"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой. А она достижима только онлайн..." ©️ Люби́те себя, оберегая даже свои мысли незыблемым коном: «Слово не воробей: выпустишь — не поймаешь »... Прошлое - твоя почва. Настоящее - твой поезд в будущее, и оно в твоих руках... 😊 Добро пожаловать!
))))))) Тебе за это есть кому надавать... Я про твою...попу
Я с детства озоровать любил
Во благо - пусть))) Шалун
Доброе утро))) Вечер, я кулЮторная))) навряд ли была поймана Да ещё и тобою Я в дороге... Сегодня в конторе нужно показаться))) Хорошего дня
Покажись и хорошего дня! Конторским привет!
Наконец-то... И днём, и вечером сегодня обещают +22° Красота...
Кто тебе обещает ?
чо у вас тут ещё не закрыто анонимам
Доброе утро))) Вечер, я кулЮторная))) навряд ли была поймана Да ещё и тобою Я в дороге... Сегодня в конторе нужно показаться))) Хорошего дня
Покажись и хорошего дня! Конторским привет!
Вечер, тут другая контора... Ушла от силовиков))) всю трудовую деятельность как-то рядышком оказываются Здесь - не должны... Надеюсь на это Только в контактах держатся некоторые - прилипли)))
Покажись и хорошего дня! Конторским привет!
Вечер, тут другая контора... Ушла от силовиков))) всю трудовую деятельность как-то рядышком оказываются Здесь - не должны... Надеюсь на это Только в контактах держатся некоторые - прилипли)))
Интересно изложила... Хоть так думай, хоть эдак Но я-то знаю о чём...
Оба поста - мои Хоть ажуры и разные... Вот такая я... Стабильная: то так, то сяк Неизменная...
Покажись и хорошего дня! Конторским привет!
Вечер, тут другая контора... Ушла от силовиков))) всю трудовую деятельность как-то рядышком оказываются Здесь - не должны... Надеюсь на это Только в контактах держатся некоторые - прилипли)))
Мы самое лучшее выбираем
Вечер, тут другая контора... Ушла от силовиков))) всю трудовую деятельность как-то рядышком оказываются Здесь - не должны... Надеюсь на это Только в контактах держатся некоторые - прилипли)))
Мы самое лучшее выбираем
Для чего...
Мы самое лучшее выбираем
Для чего...
Наверно по разному бывает . . . от тебя зависит, от твоего внутреннего состояния.
Для чего...
Наверно по разному бывает . . . от тебя зависит, от твоего внутреннего состояния.
А на какое моё внутреннее состояние Вы ведётесь... Для меня это всегда является загадкой
Наверно по разному бывает . . . от тебя зависит, от твоего внутреннего состояния.
А на какое моё внутреннее состояние Вы ведётесь... Для меня это всегда является загадкой
Все резонируют по разному изходя из уже своего внутреннего состояния. Однажды меня угостили просто кофем и . . .
А на какое моё внутреннее состояние Вы ведётесь... Для меня это всегда является загадкой
Все резонируют по разному изходя из уже своего внутреннего состояния. Однажды меня угостили просто кофем и . . .
Женился
Все резонируют по разному изходя из уже своего внутреннего состояния. Однажды меня угостили просто кофем и . . .
Женился
Не бойся))) Я не буду тебе Кофе предлагать Люблю гордое одиночество... Это же целый ритуал Пить кофе...
Женился
Не бойся))) Я не буду тебе Кофе предлагать Люблю гордое одиночество... Это же целый ритуал Пить кофе...
И вообще ничего Предлагать не буду... Ты же ступени проходишь По высоким вибрациям А я их - на лифте Тебе меня уже не догнать
Все резонируют по разному изходя из уже своего внутреннего состояния. Однажды меня угостили просто кофем и . . .
Женился
Нет, но предложение делал
Не бойся))) Я не буду тебе Кофе предлагать Люблю гордое одиночество... Это же целый ритуал Пить кофе...
И вообще ничего Предлагать не буду... Ты же ступени проходишь По высоким вибрациям А я их - на лифте Тебе меня уже не догнать
Не бойся))) Я не буду тебе Кофе предлагать Люблю гордое одиночество... Это же целый ритуал Пить кофе...
И вообще ничего Предлагать не буду... Ты же ступени проходишь По высоким вибрациям А я их - на лифте Тебе меня уже не догнать
Хорошо. Тогда пусть тебе приснится что-нибудь светлое и безмятежное . . .
по ходу газпром ещё хуже бяки я раньше думал что хуже бяки уж ничего нет ан нет есть ГАЗПРОМ
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 5
Газпром 6
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 12
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да 32
2.Нет, но планирую 4
3.Нет, и не планирую 32
Всего голосов: 68
EUR 1.13789 −0.00485 (−0.42%) 20:39 GBP 1.319 −0.0054 (−0.41%) 20:39 JPY 161.579 +0.044 (+0.03%) 20:39 CAD 1.42081 +0.00499 (+0.35%) 20:39 CHF 0.81018 +0.00197 (+0.24%) 20:39 CNY 6.7895 +0.0155 (+0.23%) 18:41 RUR 74.4888 +0.2583 (+0.35%) 20:36 EUR/RUB 84.776 −0.064 (−0.08%) 20:36 AUD 0.69156 −0.00847 (−1.21%) 20:39 HKD 7.84091 +0.00089 (+0.01%) 20:39