mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Simple Bird
29.02.2024 14:34
 
Ты переоцениваешь розничных инвесторов. Они будут покупать то что на хайпе. То что им втюхает масс медиа.
Не, там "киты" гонят эту цифровую пустышку вверх... Они же несколько фондов открыли, обещали покупать биткоин и покупать... типа перспективы огромны... а тут ещё и халвинг, совсем без биткоинов останемся. Успокоятся, когда розничные инвесторы, в большинстве проигнорируют эти фонды биткоинов. Вопрос только, когда им по рукам дадут, что бы не скупали пустышку в прок.
Не будут. Там в "масс медиа", как ты их называешь, куча изданий пишет, что крипта это пустышка и пирамида, за которой ничего не стоит или, в лучшем случае, называет очень рискованной инвестицией, на которой можно потерять всё. Так что вполне вероятен тот вариант, когда блэкроки, арки и т.д. со всеми своими ETF на биткоин просто застрянут с накупленными биткоинами, в пустую скупив значительный объём биткоина.
anbor072
29.02.2024 14:36
 
ниже уже не будет.....дивы впереди....
Мы одна большая семья!
Продавайте!!!!
так покупать или продавать, вы уже как-то договоритесь меж собой

а то я в растерянности ...
тебя обманут брат
Guru1982
29.02.2024 14:37
 
Выносить надо, конец месяца
кого? шортистов или лонгустов?
Шортистов
Metallurg-74
29.02.2024 14:43
 
Не готов купец на подвиги.... увы хаи не сегодня
Скучный день ..... нет драйва
печаль
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.02.2024 14:52
 
кого? шортистов или лонгустов?
Шортистов
надо гэп на 284 закрыть. Если без закрытия вверх потащат - это будет финальный задерг, раздача перед очередным сливом (сюрприз как февраль 2022)
Guru1982
29.02.2024 14:58
 
Шортистов
надо гэп на 284 закрыть. Если без закрытия вверх потащат - это будет финальный задерг, раздача перед очередным сливом (сюрприз как февраль 2022)
Рано, ещё гэп закрывать
VENI VIDI VICI
29.02.2024 15:00
 
Что там по статистике, на выступлениях Солнцеликого чаще вверх или вниз?
Выносить надо, конец месяца
выносить с ускорением на 278? Ржу не могу!оцкокер! В отрицательную зону!
Guru1982
29.02.2024 15:03
 
Выносить надо, конец месяца
выносить с ускорением на 278? Ржу не могу!оцкокер! В отрицательную зону!
Веня, знаешь какой самый точный прогноз у тебя, это все по плану 😆😆😆
VENI VIDI VICI
29.02.2024 15:09
 
выносить с ускорением на 278? Ржу не могу!оцкокер! В отрицательную зону!
Веня, знаешь какой самый точный прогноз у тебя, это все по плану 😆😆😆
Так ты, про ускорение на 278 два дня назад, всех убеждал и таких прогнозов очень много! Лучше скажи все по плану!
Guru1982
29.02.2024 15:11
1
Веня, знаешь какой самый точный прогноз у тебя, это все по плану 😆😆😆
Так ты, про ускорение на 278 два дня назад, всех убеждал и таких прогнозов очень много! Лучше скажи все по плану!
Это было неделю назад, не дошли, ничего страшного, это не значит, топлю вниз. Придет время, а оно скоро придет будут топить вниз.
Guru1982
29.02.2024 15:12
 
Сообщение удалено администратором admin 29.02.2024 в 16:52.
Причина: переход на личности
PRETORIAN
29.02.2024 15:24
5
Послушал,
- денег надо много, очень много,
- сложно, но надо постараться их найти, очень надо.
Вывод - будут опять всех шкурить.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.02.2024 15:27
1
Послушал,
- денег надо много, очень много,
- сложно, но надо постараться их найти, очень надо.
Вывод - будут опять всех шкурить.
Сбер надо шкурить!!! как газпром, через доп налог!!! А то врагам через дивы отдаем, зачем?
anbor072
29.02.2024 15:31
 
так куды идем? на 300?
Славянин11
29.02.2024 15:32
1
Послушал,
- денег надо много, очень много,
- сложно, но надо постараться их найти, очень надо.
Вывод - будут опять всех шкурить.
Сбер надо шкурить!!! как газпром, через доп налог!!! А то врагам через дивы отдаем, зачем?
правильно кыш из сберкассы все в Гидру)))))
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.02.2024 15:32
 
так куды идем? на 300?
ага, Пу же сказал, долги регионов списать, а кто кредитор был сбер?
Guru1982
29.02.2024 15:34
 
так куды идем? на 300?
Истина где-то рядом
VENI VIDI VICI
29.02.2024 15:35
 
Так ты, про ускорение на 278 два дня назад, всех убеждал и таких прогнозов очень много! Лучше скажи все по плану!
Это было неделю назад, не дошли, ничего страшного, это не значит, топлю вниз. Придет время, а оно скоро придет будут топить вниз.
В жизни все приходит и уходит
VENI VIDI VICI
29.02.2024 15:37
 
так куды идем? на 300?
Истина где-то рядом
Не знаешь ты ни чего, истину ищешь
Guru1982
29.02.2024 15:38
 
Истина где-то рядом
Не знаешь ты ни чего, истину ищешь
Это тебе не все по плану😆, а у меня просто намек
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.29+5.36 (+1.78%)16:01
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.08+5.12 (+1.69%)16:01
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 327.61−193.27 (−7.67%)16:16
RTSI994.03−112.17 (−10.14%)16:16
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 392.94−44.91 (−0.43%)16:01
DAX 3024 897.59−242.1 (−0.96%)16:01
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.805+1.75 (+2.46%)16:01
ГАЗПРОМ ао101.82+2.66 (+2.68%)16:01
ГМКНорНик128.28−2 (−1.54%)16:01
ЛУКОЙЛ4 250+190 (+4.68%)16:01
Полюс2 009.6+15 (+0.75%)16:01
Роснефть312.95+12.45 (+4.14%)16:01
РусГидро0.3231+0.0045 (+1.41%)16:01
Сбербанк307.29+5.36 (+1.78%)16:01

Курсы валют

EUR1.13896−0.00378 (−0.33%)16:01
GBP1.3212−0.0032 (−0.24%)16:01
JPY161.554+0.019 (+0.01%)16:01
CAD1.41868+0.00286 (+0.20%)16:01
CHF0.80922+0.00101 (+0.12%)16:01
CNY6.7854+0.0114 (+0.17%)16:00
RUR74.5446+0.3141 (+0.42%)16:01
EUR/RUB84.898+0.058 (+0.07%)16:01
AUD0.69356−0.00647 (−0.92%)16:01
HKD7.84015+0.00013 (0%)16:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.