Крупные компании - BlackRock, VanEck, Valkyrie, Fidelity, WisdomTree, Bitwise, Franklin Templeton, Invesco и Galaxy - завершили процесс внесения изменений в свои заявки на создание спотовых биткоин-ETF для рассмотрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Этот шаг стал значимым для развития криптовалютного рынка. Особенно примечательной оказалась позиция BlackRock, которая включила в список авторизованных участников своего продукта таких гигантов финансовой отрасли, как Jane Street и JPMorgan. Это вызвало особый интерес у аналитиков, учитывая, что генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон ранее выступал за запрет криптовалют в США. Эксперт Bloomberg Эрик Балчунас подчеркнул, что такой выбор партнеров BlackRock может свидетельствовать о стремлении компании быть в авангарде нововведений в сфере криптовалют. Юрист Скотт Джонссон назвал эту ситуацию «жизнью в пародийной симуляции», где компания под руководством главного ненавистника биткоина будет зарабатывать огромные деньги на операциях с ним. https://kapital.kz/tehnology/122069/ethereum-pr...
Наши бы с тобой мозги да в головы мфдэшным бумагомарателям.
Я вам гарантирую планом море, что со временем Биткойн просто будет под крышей БлекРок через дочки или другие фонды. США введут жесткое управление и надзор, а все частные брокеры аля Бинанс, Байбит перейдут под управление этого же БлекРок или исчезнут. Тут вариантов даже других нет. Уже не первые звоночки были в 2023г на эту тему у того же Бинанс. И стоить к тому времени биток будет около ляма. Только большая часть людей или не сможет его вывести или просто обнулят - придумают как. То есть халявы для обычного плебс не будет.
А вот всякие рипл и другую полуликвидную крипту вполне могут просто запретить. Ну то есть полностью запретить её конечно не смогут, просто все крупные брокеры ограничат возможность её покупки и там не будет крупных денег, всё перетечет в Биткойн и Эфир. Вот кстати еще одна причина почему не проблема будет биток разогнать до абсолютно неадекватных цен. Конечно это будет не завтра и не через год, но всё к этому, плюс/минус придет в крипте.
" Бинанс, Байбит перейдут под управление этого же БлекРок" (ц),-как они могут перейти??? Наоборот, при любом притеснении просто уйдут в другие регионы!!! Крипта.-это тебе не здания, не мат.ценности, которые невозможно будет вырвать из США. А биржи,-это УСЛУГА, от которой в любой момент можно отказаться. В любом холодном кошельке есть "УСЛУГА"-графики и купи-продай, может не так быстро, как на бирже но всё-же при притеснении можно торговать и все нормальные люди давно и сильно сидят в холоде. Биржу можно моментально перенести под другую юрисдикцию-комп подмышку и ты уже не в США.
Куда уйдут-то? В какие "другие регионы"? В Антарктиду? От иллюминатов не уйдëшь...
Крупные компании - BlackRock, VanEck, Valkyrie, Fidelity, WisdomTree, Bitwise, Franklin Templeton, Invesco и Galaxy - завершили процесс внесения изменений в свои заявки на создание спотовых биткоин-ETF для рассмотрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Этот шаг стал значимым для развития криптовалютного рынка. Особенно примечательной оказалась позиция BlackRock, которая включила в список авторизованных участников своего продукта таких гигантов финансовой отрасли, как Jane Street и JPMorgan. Это вызвало особый интерес у аналитиков, учитывая, что генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон ранее выступал за запрет криптовалют в США. Эксперт Bloomberg Эрик Балчунас подчеркнул, что такой выбор партнеров BlackRock может свидетельствовать о стремлении компании быть в авангарде нововведений в сфере криптовалют. Юрист Скотт Джонссон назвал эту ситуацию «жизнью в пародийной симуляции», где компания под руководством главного ненавистника биткоина будет зарабатывать огромные деньги на операциях с ним. https://kapital.kz/tehnology/122069/ethereum-pr...
Наши бы с тобой мозги да в головы мфдэшным бумагомарателям.
у каждого свои тараканы кто то не видит перспективы крипты ну позже когда поймет будет уже ценник другой всему свое время
" Бинанс, Байбит перейдут под управление этого же БлекРок" (ц),-как они могут перейти??? Наоборот, при любом притеснении просто уйдут в другие регионы!!! Крипта.-это тебе не здания, не мат.ценности, которые невозможно будет вырвать из США. А биржи,-это УСЛУГА, от которой в любой момент можно отказаться. В любом холодном кошельке есть "УСЛУГА"-графики и купи-продай, может не так быстро, как на бирже но всё-же при притеснении можно торговать и все нормальные люди давно и сильно сидят в холоде. Биржу можно моментально перенести под другую юрисдикцию-комп подмышку и ты уже не в США.
Куда уйдут-то? В какие "другие регионы"? В Антарктиду? От иллюминатов не уйдëшь...
Не смогу ответить. Если бы ты разбирался в инете..., а так - нет, не смогу.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проводит сегодня заседания с участием крупнейших бирж, включая Nasdaq, CBOE и NYSE.
Целью этих обсуждений является завершение комментариев по материалам 19b-4, сделанным эмитентами спотовых ETF на биткойн (BTC).
США сдают позиции по всем фронтам, только наш Джу ждёт облав, погромов и грабежей. Весь мир переходит на крипту и, в частности, на смартконтракты в блокчейны, на ЕТФ... Хочется положить руку на плечо нашим псевдо программистам, заглянуть в глаза и спросить: " парни, как вы живёте и работаете с дремучими знаниями до - блокчейновского периода?"
Мы, программисты, тебе повторяем: мы не против новых технологий. Мы не согласны с тем, что стоимость одного биткоина будет (неуклонно) расти "до Луны". Тебе понятно?!...
Наши бы с тобой мозги да в головы мфдэшным бумагомарателям.
у каждого свои тараканы кто то не видит перспективы крипты ну позже когда поймет будет уже ценник другой всему свое время
Перспективы крипты мы прекрасно видим Но!... Вероятности какие? Риски какие? Гарантии какие??! Я горжусь вами, криптофилы! Честно. Вы рискнули. И у вас есть шанс сделать иксы. Я буду завидовать вам %) И я желаю вам Удачи! Но... свой миллиончик я в крипту НЕ вложу (А вложу его в "бетон")
у каждого свои тараканы кто то не видит перспективы крипты ну позже когда поймет будет уже ценник другой всему свое время
Перспективы крипты мы прекрасно видим Но!... Вероятности какие? Риски какие? Гарантии какие??! Я горжусь вами, криптофилы! Честно. Вы рискнули. И у вас есть шанс сделать иксы. Я буду завидовать вам %) И я желаю вам Удачи! Но... свой миллиончик я в крипту НЕ вложу (А вложу его в "бетон")
неси на биржу....видишь же без твоего миллиона вся биржа повисла
у каждого свои тараканы кто то не видит перспективы крипты ну позже когда поймет будет уже ценник другой всему свое время
Перспективы крипты мы прекрасно видим Но!... Вероятности какие? Риски какие? Гарантии какие??! Я горжусь вами, криптофилы! Честно. Вы рискнули. И у вас есть шанс сделать иксы. Я буду завидовать вам %) И я желаю вам Удачи! Но... свой миллиончик я в крипту НЕ вложу (А вложу его в "бетон")
и я не собираюсь много туда вкладывать я вложил скок не жалко прое...бать сумма из 6 чисел и увеличивать пока не планирую
США сдают позиции по всем фронтам, только наш Джу ждёт облав, погромов и грабежей. Весь мир переходит на крипту и, в частности, на смартконтракты в блокчейны, на ЕТФ... Хочется положить руку на плечо нашим псевдо программистам, заглянуть в глаза и спросить: " парни, как вы живёте и работаете с дремучими знаниями до - блокчейновского периода?"
Мы, программисты, тебе повторяем: мы не против новых технологий. Мы не согласны с тем, что стоимость одного биткоина будет (неуклонно) расти "до Луны". Тебе понятно?!...
Против-не против..., их знать нужно..."не против" они!!! Программист Виталик Бутерин, вы не программисты.
Перспективы крипты мы прекрасно видим Но!... Вероятности какие? Риски какие? Гарантии какие??! Я горжусь вами, криптофилы! Честно. Вы рискнули. И у вас есть шанс сделать иксы. Я буду завидовать вам %) И я желаю вам Удачи! Но... свой миллиончик я в крипту НЕ вложу (А вложу его в "бетон")
неси на биржу....видишь же без твоего миллиона вся биржа повисла
Я уже более 1М "вернул" на биржу... Только вложил его в... ОФЗ-ПД Так что... повисите ещё чуть-чуть... %))
Мы, программисты, тебе повторяем: мы не против новых технологий. Мы не согласны с тем, что стоимость одного биткоина будет (неуклонно) расти "до Луны". Тебе понятно?!...
Против-не против..., их знать нужно..."не против" они!!! Программист Виталик Бутерин, вы не программисты.
Ты прав. Я и не программист, пожалуй... Я - лэндлорд!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.