mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
25.01.2024 11:06
 
почему сбер падает ?
кто-то кудахчет, наверное)
Клавдия , что Вы хотите этим сказать ?
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.01.2024 11:08
 
..пфф...
сказать то могут...
вот только сколько кг дрожжей + сахарку + петард нужно, чтобы сорвать работы отд?
меня этот рецепт на всякий интересует
..вот.. не вернет мне 6 тыщ излишне удержанного спер-брок, придется или долбить...
или рецептом воспользоваться
__
но, то что от спер-брок я в этом году выведу и уйду к другом - эт точно
"Взрыв на канализационно-насосной станции в Новотроицке почти полностью разрушил здание. Под завалами находятся шесть человек.

По данным «Базы», взрыв на «Центральной фекальной станции» (так её назвали местные журналисты) произошел в 11:17. Примерная площадь обрушения после взрыва — 200 квадратных метров"- База

Не ваших рук...?
Людей жалко. Но как завуалировали "Отделение ...")))
Нездоровая канитель, надо мобилы вырубать.
Источник: https://citatnica.ru/citaty/luchshie-tsitaty-iz...
Клава с топором
25.01.2024 11:11
 
кто-то кудахчет, наверное)
Клавдия , что Вы хотите этим сказать ?
то, что некоторым надо тоньше мотивировать
Пин-код
25.01.2024 11:13
 
«Сбер» оценил эффект от ужесточения условий по льготной ипотеке

https://www.rbc.ru/finances/25/01/2024/65b117d4...
КОЙОТ
25.01.2024 11:22
 
давно говоришь.... - эт когда?
термин понять хоца
При ставке ЦБ 16 дивдоха сбера 12.кому он нужен?
СБЕР покупают спекули,или долгосрочники. Он вырастет. А 16% не вечно будет. Если я продам акции СБЕРА,у меня прибыль ~140 тыщ(чистоганом будет 120 тыщ). Я останусь без дивидендов. Это мне минус Я сейчас продавать не буду. Дождусь дивидендов(получу ~120000). Дивгэп быстро закроется. Я акции продам,и опять прибыль 120000. Получаются двойные дивы Я подожду ещё год(налог не платится,если держишь бумагу 3 года). Надо смотреть ЧП СБЕРА за январь-март 2024 г.
Mnw
25.01.2024 11:24
 
Клавдия , что Вы хотите этим сказать ?
то, что некоторым надо тоньше мотивировать
..задумался чел...
99533
25.01.2024 11:24
 
9
Шорт подбери!
Mnw
25.01.2024 11:32
 
Шорт подбери!
"очнулся - гипс" ©
АрхiАнгельск
25.01.2024 11:53
1
Хочешь сказать, что это последствия его:
"Я за чужие Депошки Свечки ставлю
Скожу по Святым местам и на Душе чисто."?)

Так себе "святые места" и "свечки".
Теперь очень переживаю за Че, представь что с ним может стать (или уже? давно не заходил), если Вася на него "молится" постоянно.
это да... тоже заметил...
одиноко Уасе молится ага
...может Челяба это... ружо и отправился, призвали?
тьфу-тьфу
хм.. нынче всяко может быть
Челяба все сказал..посты надо вдумчиво читать, как от ВВП
Bankilla
25.01.2024 11:54
1
прикупил, пока стопа нормального дают на текущей 15шке
Mnw
25.01.2024 11:55
 
это да... тоже заметил...
одиноко Уасе молится ага
...может Челяба это... ружо и отправился, призвали?
тьфу-тьфу
хм.. нынче всяко может быть
Челяба все сказал..посты надо вдумчиво читать, как от ВВП
..помолюсь ...
уговорил
АрхiАнгельск
25.01.2024 12:01
1
Челяба все сказал..посты надо вдумчиво читать, как от ВВП
..помолюсь ...
уговорил
Ты же гедеоданист... А следовательно в Бога не веруешь. Бреши дальше
Как говорил мистер 007 ..Против Че не стой ,смоет. Спроси у Клавы и Хуру..
Guru1982
25.01.2024 12:07
 
Осторожным надо быть, походу отскок закончился
Mnw
25.01.2024 12:09
 
..помолюсь ...
уговорил
Ты же гедеоданист... А следовательно в Бога не веруешь. Бреши дальше
Как говорил мистер 007 ..Против Че не стой ,смоет. Спроси у Клавы и Хуру..
мистер 00,7?
смотри! где 00,7 - там 00,5 в деревушках
___
Вася, не надо, лосей в сбере хватит - пусть белочки в лесу остаются... зачем тебе этот риппл
Mnw
25.01.2024 12:09
 
Осторожным надо быть, походу отскок закончился
вероятнее всего вечером закончится
Золотой чел
25.01.2024 12:09
 
Клавдия , что Вы хотите этим сказать ?
то, что некоторым надо тоньше мотивировать
Я Вас любил
Любовь ещё быть может
В душе моей угасла не совсем
Но пусть она Вас больше не тревожит
Я не хочу печалить Вас ничем
Я Вас любил так искренне, так нежно.
Guru1982
25.01.2024 12:10
 
Осторожным надо быть, походу отскок закончился
вечером закончится
Не, я глобально от 2950
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.01.2024 12:14
2
..помолюсь ...
уговорил
Ты же гедеоданист... А следовательно в Бога не веруешь. Бреши дальше
Как говорил мистер 007 ..Против Че не стой ,смоет. Спроси у Клавы и Хуру..
Авторитетно заявляю:
Струя не такая мощная как в рекламе.
Mnw
25.01.2024 12:19
 
вечером закончится
Не, я глобально от 2950
хм.. тогда не совсем понял
Mnw
25.01.2024 12:20
 
Ты же гедеоданист... А следовательно в Бога не веруешь. Бреши дальше
Как говорил мистер 007 ..Против Че не стой ,смоет. Спроси у Клавы и Хуру..
Авторитетно заявляю:
Струя не такая мощная как в рекламе.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.24+5.31 (+1.76%)16:28
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308+5.04 (+1.66%)16:28
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.68−189.2 (−7.51%)16:43
RTSI995.75−110.45 (−9.98%)16:43
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 401.03−36.82 (−0.35%)16:28
DAX 3024 873−266.69 (−1.06%)16:28
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.72+1.665 (+2.34%)16:28
ГАЗПРОМ ао101.7+2.54 (+2.56%)16:28
ГМКНорНик128.14−2.14 (−1.64%)16:28
ЛУКОЙЛ4 248.5+188.5 (+4.64%)16:28
Полюс2 001.6+7 (+0.35%)16:28
Роснефть312+11.5 (+3.83%)16:28
РусГидро0.3231+0.0045 (+1.41%)16:28
Сбербанк307.24+5.31 (+1.76%)16:28

Курсы валют

EUR1.13896−0.00378 (−0.33%)16:28
GBP1.3211−0.0033 (−0.25%)16:28
JPY161.523−0.012 (−0.01%)16:28
CAD1.4182+0.00238 (+0.17%)16:28
CHF0.80886+0.00065 (+0.08%)16:28
CNY6.7869+0.0129 (+0.19%)16:15
RUR74.5436+0.3131 (+0.42%)16:26
EUR/RUB84.919+0.079 (+0.09%)16:26
AUD0.69334−0.00669 (−0.96%)16:28
HKD7.84016+0.00014 (0%)16:28

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.