mfd.ruФорум

ЮКОС (YUKO)

Новое сообщение | Новая тема |
24022022
21.02.2024 11:30
 
2
Alex1972 @ 21.02.2024 04:43  (сообщение удалено)
Ну так и не провоцируйте, профессионал и руководитель! И не разгоняйте политику.
Справедливость и реальность разные вещи.
И да, мужчины на эмоциях не манипулируют.
А верить вам лично никто не может запретить.
По существу действительно хотелось бы, а не вот это вот, я об этом и начал чуть ранее.
По существу говоришь....ну давай поговорим...здесь высказываются мысли и дальнейшие гипотетически действия которые возможны после реальных событий. Давай слушаю ваши мысли...ваш никнейм переводится по-моему как член слабоумного якутского оленя. Как то так.
Маленький Мук
21.02.2024 11:39
0
Ты ж миноритарий? Невзлин сказал что суд выиграли мажоритарии!
24022022
21.02.2024 12:11
 
2
Да-да, отреагировали правильно , не сомневался, что поймёте о ком я.
Много тут насыпано за последние годы разной белиберды не относящейся к реальности.

п.с. И можно спросить? Как минусики на форуме разным "противным" могут что-то изменить в реальном мире?
Минусы ставят только слабаки)
Минусы ставятся Идиотам. Как то так.
Маленький Мук
21.02.2024 12:16
1
Минусы ставят идиоты. Как то так.
Хим
21.02.2024 12:32
 
Невзлин в телеграме пишет только о мажоритарных акционерах!

https://t.me/leonidnevzlin/1848

"которые были присуждены мажоритарным акционерам ЮКОСа"
Мажоритарным акционерам "ЮКОСа" принадлежит только 70%....это конечно больше чем дохрена...но и 30% с суммы не так уж и мало...надежда умирает последней......
24022022
21.02.2024 12:34
 
2
Минусы ставят идиоты. Как то так.
Ты ещё здесь? маленький подпиздёныш. Как то так.
Маленький Мук
21.02.2024 12:36
0
Скучал?
Маленький Мук
21.02.2024 12:38
0
Странное существо)
24022022
21.02.2024 12:39
 
2
Скучал?
Заинтриговал. По подробнее с этого места. О ком?
emen
21.02.2024 12:39
2
e
Ну так и не провоцируйте, профессионал и руководитель! И не разгоняйте политику.
Справедливость и реальность разные вещи.
И да, мужчины на эмоциях не манипулируют.
А верить вам лично никто не может запретить.
По существу действительно хотелось бы, а не вот это вот, я об этом и начал чуть ранее.
По существу говоришь....ну давай поговорим...здесь высказываются мысли и дальнейшие гипотетически действия которые возможны после реальных событий. Давай слушаю ваши мысли...ваш никнейм переводится по-моему как член слабоумного якутского оленя. Как то так.
вы тут уже 10 лет фантанируете выплатами !
AcYuker
21.02.2024 12:40
 
Сообщение удалено автором 21.02.2024 в 12:41.
Маленький Мук
21.02.2024 12:40
 
Сообщение удалено автором 21.02.2024 в 12:41.
Маленький Мук
21.02.2024 12:41
1
вы тут уже 10 лет фантанируете выплатами !
Манилов, не иначе)
24022022
21.02.2024 12:41
 
2
Странное существо)
Как только здесь будешь появляться сразу минус. Откуда ты взялся новорождённый гриня или бот...хотя обоим минус. Как то так.
AcYuker
21.02.2024 12:41
−1
A
вы тут уже 10 лет фантанируете выплатами !
Можно наглядно изучить и понять эффект Даннинга-Крюгера в этой ветке.
Маленький Мук
21.02.2024 12:43
0
Как только здесь будешь появляться сразу минус. Откуда ты взялся новорождённый гриня или бот...хотя обоим минус. Как то так.
Ну с чего ты взял, что мне есть какое то дело до твоих минусов? Ну что за народец такой гнилой?
Маленький Мук
21.02.2024 12:43
0
Ни чести, ни совести!
24022022
21.02.2024 12:44
 
2
По существу говоришь....ну давай поговорим...здесь высказываются мысли и дальнейшие гипотетически действия которые возможны после реальных событий. Давай слушаю ваши мысли...ваш никнейм переводится по-моему как член слабоумного якутского оленя. Как то так.
вы тут уже 10 лет фантанируете выплатами !
Уважаемый Я ж не виноват что расписание судов растянулась на 10 лет. По моему даже последнему утюгу понятно почему в данной сложившейся мировой ситуации. Вам не понятно? Жаль.
24022022
21.02.2024 12:47
 
2
вы тут уже 10 лет фантанируете выплатами !
Можно наглядно изучить и понять эффект Даннинга-Крюгера в этой ветке.
Олень проснулся. Вы ведь даже не акционер. Знаешь что такое акция?
24022022
21.02.2024 12:49
 
2
По существу говоришь....ну давай поговорим...здесь высказываются мысли и дальнейшие гипотетически действия которые возможны после реальных событий. Давай слушаю ваши мысли...ваш никнейм переводится по-моему как член слабоумного якутского оленя. Как то так.
вы тут уже 10 лет фантанируете выплатами !
А они непременно будут. Надейся и жди..вся жизнь впереди. Увидищь.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЮКОС-ао
ЮКОС-ао17.612006
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.6−214.28 (−8.50%)12:17
RTSI973.77−132.43 (−11.97%)12:17
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 430.83+1.98 (+0.02%)12:02
DAX 3024 695.65−197.93 (−0.80%)12:02
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.155+0.455 (+0.63%)12:03
ГАЗПРОМ ао100.59−1.32 (−1.30%)12:03
ГМКНорНик126.26−1.54 (−1.21%)12:03
ЛУКОЙЛ4 169−104 (−2.43%)12:03
Полюс1 973.8−23.6 (−1.18%)12:03
Роснефть304.55−11.45 (−3.62%)12:03
РусГидро0.3132−0.0124 (−3.81%)12:03
Сбербанк304.15−3.06 (−1.00%)12:03

Курсы валют

EUR1.13525−0.00303 (−0.27%)12:02
GBP1.3194−0.0007 (−0.05%)12:02
JPY161.762+0.247 (+0.15%)12:02
CAD1.4226+0.00199 (+0.14%)12:02
CHF0.81165+0.00225 (+0.28%)12:02
CNY6.8055+0.016 (+0.24%)12:03
RUR74.84+0.279 (+0.37%)11:59
EUR/RUB84.98+0.184 (+0.22%)12:01
AUD0.68957−0.00213 (−0.31%)12:02
HKD7.83963−0.00023 (0%)12:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.