mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
V@ldemar
19.01.2024 18:56
 
chukoTka @ 19.01.2024 18:55  (сообщение удалено)
Был!
chukoTka
19.01.2024 18:58
 
Сообщение удалено автором 13.03.2024 в 11:35.
V@ldemar
19.01.2024 19:01
 
chukoTka @ 19.01.2024 18:58  (сообщение удалено)
Не все. Но очень много отъявленных! ОЧЕНЬ МНОГО!
chukoTka
19.01.2024 19:05
 
chukoTka @ 19.01.2024 18:58  (сообщение удалено)
Не все. Но очень много отъявленных! ОЧЕНЬ МНОГО!
Какой процент?
V@ldemar
19.01.2024 19:12
 
Не все. Но очень много отъявленных! ОЧЕНЬ МНОГО!
Какой процент?
Статистику не вел. На нашем направлении более половины, это точно. Были и те, которые одурачены, которым мозги запудрил. И т.д. дружище - это не любимая моя тема!
chukoTka
19.01.2024 19:15
5
Какой процент?
Статистику не вел. На нашем направлении более половины, это точно. Были и те, которые одурачены, которым мозги запудрил. И т.д. дружище - это не любимая моя тема!
Дружище, мы одной крови!!! Нас сталкивают лбами политики!!!
https://www.youtube.com/watch?v=blCDzmXQ5uo
V@ldemar
19.01.2024 19:21
2
Статистику не вел. На нашем направлении более половины, это точно. Были и те, которые одурачены, которым мозги запудрил. И т.д. дружище - это не любимая моя тема!
Дружище, мы одной крови!!! Нас сталкивают лбами политики!!!
https://www.youtube.com/watch?v=blCDzmXQ5uo
Я знаю эту песню!👍
МУДРЫЙ НЕУД
19.01.2024 19:32
0
chukoTka @ 19.01.2024 18:40  (сообщение удалено)
вот уж от кого не ожидал
chukoTka
19.01.2024 19:35
 
chukoTka @ 19.01.2024 18:40  (сообщение удалено)
вот уж от кого не ожидал
В чем я не прав?
Кукл Водович
19.01.2024 19:44
3
Показать в полный размер
vlaryk
19.01.2024 20:08
8
chukoTka @ 19.01.2024 18:58  (сообщение удалено)
В Германии тоже не все были фашисты.
А в начале 30-х их вообще было очень мало.
Примерно как нациков на Нэзалэжной.
Типичный
19.01.2024 20:53
3
chukoTka @ 19.01.2024 18:58  (сообщение удалено)
В Германии тоже не все были фашисты.
А в начале 30-х их вообще было очень мало.
Примерно как нациков на Нэзалэжной.
Худой мир лучше доброй войны
Типичный
19.01.2024 20:57
8
В 2023 году не выросли ж/д отгрузки стальной продукции ЧМК «Мечел» российским потребителям
https://metalbulletin.ru/news/black/10176901/

Добыча угля в заменившей ЕС Россию стране-поставщике оказалась под угрозой
https://lenta.ru/news/2024/01/19/dobycha-uglya-...
Буратин Буратинович
19.01.2024 21:24
9
В Германии тоже не все были фашисты.
А в начале 30-х их вообще было очень мало.
Примерно как нациков на Нэзалэжной.
Худой мир лучше доброй войны
"Войны нельзя избежать. Её можно только отсрочить к выгоде противника..."
danir
19.01.2024 21:29
3
Если я правильно понял Данира то идея в том, что денег у брокера для удержания налога не будет. Т.е. будет прибыль от продажи бумаг, деньги с брок. счета выводиться не будут, а будут находиться в фонде ликвидности. Налог надо будет платить самостоятельно.
Всё так. Деньгами можно будет пользоваться до момента уплаты налога 30 ноября. Либо для безопасности держать в фонде ликвидности и получить на них 12%, или держать на банк.счете, или в коротких облигациях. Почти 11 месяцев!
10% реально получить на сумму налогов. Для 3 млн нормальная сумма, 300.000 руб.
Типичный
19.01.2024 22:11
4
Инвесторы попросили Мосбиржу ввести требования для дивполитик эмитентов
https://quote.rbc.ru/news/article/65aa5c329a794...

ЦБ пояснил принцип действия критерия дохода для квалификации инвестора
https://quote.rbc.ru/news/article/65aa49ed9a794...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.01.2024 22:31
 
Коты выясняют кому за руль садится
https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=22204789
-ехать на биржу мечел покупать.
Иван Будько
19.01.2024 22:34
2
chukoTka @ 19.01.2024 18:55  (сообщение удалено)
А ты был.
У меня родня в Кировограде.
Так они до СВО стали упоротые, как Крым к нам вернулся.
chukoTka
19.01.2024 22:45
 
chukoTka @ 19.01.2024 18:55  (сообщение удалено)
А ты был.
У меня родня в Кировограде.
Так они до СВО стали упоротые, как Крым к нам вернулся.
Сочувствую!
Пчелёнок из Лунтика
20.01.2024 00:17
4
chukoTka @ 19.01.2024 18:40  (сообщение удалено)
Не все за бабки
ЛДНР за свою землю
Не всё в деньгах можно измерить
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао42.53+1.29 (+3.13%)23.06
График Мечел ап
Мечел ап39.1+1.9 (+5.11%)23.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 329.55−458.83 (−0.66%)03:56
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13762−0.00066 (−0.06%)03:56
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)03:56
JPY161.609+0.094 (+0.06%)03:56
CAD1.42096+0.00035 (+0.02%)03:56
CHF0.80991+0.00051 (+0.06%)03:56
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4984−0.0626 (−0.08%)03:56
EUR/RUB84.743−0.053 (−0.06%)03:56
AUD0.69177+0.00007 (+0.01%)03:56
HKD7.84055+0.00069 (+0.01%)03:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.