mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
21.04.2024 09:55
 
Сейчас реально проблема, куда летом поехать. Там чтобы море.
\\\\
Вот и выходит, что в кои то веки рассматриваем Турляндию.
Вот именно
Да
Анонимный
21.04.2024 09:55
1
А на 1 мая скорее всего в Анапу
Так, развеяться дня на три.
Везет же вам
МорЯ близко
Duke Diamond
21.04.2024 10:08
 
D
А на 1 мая скорее всего в Анапу
Так, развеяться дня на три.
Везет же вам
МорЯ близко
Да и лето в этом году как то…. поспешило.
В Дону вода уже 18 градусов.
Видимо, в Анапе уже можно будет купаться на майские.
Еще что мне нравится в таких поездках
Я пешком прохожу 12-15 км в день.
Было и так, что 20
Оно как само собой выходит, не специально
В этом то и прелесть)))
флай
21.04.2024 10:58
2
Мой "капитан, обветренный, как скалы ..."

Однажды Кавалеру океана
Просоленному морем капитану
Наскучило касаток наблюдать
И он спустился штатских развлекать.

Я был пират в 4-м поколеньи,
Я грабил корабли и поселенья,
И мои братья с самых ранних лет
Бутылка рома, сабля, пистолет.

Такой поход я не припомню даже,
Когда бы обошлось без абордажа
Однажды захватили чайный клипер.
А в Амстердаме подхватил я триппер.

Я в кабаках устраивал погром,
Там, где рекою тек ямайский ром .
Это теперь я тихий и хороший,
Командую пиджачною калошей.

Сокровища зарыл я в Саламанке,
Но только карту потерял по пьянке...

Скрипели мачты и канаты пели
Пиджачники от страха цепенели
И только где-то около Алжира
Он мило улыбнулся пассажирам.
флай
21.04.2024 11:02
 
Привет!
Вечером вернусь. Может быть.
Джонатан
21.04.2024 12:57
2
Я бы не стал дожидаться Алжира.
Издеваться над беззащитными людьми не в моем характере.
На траверзе Крита хорошие глубины и сильные течения.
Да и сомневаюсь, что с ядром на спине найдётся хороший пловец.
Что до реестра пассажиров в Тобруке, то портовое начальство лояльно, а местные кабаки
быстро сотрут угрызения совести.
флай
21.04.2024 18:09
 
Я бы не стал дожидаться Алжира.
Издеваться над беззащитными людьми не в моем характере.
На траверзе Крита хорошие глубины и сильные течения.
Да и сомневаюсь, что с ядром на спине найдётся хороший пловец.
Что до реестра пассажиров в Тобруке, то портовое начальство лояльно, а местные кабаки
быстро сотрут угрызения совести.
Ну, нельзя быть таким благородным, это опасно для окружающих.
Vasylij
21.04.2024 18:37
 
Неплохая криптобиржа, вот торгую потихоньку))
График, индикаторы, чертилка от трейдингвьев.
Вэб
https://app.storm.tg/trade/BTC_USD
Телега
@StormTradeBot
Можно сразу из тон кошелька торговать)) это плюс
https://tonkeeper.com/
Павел Дуров о тон и телеграмм
https://habr.com/ru/news/809153/
" «Чтобы сделать это всё возможным, мы должны положиться на блокчейн TON», — заключил Павел Дуров"
...
Доброго вечера!))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Анонимный
21.04.2024 19:17
 
Сообщение удалено администратором admin 22.04.2024 в 19:43.
Причина: троллинг, хамство
Анонимный
21.04.2024 19:20
 
Неплохая криптобиржа, вот торгую потихоньку))
График, индикаторы, чертилка от трейдингвьев.
Вэб
https://app.storm.tg/trade/BTC_USD
Телега
@StormTradeBot
Можно сразу из тон кошелька торговать)) это плюс
https://tonkeeper.com/
Павел Дуров о тон и телеграмм
https://habr.com/ru/news/809153/
" «Чтобы сделать это всё возможным, мы должны положиться на блокчейн TON», — заключил Павел Дуров"
...
Доброго вечера!))
Вася по ходу игроман
Завсегдатай казино
Vasylij
21.04.2024 19:27
 
Вася по ходу игроман
Завсегдатай казино
Та не)))
Открыл лонг сделку tonusd, тейк и стоп...минутное дело... периодически поглядываю... Пока висит)) пусть будет, верю в Дурова)) и тонкоин))
Да и биржу давно хотел на графиках TV, а тут попалась)) да и выступление Дурова толкнуло, хотя отыграли по ходу, но думаю, иксы впереди ещё))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Duke Diamond
21.04.2024 19:33
 
D
На траверзе Крита большие глубины
И сильные злые течения
И я сомневаюсь, что ядра на спины
Пловцам прикрепили лишь для украшения
Анонимный
21.04.2024 19:54
 
Сообщение удалено автором 21.04.2024 в 20:05.
Duke Diamond
21.04.2024 21:21
 
D
А я бы не стал дожидаться Алжира
Хоть это немного банально
Никто и не хватится двух пассажиров
Ну что ж, портовое начальство лояльно
Duke Diamond
21.04.2024 21:22
 
D
Вася по ходу игроман
Завсегдатай казино
Та не)))
Открыл лонг сделку tonusd, тейк и стоп...минутное дело... периодически поглядываю... Пока висит)) пусть будет, верю в Дурова)) и тонкоин))
Да и биржу давно хотел на графиках TV, а тут попалась)) да и выступление Дурова толкнуло, хотя отыграли по ходу, но думаю, иксы впереди ещё))
Маньяк
Duke Diamond
21.04.2024 21:43
 
D
А на горизонтах прозрачные флаги
Из ветра дождя и туманов
Но нет до них дела бездомным бродягам
Они в кабаках угрызения смывают
Анонимный
21.04.2024 21:59
 
А на горизонтах прозрачные флаги
Из ветра дождя и туманов
Но нет до них дела бездомным бродягам
Они в кабаках угрызения смывают
А дальше
Джонатан
22.04.2024 05:01
1
А дальше
Дальше древняя Адждабия, где бывали и римляне, еще дальше оазис Джалу, последний
источник чистой воды и возможность принять ванну;
а уж за ним путешественницу встретит Эль-Джауф, страшная дыра в пустыне, где
не бывает дождей, а лица местных жителей похожи на сушеные финики.

Да и тех жителей шиш да кумыш и живут они здесь вопреки законам природы,
так что взыскательной любительнице приключений
придется жестоко опешиться в надежде найти здесь карточный стол, слугу японца
или хотя бы бутылку бордо по приличной цене.
А еще дальше белое солнце и пески Сахары.
Температура +45 в тени.

Так что если вам захочется в Абу-Симбел, то вы свернули не на ту дорогу.
Значительно проще было сойти на берег в Александрии, договорившись с вашим капитаном.
Он человек покладистый и не потребовал бы от вас невыполнимых услуг.
Да и что в наше время значит скромность и девичья честь?
Пустые слова.

Желаем приятного путешествия и новых впечатлений!
Братья Карамазовы, агентство для всех и для вас.
Джонатан
22.04.2024 07:06
 
.............Может быть.
И только еще попробуй не вернуться.
Duke Diamond
22.04.2024 07:49
 
D
По прежнему прохладно.
С утра светит солнце, но на улице прям зябковато.
Ветер вчера дул, но шторм не состоялся.
Как там в Москве не знаю.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.287−0.008 (−0.24%)11:22
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.765+0.095 (+0.13%)12:33
ГАЗПРОМ ао99.15+0.08 (+0.08%)12:33
ГМКНорНик126.22−0.58 (−0.46%)12:33
ЛУКОЙЛ4 385.5+20.5 (+0.47%)12:33
Полюс1 967.2−7.8 (−0.39%)12:33
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)12:33
РусГидро0.3044+0.0012 (+0.40%)12:33
Сбербанк300.05+0.87 (+0.29%)12:33

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.