mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Алексей777
24.05.2024 18:09
 
ВАНГУЮ закроемся в минусе
в лёгком плюсе
Валыч
24.05.2024 18:11
 
Сколько заработал Сахалин-2 за 2023 год?)
Славянин11
24.05.2024 18:15
 
ВАНГУЮ закроемся в минусе
в лёгком плюсе
не нам лангустам надо подпортить выходные
FreeFake
24.05.2024 18:15
 
Газпром -

"Кручу, верчу, не обмануть хочу...
А просто наибуллить...!"
Dirkam
24.05.2024 18:15
 
D
Сколько заработал Сахалин-2 за 2023 год?)
не переживай! продадим, не пропадет!
БϒLГΛKОВ
24.05.2024 18:18
1
Все таки торги надо делать часов 5.

Нет объёмов.

Нафига этот тухляк

Пока не будут бодро торговать каждый час. Нефиг.
Акции без движений - которые залегают в боковик делистинг. Руководство компаний в тюрьму

Пусть каждый час смотрят в терминал и транслируют свои планы. Прибыли и убытки. И так далее

Притащил свои акции на биржу - будь добр следи за котирами А не нравится, иди в шахту или на рудник
Dirkam
24.05.2024 18:20
 
D
стань сначала акционером газпрома, а потом уж разевай роток на чужой кусок
mikhail_1
24.05.2024 18:31
 
Расти не дают. Прольют ли и сегодня? Если что, то не сильно
Paren
24.05.2024 18:36
 
Сегодня я горжусь Газпромом !
... наверное первый раз в жизни )))
Все ещё гордитесь сегодня Газпромлм?!
BOY-1976
24.05.2024 18:36
 
Расти не дают. Прольют ли и сегодня? Если что, то не сильно
Будет ниже не грусти, наливают от души 😆
$$$Добрый Вечен$$$
24.05.2024 18:39
 
Сегодня я горжусь Газпромом !
... наверное первый раз в жизни )))
Все ещё гордитесь сегодня Газпромлм?!
Конечно, держится из последних сил..
Валыч
24.05.2024 18:40
1
А где скоба?)
BOY-1976
24.05.2024 18:40
2
126 надо щупать
Валыч
24.05.2024 18:42
 
Сахалин-2 EBIT==542 639 434 за 2023 год)
Крис
24.05.2024 18:45
 
Взять помойку которая за 15 лет потеряла 73% валютной стоимости
Зачем? Чтоб еще потерять остаток?
Славянин11
24.05.2024 18:49
 
ну что на вечерке еще прольют
Философ 60
24.05.2024 18:50
3
126 надо щупать
Если пробьем 133 тогда увидим 126.
brumby
24.05.2024 18:51
 
126 надо щупать
злой ты
Paren
24.05.2024 18:51
 
если все хотят на 120 и ниже... значит будет 120 и ниже....


хватит лудоманить.....
Все хотят 220 значит будет 220!
Валыч
24.05.2024 18:52
 
А из-за чего образовался убыток ГП за 1 квартал 2024?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.61−4.88 (−4.67%)19:48
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром4
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:7 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 767.27+202.57 (+0.39%)19:48
S&P 5007 472.48−28.1 (−0.37%)19:48
NASDAQ Comp26 196.1779−321.7535 (−1.21%)19:48
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.07−4.365 (−5.79%)19:48
ГАЗПРОМ ао99.61−4.88 (−4.67%)19:48
ГМКНорНик128.62−3.08 (−2.34%)19:48
ЛУКОЙЛ4 223.5−153.5 (−3.51%)19:48
Полюс2 004.8−11.6 (−0.58%)19:48
Роснефть301.95−24.45 (−7.49%)19:48
РусГидро0.3187−0.0168 (−5.01%)19:48
Сбербанк304.89−7.95 (−2.54%)19:48

Курсы валют

EUR1.14269−0.00411 (−0.36%)19:48
GBP1.3242+0.001 (+0.08%)19:48
JPY161.557+0.277 (+0.17%)19:48
CAD1.4162+0.0013 (+0.09%)19:48
CHF0.80923+0.00283 (+0.35%)19:48
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2492+1.2573 (+1.72%)19:45
EUR/RUB84.828+0.529 (+0.63%)19:45
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)19:48
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)19:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.