mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
КАЦ
04.05.2024 00:12
1
1. Я учился на инженера. Я работаю инженером. Мне нравится)

2.
2.1. Мне нравится сдавать квартиры на долгосрок. Нашëл жильцов, заселил. Получаю ренту раз в месяц. Всë)
2.2. Посуточно сдавать несколько квартир - это, наверно, надо их иметь в Москве/Питере... В Подмосковье не очень-то посдаëшь посуточно %)
Не только Москва/Питер. Европа, курорты, маленькие города России (интересны когда квартиры были дешевые) но нужно конечно центр/вокзал.
Своё место конечно не буду но но полно мест куда можно сгонять это парадокс для меня что только русские едут за бугор когда не видели Байкала или навоалам махнуть а если любите Европу у нас есть Калининград и все это стоит копейки - просто в мозгах ветер я считаю
босый ниндзя
04.05.2024 00:13
1
Насчет доила думаю что нет ибо все ископаемые не вознобобивы
вознобнобивы?? босый глянь че он пишет..ужас
в шаббат кацев не поправляю!
КАЦ
04.05.2024 00:14
 
Насчет доила думаю что нет ибо все ископаемые не вознобобивы
вознобнобивы?? босый глянь че он пишет..ужас
Ты когда нибудь писал с телефона бухим? Юморист
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 00:15
1
П
Не только Москва/Питер. Европа, курорты, маленькие города России (интересны когда квартиры были дешевые) но нужно конечно центр/вокзал.
Своё место конечно не буду но но полно мест куда можно сгонять это парадокс для меня что только русские едут за бугор когда не видели Байкала или навоалам махнуть а если любите Европу у нас есть Калининград и все это стоит копейки - просто в мозгах ветер я считаю
не не только русские едут за бугор...а так да.. россия необъятна
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 00:15
1
П
вознобнобивы?? босый глянь че он пишет..ужас
Ты когда нибудь писал с телефона бухим? Юморист
нет.
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 00:17
 
П
а ты скока выпил??
КАЦ
04.05.2024 00:20
 
Ты когда нибудь писал с телефона бухим? Юморист
нет.
Вот в этом и проблема что я отдыхаю и слежу за своими яйцами а вы как струна куда чего газпром
Скажу так Газпром останется не ниже 150₽
КАЦ
04.05.2024 00:21
1
а ты скока выпил??
Множко я по виски 0.7 если интересно так открыт для всех
ZifirchiK
04.05.2024 00:24
1
Доброй ночи всем .
Газик такая бумага на раз два переставят повыше , на мой взгляд сейчас дно донское, нужно подбирать
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 00:25
1
П
а ты скока выпил??
Множко я по виски 0.7 если интересно так открыт для всех
ууважуха я о.5 коньяку
КАЦ
04.05.2024 00:26
 
Доброй ночи всем .
Газик такая бумага на раз два переставят повыше , на мой взгляд сейчас дно донское, нужно подбирать
150₽ я буду ловить нож
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 00:28
1
П
нет.
Вот в этом и проблема что я отдыхаю и слежу за своими яйцами а вы как струна куда чего газпром
Скажу так Газпром останется не ниже 150₽
у мя газпрома нет...нооооо....был ..каюсь..продал..давно..видишь в отличии от тебя я когда выпью точки ставлю ...много..
КАЦ
04.05.2024 00:31
 
В сбере так ловил в итоге 124₽ средняя тут надо копать глубже выборы прошли наступает период элиты в рамках конечно ибо у нас сво
КАЦ
04.05.2024 00:33
 
Вот в этом и проблема что я отдыхаю и слежу за своими яйцами а вы как струна куда чего газпром
Скажу так Газпром останется не ниже 150₽
у мя газпрома нет...нооооо....был ..каюсь..продал..давно..видишь в отличии от тебя я когда выпью точки ставлю ...много..
Тут портфель надо собирать на годы я мог продать когда поток 2 за сколько
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 00:38
 
П
лаве нане ..никто тащить не будет
Wings
04.05.2024 00:47
 
Не только Москва/Питер. Европа, курорты, маленькие города России (интересны когда квартиры были дешевые) но нужно конечно центр/вокзал.
И как я буду контролировать квартиры в удалëнных городах?
Я всë посчитал) Оптимально - сдавать однушки в своём городе
Есть конторы, с ними договор и они все делают. Но удобнее конечно где живешь. А так в Европе можно квартиру/дом удалённо снять, по букингу оплатил и въехал.
Wings
04.05.2024 00:49
 
Не только Москва/Питер. Европа, курорты, маленькие города России (интересны когда квартиры были дешевые) но нужно конечно центр/вокзал.
Своё место конечно не буду но но полно мест куда можно сгонять это парадокс для меня что только русские едут за бугор когда не видели Байкала или навоалам махнуть а если любите Европу у нас есть Калининград и все это стоит копейки - просто в мозгах ветер я считаю
Можно и по России, но нет комфорта )
КАЦ
04.05.2024 01:05
1
Своё место конечно не буду но но полно мест куда можно сгонять это парадокс для меня что только русские едут за бугор когда не видели Байкала или навоалам махнуть а если любите Европу у нас есть Калининград и все это стоит копейки - просто в мозгах ветер я считаю
Можно и по России, но нет комфорта )
Я требую долива пива пенку сейчас сдувают
Все думают что Москва после после наполеона сгорела -это не так 😂
босый ниндзя
04.05.2024 01:06
 
И как я буду контролировать квартиры в удалëнных городах?
Я всë посчитал) Оптимально - сдавать однушки в своём городе
Есть конторы, с ними договор и они все делают. Но удобнее конечно где живешь. А так в Европе можно квартиру/дом удалённо снять, по букингу оплатил и въехал.
Я принял решение: никаких посредников! Это риски/расходы. Всë, что могу - делаю только сам
Плутарх Пустобрехов
04.05.2024 01:08
1
П
Своё место конечно не буду но но полно мест куда можно сгонять это парадокс для меня что только русские едут за бугор когда не видели Байкала или навоалам махнуть а если любите Европу у нас есть Калининград и все это стоит копейки - просто в мозгах ветер я считаю
Можно и по России, но нет комфорта )
в лесу у озера.......
и у костра комфортно
а в сен-дени пройтись блевотно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.39+0.37 (+0.38%)18:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 251.29−269.59 (−10.69%)18:48
RTSI937.67−168.53 (−15.24%)18:48
DJ Industrial52 361.56+512.66 (+0.99%)18:33
S&P 5007 355.15−3.07 (−0.04%)18:33
NASDAQ Comp25 397.8946−78.741 (−0.31%)18:33
FTSE 10010 536.86+75.23 (+0.72%)18:30
DAX 3025 000.54+260.18 (+1.05%)18:30
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.08−0.375 (−0.52%)18:33
ГАЗПРОМ ао98.39+0.37 (+0.38%)18:33
ГМКНорНик122.46−0.02 (−0.02%)18:33
ЛУКОЙЛ4 162.5+53.5 (+1.30%)18:33
Полюс1 927.8+10.8 (+0.56%)18:33
Роснефть310.7+4.45 (+1.45%)18:33
РусГидро0.3022−0.0093 (−2.99%)18:33
Сбербанк298.49−3.43 (−1.14%)18:33

Курсы валют

EUR1.13871+0.003 (+0.26%)18:33
GBP1.3215+0.0055 (+0.42%)18:33
JPY161.652−0.103 (−0.06%)18:33
CAD1.41929−0.0036 (−0.25%)18:33
CHF0.80938−0.00226 (−0.28%)18:33
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:26
EUR/RUB86.375+1.33 (+1.56%)18:31
AUD0.69193+0.00212 (+0.31%)18:33
HKD7.8407+0.0016 (+0.02%)18:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.