mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
КОЙОТ
29.02.2024 11:25
 
отчет закончился вчера!!!!! какие хаи когда все фиксируют на отчете!!!!!!!!!
в пол надо эту какаху!
где хаи?
Эта какаха не тонет
Джу
29.02.2024 11:35
 
Что там по статистике, на выступлениях Солнцеликого чаще вверх или вниз?
неТОТ !
29.02.2024 11:37
 
аааа Джой пропащий привет!
что лонхуем сегодня?
Metallurg-74
29.02.2024 11:57
 
Ждем!
Все будет друзья
неТОТ !
29.02.2024 11:58
 
Джем а он молчит!
Ждем!
Все будет друзья
anbor072
29.02.2024 12:08
 
Что там по статистике, на выступлениях Солнцеликого чаще вверх или вниз?
Нейтрально, но потом откат
Metallurg-74
29.02.2024 12:13
 
Что там по статистике, на выступлениях Солнцеликого чаще вверх или вниз?
Нейтрально, но потом откат
Мир меняется, меняется к лучшему
Metallurg-74
29.02.2024 12:24
 
смотрим внимательно
началось
anbor072
29.02.2024 12:39
1
кириенко красавчик!! всегда в первых рядах
Джу
29.02.2024 12:50
 
Кабзда битку. Финальный задерг увидели сегодня.
Не, там "киты" гонят эту цифровую пустышку вверх... Они же несколько фондов открыли, обещали покупать биткоин и покупать... типа перспективы огромны... а тут ещё и халвинг, совсем без биткоинов останемся. Успокоятся, когда розничные инвесторы, в большинстве проигнорируют эти фонды биткоинов. Вопрос только, когда им по рукам дадут, что бы не скупали пустышку в прок.
Интересно, какие мозговые процессы происходят в голове у всех этих искателей дивидендов.
Как они себе это представляют. Выше человек посчитал, 11.4% по текущим дивдоходность или 33.4р (не считая НДФЛ). Сидит условный инвестор и думает, так у меня есть вклад в банке под 14%, облиги под 15%. Но нет! Я пойду и куплю акции Сбера, чтобы получить 11.4% и потом гэп на размер дивидендов!
Ты вообще АНАЛлитегу от брокеров читаешь хоть иногда ?? Там через одного - "инвесторы сосредоточились на покупках, рассчитывая на дивиденды", "в центре внимания инвесторов остаются высокие дивиденды..." и т.д. А так да, сейчас самый выгодный вариант - это депозит в крупном банке. Сейчас под дивы можно брать, если только доходность процентов 20-25 или будет нормальная коррекция и ММВБ просядет процентов на 15-20, иначе не интересно.
Ты переоцениваешь розничных инвесторов. Они будут покупать то что на хайпе. То что им втюхает масс медиа.
Юра gsvl Prince of Scorpions
29.02.2024 13:26
 
У богатых прибавится у бедных убавится
Юра gsvl Prince of Scorpions
29.02.2024 13:32
 
Разгонят инфляцию и всё
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.02.2024 13:41
 
В России спишут две трети долгов регионов по бюджетным кредитам


можно так же с людьми поступуть?
Guru1982
29.02.2024 13:54
 
Что там по статистике, на выступлениях Солнцеликого чаще вверх или вниз?
Выносить надо, конец месяца
propoved
29.02.2024 13:56
 
Только не сказали где деньги возьмут на все, с каких организаций, видимо после выборов.
Metallurg-74
29.02.2024 14:00
 
Только не сказали где деньги возьмут на все, с каких организаций, видимо после выборов.
значит есть на что
неТОТ !
29.02.2024 14:23
 
Мы одна большая семья!
Продавайте!!!!

Джой не молчи!
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.02.2024 14:28
 
Что там по статистике, на выступлениях Солнцеликого чаще вверх или вниз?
Выносить надо, конец месяца
кого? шортистов или лонгустов?
Metallurg-74
29.02.2024 14:31
 
Мы одна большая семья!
Продавайте!!!!

Джой не молчи!
Лить нельзя! Нужны победы / новые хаи
Джой не молчи!
Людвиг
29.02.2024 14:33
3
ниже уже не будет.....дивы впереди....
Мы одна большая семья!
Продавайте!!!!
так покупать или продавать, вы уже как-то договоритесь меж собой

а то я в растерянности ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.79+3.86 (+1.28%)15:18
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.31+3.35 (+1.11%)15:18
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 314.55−206.33 (−8.18%)15:33
RTSI988.45−117.75 (−10.64%)15:33
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 391.42−46.43 (−0.44%)15:18
DAX 3024 894.55−245.14 (−0.98%)15:18
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.605+1.55 (+2.18%)15:18
ГАЗПРОМ ао100.7+1.54 (+1.55%)15:18
ГМКНорНик127.7−2.58 (−1.98%)15:18
ЛУКОЙЛ4 220+160 (+3.94%)15:18
Полюс1 992.2−2.4 (−0.12%)15:18
Роснефть310.6+10.1 (+3.36%)15:18
РусГидро0.3202+0.0016 (+0.50%)15:18
Сбербанк305.79+3.86 (+1.28%)15:18

Курсы валют

EUR1.13891−0.00383 (−0.34%)15:18
GBP1.3218−0.0026 (−0.20%)15:18
JPY161.497−0.038 (−0.02%)15:18
CAD1.41879+0.00297 (+0.21%)15:18
CHF0.8096+0.00139 (+0.17%)15:18
CNY6.785+0.011 (+0.16%)15:15
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:16
EUR/RUB85.238+0.398 (+0.47%)15:16
AUD0.6936−0.00643 (−0.92%)15:18
HKD7.8395−0.00052 (−0.01%)15:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.