mfd.ruФорум

РБК ГК (RBCM)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
05.04.2024 11:29
 
Дно трамбуют
Ак-47
05.04.2024 11:34
 
Сообщение удалено автором 01.07.2024 в 12:40.
129450
05.04.2024 11:53
 
Сообщение удалено автором 05.04.2024 в 11:55.
129450
05.04.2024 12:00
 
Сообщение удалено автором 05.04.2024 в 12:04.
Нежный
05.04.2024 12:04
 
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:01.
Причина: троллинг, переход на личности
Ак-47
05.04.2024 12:09
 
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:01.
Причина: троллинг
Нежный
05.04.2024 12:11
−1
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:01.
Причина: троллинг, переход на личности
Ак-47
05.04.2024 12:13
 
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:02.
Причина: выяснение отношений
Нежный
05.04.2024 12:14
0
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:02.
Причина: троллинг, переход на личности
Нежный
05.04.2024 12:15
−1
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:02.
Причина: троллинг
Нежный
05.04.2024 12:31
 
Сообщение удалено администратором admin 05.04.2024 в 16:02.
Причина: троллинг, переход на личности
129450
05.04.2024 12:36
 
Сообщение удалено автором 05.04.2024 в 12:38.
ДоБрЫй МуХоМоР
05.04.2024 12:52
2
Интересно у РБК есть планы возвращаться к банковской деятельности? Создать своё приложение со своими плюшками, аудитория более 2 млн человек в сутки есть. В общем можно быстро создать Необанк в парнёрстве втб например.
ДоБрЫй МуХоМоР
05.04.2024 13:25
1
Например читаешь новости и в них ищешь пасхалки для увелечения кешбека на определённые товары. При этом сми получает выше ctr и вовлечённость аудитории.
Много чего можно придумать интересного для Необанка и совместить его с масмедиа. Больше виртуальной социализации и совместить это с ТВ каналом (например отображать доску почёта, трансливовать топ записи блогов и многое другое. Данный формат зумеры должны оценить и тем самым аудитория будет увеличиваться и молодеть! Или мне пора принять таблеток?
ветеран
05.04.2024 13:30
1
Вся вот эта билиберда вообще никакого значения не имеет. Всё будет в шоколаде.
Одного понять не можете - самое-самое хреновое что могло произойти с нашей экономикой и фин системой УЖЕ случилось. Хуже не будет. Самое поганое уже в прошлом. Выстояли и теперь Алга! Урагша! Вперёд! Короче.
Поэтому причитания можно оставить в прошлом. Ну или для оправдания перед женой почему с.ка я такой у тебя ссыкун, не купил тебе новую шубу потому что я такой вот у тебя мозгач и умею только строчить на форумах разную фуету, а решиться купить и подождать - я боюсь и очкую.
Всем удачи, рассудительности и решительности
torpeda
05.04.2024 13:32
1
По идее много у них возможностей ,понятно все эти задерги зазыв в бумагу, кто как смог так и смог, другого от этих судорог и не ожидал .Людям понять надо биржа это игра хочешь рисковать рискуй не хочешь сиди на минималках. Шальные деньги всегда с риском, играть на последние чтобы потом жаловаться это безумие.
ветеран
05.04.2024 13:32
2
Весь гундежь - а че она растёт новостей нет - полная чушь. Никто не обязан делиться новостями
ветеран
05.04.2024 14:00
1
Снимут через месяц ограничения по процентам роста. Акция попрёт на + 10%, все сольются а она ещё + 30 сделает. И че? Снова гундеть будем что нам ночью на пейджер сообщение не пришло о том что теперча планка + 40%?
_Снайпер_
05.04.2024 15:02
−2
РБК на нижнюю !
Юлий♞
05.04.2024 15:12
 
да сразу бы на 10ку, че мелочиться? нижняя 10.1 это ещё минус 50% - вот такой у нас регуляж - а вверх только на 10%
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГК РБК ао
ГК РБК ао7.12−0.13 (−1.79%)17:41
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 237.96−282.92 (−11.22%)17:56
RTSI942.85−163.35 (−14.77%)17:56
DJ Industrial51 853.67+186.83 (+0.36%)17:41
S&P 5007 390.65+25.19 (+0.34%)17:41
NASDAQ Comp25 705.316+118.2769 (+0.46%)17:41
FTSE 10010 462.49+33.64 (+0.32%)17:41
DAX 3024 669.84−223.74 (−0.90%)17:41
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.095−1.605 (−2.21%)17:41
ГАЗПРОМ ао98.57−3.34 (−3.28%)17:41
ГМКНорНик121.04−6.76 (−5.29%)17:41
ЛУКОЙЛ4 162.5−110.5 (−2.59%)17:41
Полюс1 912−85.4 (−4.28%)17:41
Роснефть303.8−12.2 (−3.86%)17:41
РусГидро0.3029−0.0227 (−6.97%)17:41
Сбербанк299.72−7.49 (−2.44%)17:41

Курсы валют

EUR1.13395−0.00433 (−0.38%)17:41
GBP1.3148−0.0053 (−0.40%)17:41
JPY161.738+0.223 (+0.14%)17:41
CAD1.4242+0.00359 (+0.25%)17:41
CHF0.81313+0.00373 (+0.46%)17:41
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9111+0.3501 (+0.47%)17:41
EUR/RUB84.91+0.114 (+0.13%)17:41
AUD0.68868−0.00302 (−0.44%)17:41
HKD7.83919−0.00067 (−0.01%)17:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.