mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
иллюзионист
28.03.2024 21:36
 
на рыбинском... плотву гоняем.. я так то по хищнику но весной плотву и карася обязательно
вот Москвичи ))
не угадал)
иллюзионист
28.03.2024 21:40
1
Хома радует с ТЗА и золотишко) остальное пока мимо(
OCTOBER
28.03.2024 21:41
1
на форуме с 2005, я еще и писать не умел ))
огонь ))
до этого два года на ветке финама) там жизнь была.. насчет писать... так мы погодки)
ого ))
у меня в 2005 другие заботы были не до рынков было ))
иллюзионист
28.03.2024 21:43
1
до этого два года на ветке финама) там жизнь была.. насчет писать... так мы погодки)
ого ))
у меня в 2005 другие заботы были не до рынков было ))
ну у каждого свое.. я сам случайно попал, начфином был в армии, ну и занесла судьба.. потом бизнес в строительстве лет 15.. то приходил то уходил.. теперь только рынок
ХОТЭЙ
28.03.2024 21:43
 
Где рыбачишь то? На Волге?..
... на рыбалку хочу... 3,14...ц...
на рыбинском... плотву гоняем.. я так то по хищнику но весной плотву и карася обязательно
Рядом с каким населенным пунктом или речкой?
OCTOBER
28.03.2024 21:44
1
вот Москвичи ))
не угадал)
ну ладно, Подмосковье, там Череповец какой или Рыбинск ))
OCTOBER
28.03.2024 21:44
 
на рыбинском... плотву гоняем.. я так то по хищнику но весной плотву и карася обязательно
Рядом с каким населенным пунктом или речкой?
еще один Рыбинский пожаловал ))
иллюзионист
28.03.2024 21:44
 
на рыбинском... плотву гоняем.. я так то по хищнику но весной плотву и карася обязательно
Рядом с каким населенным пунктом или речкой?
так везде гоняем.. глебово , коприно, бигфиш.. на Ухре не был .. а так то все фарватер пронесло.. опасно.. весна какая то странная
иллюзионист
28.03.2024 21:45
2
не угадал)
ну ладно, Подмосковье, там Череповец какой или Рыбинск ))
да город герой ЯНОС)
Станок
28.03.2024 21:46
1
Вы случайно в РуссНефть не заходили сегодня? Хомячок наверное на сдачу затарил
Отправлено через мобильное приложение МФД.
OCTOBER
28.03.2024 21:47
 
ого ))
у меня в 2005 другие заботы были не до рынков было ))
ну у каждого свое.. я сам случайно попал, начфином был в армии, ну и занесла судьба.. потом бизнес в строительстве лет 15.. то приходил то уходил.. теперь только рынок
я только с 2009 начал в тему входить ))
форум только в 2014 нашел и начал зарабатывать сразу ))
а говорят на форумах нельзя зарабатывать ))
иллюзионист
28.03.2024 21:47
 
Вы случайно в РуссНефть не заходили сегодня? Хомячок наверное на сдачу затарил
нет.. сижу рыдаю.. я авистика таранул , не сегодня
иллюзионист
28.03.2024 21:48
1
ну у каждого свое.. я сам случайно попал, начфином был в армии, ну и занесла судьба.. потом бизнес в строительстве лет 15.. то приходил то уходил.. теперь только рынок
я только с 2009 начал в тему входить ))
форум только в 2014 нашел и начал зарабатывать сразу ))
а говорят на форумах нельзя зарабатывать ))
я в банке работал в свое время на привличении клиентов на фонду.. из 400 человек , зарабатывало 5)) та что ты молодец!)
OCTOBER
28.03.2024 21:52
1
я только с 2009 начал в тему входить ))
форум только в 2014 нашел и начал зарабатывать сразу ))
а говорят на форумах нельзя зарабатывать ))
я в банке работал в свое время на привличении клиентов на фонду.. из 400 человек , зарабатывало 5)) та что ты молодец!)
тоже получилось поработать с банко-брокерами интересно у них, денег много, но денег мало ))
привлечение хорошая тема ))
OCTOBER
28.03.2024 21:54
 
в моем окружении одни гении и большие профессионалы ))
иллюзионист
28.03.2024 21:55
 
в моем окружении одни гении и большие профессионалы ))
как попасть в кружок?!))
OCTOBER
28.03.2024 21:55
 
в моем окружении одни гении и большие профессионалы ))
как попасть в кружок?!))
Руссо Туристо.
28.03.2024 22:01
1
на форуме с 2005, я еще и писать не умел ))
огонь ))
до этого два года на ветке финама) там жизнь была.. насчет писать... так мы погодки)
Тоже там терся.. 2007 - 12 примерно..
Мбвану там.. Буйвол.. помнишь поди?

Выйду, к корешу поеду в Кологрив
Костромская обл....
Вот места... Рыбалка, охота..
Все кароче..
иллюзионист
28.03.2024 22:02
1
до этого два года на ветке финама) там жизнь была.. насчет писать... так мы погодки)
Тоже там терся.. 2007 - 12 примерно..
Мбвану там.. Буйвол.. помнишь поди?

Выйду, к корешу поеду в Кологрив
Костромская обл....
Вот места... Рыбалка, охота..
Все кароче..
помню покера, микко, еверест, КЭн, суматори)
anbor072
28.03.2024 22:12
 
Или тебе Кальвадоса на этой неделе хватило ???

А как же яхта, вилла и пенсия в 40 лет ???

)))
у меня ж уже есть пенсия ))
выше средней ))
20 лет выслуги
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао89.8−6 (−6.26%)18:17
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 249.99−270.89 (−10.75%)18:36
RTSI937.1−169.1 (−15.29%)18:36
DJ Industrial52 252.1+403.2 (+0.78%)18:21
S&P 5007 379.5+21.28 (+0.29%)18:21
NASDAQ Comp25 302.6436−173.992 (−0.68%)18:21
FTSE 10010 532.01+70.38 (+0.67%)18:21
DAX 3024 995.29+254.93 (+1.03%)18:21
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.7−0.755 (−1.06%)18:21
ГАЗПРОМ ао97.98−0.04 (−0.04%)18:21
ГМКНорНик122.16−0.32 (−0.26%)18:21
ЛУКОЙЛ4 127.5+18.5 (+0.45%)18:21
Полюс1 903−14 (−0.73%)18:21
Роснефть308.35+2.1 (+0.69%)18:21
РусГидро0.3018−0.0097 (−3.11%)18:21
Сбербанк297.65−4.27 (−1.41%)18:21

Курсы валют

EUR1.13806+0.00235 (+0.21%)18:21
GBP1.3206+0.0046 (+0.35%)18:21
JPY161.684−0.071 (−0.04%)18:21
CAD1.41952−0.00337 (−0.24%)18:21
CHF0.80979−0.00185 (−0.23%)18:21
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:16
EUR/RUB86.318+1.273 (+1.50%)18:21
AUD0.69135+0.00154 (+0.22%)18:21
HKD7.8405+0.0014 (+0.02%)18:21
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.