3.63%)11:41
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 204.51−316.37 (−12.55%)11:56
RTSI918.19−188.01 (−17.00%)11:56
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 467.87−62.02 (−0.59%)11:42
DAX 3024 775.17−219.66 (−0.88%)11:42
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.68−0.105 (−0.15%)11:42
ГАЗПРОМ ао96.68−1.39 (−1.42%)11:42
ГМКНорНик119.28−1.66 (−1.37%)11:42
ЛУКОЙЛ4 123.5−9 (−0.22%)11:42
Полюс1 900.4−17.4 (−0.91%)11:42
Роснефть307.2−2.15 (−0.70%)11:42
РусГидро0.293−0.0085 (−2.82%)11:42
Сбербанк291.79−3.37 (−1.14%)11:42

Курсы валют

EUR1.13988+0.00282 (+0.25%)11:42
GBP1.3211+0.002 (+0.15%)11:42
JPY161.639−0.122 (−0.08%)11:42
CAD1.41882−0.00068 (−0.05%)11:42
CHF0.8082−0.0014 (−0.17%)11:42
CNY6.7991+0.002 (+0.03%)11:41
RUR76.84+1 (+1.32%)11:41
EUR/RUB87.606+1.329 (+1.54%)11:41
AUD0.68952−0.00128 (−0.19%)11:42
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)11:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.