верно утверждение: все сектора экономики связаны тогда уж
просмотрел новости, публикуемые на ветке. Никто не замечал, что главные события, которые могут повлиять на ГП (положительно) находятся вне юрисдикции РФ.
это как с нефтью нашей: мы не управляем ценами (в отличие от сауддитов и нефтедобывающих сша). в этом корень проблемы
Дно которое прям дно? Не знаю, но его не было точно еще и оно где-то сильно ниже. Дно которое даст локальный отскокер должно быть где-то рядом судя по индексу.
Дно которое прям дно? Не знаю, но его не было точно еще и оно где-то сильно ниже. Дно которое даст локальный отскокер должно быть где-то рядом судя по индексу.
Судя по графику (дневки) Газпром с сентября 2023г. рисует паттерн Дракон - голову, передние лапы, горб, задние лапы уже отрисовали, сейчас начали хвост рисовать! Цель минимум - закрытие дивгэпа на 195 (с уходом на 205), цель максимум по фигуре 254! Срок примерно 2,5-3 месяца. Имхо!
Здесь одно только работает,,,, кнопка унитаза,,,, она сильнее дракона
Дно которое прям дно? Не знаю, но его не было точно еще и оно где-то сильно ниже. Дно которое даст локальный отскокер должно быть где-то рядом судя по индексу.
А мож оно было? Блин, NuffSaid... То что пачка бумаг падала впереди индекса, а ГП закупались(падение медленнее индекса) и отскок раньше других - ниачом не говорит? Про налюбливание толпы куклами молчу это подразумевается, но для перелоя нужен повод и из перелоя тяжко выбираться. Толпу легче гасить на ожиданиях, на ожиданиях перелоя в т.ч. - чему кстати ты подыгрываешь...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.