mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
13.03.2024 15:59
 
Куда все делись ???

Слили ???

)))
мы здесь
Ты успел купить ???

)))
иллюзионист
13.03.2024 18:52
1
Куда все делись ???

Слили ???

)))
я подслслил еще вчера.. вообще наверно все шлаки солью.. очень все это напомнает 2015-2016 годы.. шлаки вылернули и сдохли они на 5 лет..
Хомячок
13.03.2024 19:55
2
Спасибо всем, кто наливал вчера и сегодня.

А то я думал, что не верну свой 1% обратно, слитый по 270-280.

Теперь осталось собрать ещё 1% по 240-260.

)))
♠ БеZуМныЙ ♠
13.03.2024 20:37
1
Спасибо всем, кто наливал вчера и сегодня.

А то я думал, что не верну свой 1% обратно, слитый по 270-280.

Теперь осталось собрать ещё 1% по 240-260.

)))
печально не пойму я....ваше действия
♠ БеZуМныЙ ♠
13.03.2024 20:44
1
Сообщение удалено автором 14.03.2024 в 11:50.
ВБ
13.03.2024 21:02
 
А действительно, в чем прикол сливать пакет с трудом набранных, чтобы урвать 5-10 %?
Если потенциал роста возможный более 100 процентов.
OCTOBER
13.03.2024 21:04
3
А действительно, в чем прикол сливать пакет с трудом набранных, чтобы урвать 5-10 %?
Если потенциал роста возможный более 100 процентов.
немного заработать и появляется кэш дальше двигать бумагу ))
движения нужны, а кэш не безграничный ))
ВБ
13.03.2024 21:12
1
А действительно, в чем прикол сливать пакет с трудом набранных, чтобы урвать 5-10 %?
Если потенциал роста возможный более 100 процентов.
немного заработать и появляется кэш дальше двигать бумагу ))
движения нужны, а кэш не безграничный ))
Ну Хомяк вот сам пишет, боялся что может не откупить назад.
иллюзионист
13.03.2024 21:12
 
я вернусь , тинька продам.. а вы пока попадайте!)
Хомячок
13.03.2024 21:18
1
Спасибо всем, кто наливал вчера и сегодня.

А то я думал, что не верну свой 1% обратно, слитый по 270-280.

Теперь осталось собрать ещё 1% по 240-260.

)))
печально не пойму я....ваше действия
Вытряхнуть надо лишних пассажиров перед движением на 300-330.

)))
Хомячок
13.03.2024 21:20
2
А в целом очень тяжело, когда как лебедь-рак-щука.

Но мы справимся.

)))
Хомячок
13.03.2024 21:23
3
немного заработать и появляется кэш дальше двигать бумагу ))
движения нужны, а кэш не безграничный ))
Ну Хомяк вот сам пишет, боялся что может не откупить назад.
Купить дороже, чем продал - не проблема.

А вот раскачивать бумагу на рост уже проблема.

)))
ВБ
13.03.2024 22:15
2
https://youtube.com/shorts/x5TxuiNOfds?si=v9i4D...
Завёлся Хомяк, хана урожаю))
иллюзионист
14.03.2024 11:01
3
а говорили не откупить .. вон по 259 берите) а мы подождем..
OCTOBER
14.03.2024 12:59
5
так и знал, что наи..бут ))
словно сердце чуяло ))
Хомячок
14.03.2024 13:01
1
так и знал, что наи..бут ))
словно сердце чуяло ))
Сливай.

Бидончики ждут.

)))
Don Richi
14.03.2024 14:51
 
Чего не льём? Кого ждём?)
иллюзионист
14.03.2024 15:23
1
Куда все делись ???

Слили ???

)))
мы здесь
поздравляю с росбанком! это не это херня мозгомешательная)
anbor072
14.03.2024 15:42
 
мы здесь
поздравляю с росбанком! это не это херня мозгомешательная)
♠ БеZуМныЙ ♠
14.03.2024 16:00
1
всем привет я укажу цену 250 мне надо.
купи лучше росбанк , помоги людям
надо было
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао89.8−6 (−6.26%)25.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 898.57−1467.77 (−2.03%)03:13
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13622−0.00084 (−0.07%)03:13
GBP1.319−0.0001 (−0.01%)03:13
JPY161.814+0.053 (+0.03%)03:13
CAD1.42013+0.00063 (+0.04%)03:13
CHF0.81069+0.00109 (+0.13%)03:13
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)03:11
EUR/RUB86.19−0.087 (−0.10%)03:11
AUD0.68983−0.00097 (−0.14%)03:13
HKD7.84019+0.00079 (+0.01%)03:13
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.