mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
КАРБИД
02.05.2024 18:26
 
Да тут все было белыми нитками шито
Никто тут давно не сидит

Особенно после фентиля ВТб
Ясно что бесперспективно тут
Частник
02.05.2024 18:26
 
зачем слили то)) завтра покупать снова? вероятность дивов не уменьшилась, максимум 15 р, это вроде и ожидалось
В теории, Кукел лонгустов высаживает.
С утра поимел шортистов, а потом лонгустов.
Но это не точно.
P.S.
Кукел всех любит.
CrysisForever
02.05.2024 18:28
3
Мечты сбылись - все обосрались!
Мефистофель
02.05.2024 18:31
 
152 должны цепануть)) До СД..
Старобогатов Николай Павлович
02.05.2024 18:31
 
Какие рынки сбыта искать, если газ по трубам ?
Надо было меньше труб строить. А танкера и заводы для сжиженного газа.
Тогда бы могли менять рынки
И заводы есть и танкерный флот в наличии и продавать есть куда и кому
Все будет ОК
Будет.

Миллеру надо учиться у Алекперова, Богданова, Маганова и их менеджмента. Или дебил или шулер
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
02.05.2024 18:31
1
зачем слили то)) завтра покупать снова? вероятность дивов не уменьшилась, максимум 15 р, это вроде и ожидалось
В теории, Кукел лонгустов высаживает.
С утра поимел шортистов, а потом лонгустов.
Но это не точно.
P.S.
Кукел всех любит.
Господская милость на пегой лошадке ездит (С)
Мефистофель
02.05.2024 18:33
1
Мечты сбылись - все обосрались!
Пока еще не все… Надо дождаться рекомендаций СД и решения собрания акционеров ))
босый ниндзя
02.05.2024 18:33
 
Мечты сбылись - все обосрались!
Плутарх, перелогинься!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
02.05.2024 18:33
1
152 должны цепануть))
Кто задолжал - к тому и обращайтесь
ЗаИКа
02.05.2024 18:36
2
перспективы гп обыкновенные... кто успел сегодня перевернуться думаю в течении месяца сможем откупиться рублей по 140.. коридор до следующего лета 130-170 при любых ценах на газ и раскладах... в этих пределах буду входить и шортить.. бумагу это больше не боюсь я...
Философ 60
02.05.2024 18:37
2
Газпром показал убыток. Значит по закону дивов не будет. Полёт в бездну продолжится.
CrysisForever
02.05.2024 18:37
2
Мечты сбылись - все обосрались!
Пока еще не все… Надо дождаться рекомендаций СД и решения собрания акционеров ))
Там денег нет, но вы держитесь, уверен на 100500 процентов
rabbi
02.05.2024 18:38
0
r
похоже опять на какой-то разводняк, что-то тут не чисто
Мефистофель
02.05.2024 18:39
 
перспективы гп обыкновенные... кто успел сегодня перевернуться думаю в течении месяца сможем откупиться рублей по 140.. коридор до следующего лета 130-170 при любых ценах на газ и раскладах... в этих пределах буду входить и шортить.. бумагу это больше не боюсь я...
Какие люди нас посетили)) Точно пора шортить)
Мефистофель
02.05.2024 18:40
 
похоже опять на какой-то разводняк, что-то тут не чисто
В ГП так всегда… Привыкайте))
якоб
02.05.2024 18:42
 
Сообщение удалено администратором admin 07.05.2024 в 12:08.
Причина: клон
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
02.05.2024 18:42
 
похоже опять на какой-то разводняк, что-то тут не чисто
Тише мальчик (c)
CrysisForever
02.05.2024 18:44
 
Мечты сбылись - все обосрались!
Плутарх, перелогинься!
Успел купить жене сапоги или остался без квартиры?
довольный кот
02.05.2024 18:44
 
Газпром показал убыток. Значит по закону дивов не будет. Полёт в бездну продолжится.
Странно даже курс уже давно 90 р и убыток.....
босый ниндзя
02.05.2024 18:45
1
Вы тут не шалите у меня 57℅ от депо 🥸
А мне - нормас! ≈%)
У меня пакет ГП сейчас - только 25% от планируемого инвестиционного объëма
Ещё докупать и докупать...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)21:58
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.