mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
11.12.2023 22:03
1
Не будет 250.
От 250..255 отскочит)

Но... если что...
Закуплю немного Сбера по 235...%))
PRETORIAN
11.12.2023 22:04
1
Судя по котировкам,
сбер отдает наши дивы акционерам газпрома
Похоже, что перелив из Сбера в ГП имеется.
Обидно, что рынок живет своей жизнью, нам неведомой.
Вот когда в 2021 по итогам года при прибыли в 1.247 трлн бумага осенью 2021 стоила 380-390, и тогда планировались рекордные дивиденды около 25 рублей.
Сейчас прибыль 1.5 трлн бумага на 140-150 рублей ниже.
Неужели так влияет ставка ЦБ?
Мартынов сейчас вещал, говорит инорезы просачиваться начали,
с сентября прям в стакан льют бумаги,
физики по прежнему не продают, он тоже ,
но и не докупает, ждет цен ниже,
мечтает сбер взять в районе 200.
Акул каракул
11.12.2023 22:06
1
Не будет 250.
От 250..255 отскочит)
Но... если что...
Закуплю немного Сбера по 235...%))
Смотри в экран монитора, товарисЧ.)))
Ну или можешь отложку поставить.))
NahNah
11.12.2023 22:08
−1
Похоже, что перелив из Сбера в ГП имеется.
Обидно, что рынок живет своей жизнью, нам неведомой.
Вот когда в 2021 по итогам года при прибыли в 1.247 трлн бумага осенью 2021 стоила 380-390, и тогда планировались рекордные дивиденды около 25 рублей.
Сейчас прибыль 1.5 трлн бумага на 140-150 рублей ниже.
Неужели так влияет ставка ЦБ?
Мартынов сейчас вещал, говорит инорезы просачиваться начали,
с сентября прям в стакан льют бумаги,
физики по прежнему не продают, он тоже ,
но и не докупает, ждет цен ниже,
мечтает сбер взять в районе 200.
как он инорезов вычислил? у них же бумаги заблокированы вроде...
Таганрог.
11.12.2023 22:15
0
Неужели ты врёшь?
Я никогда не вру!(с)

Какой смысл мне врать про мою покупку Газпрома по 158?
Просто чтобы так взять-это редкая удача.
Таганрог.
11.12.2023 22:15
 
Сообщение удалено автором 11.12.2023 в 22:17.
maliboro
11.12.2023 22:21
1
Ну грефушка, красиво сберушка на 330 пошел после его трёпа!
G@lka
11.12.2023 22:25
4
он мой кумир
я твой кумир
пили омс
PRETORIAN
11.12.2023 22:34
3
Мартынов сейчас вещал, говорит инорезы просачиваться начали,
с сентября прям в стакан льют бумаги,
физики по прежнему не продают, он тоже ,
но и не докупает, ждет цен ниже,
мечтает сбер взять в районе 200.
как он инорезов вычислил? у них же бумаги заблокированы вроде...
Он раньше говорил , что через посредников, друж. страны,
сегодня график цветной показал, кто покупает, кто продает,
ну цифры не сказать что огромные от инорезов,
на 60 ярдов за осень они слили.
Если интересно, вот свежий эфир .
https://www.youtube.com/watch?v=y-SC3YrjX0I
Кощей
11.12.2023 22:52
 
я твой кумир
пили омс
https://t.me/%20Axe4l0XvlbBjNTNi
приходи к нам
Теляш серенады запишет тебе голосовые
G@lka
11.12.2023 22:58
2
пили омс
https://t.me/%20Axe4l0XvlbBjNTNi
приходи к нам
Теляш серенады запишет тебе голосовые
Анат20
11.12.2023 23:02
 
Не будет 250.
От 250..255 отскочит)

Но... если что...
Закуплю немного Сбера по 235...%))
Возможно, Сбер и Газпром поведут себя как два сообщающихся сосуда.
ХОТЭЙ
11.12.2023 23:11
1
До 100р
NahNah
11.12.2023 23:32
−1
Я никогда не вру!(с)

Какой смысл мне врать про мою покупку Газпрома по 158?
Просто чтобы так взять-это редкая удача.
вы там в элитном клубе на удачу чтоли торуете все?
Таганрог.
11.12.2023 23:41
−1
Смотрю Мартынова. Достойный человек. Адекватный хозяин форума и хороший, умный человек!
madeyourtrade
12.12.2023 00:07
−2
Сообщение удалено администратором admin 07.03.2024 в 21:10.
Причина: реклама
босый ниндзя
12.12.2023 00:19
−1
Не будет 250.
От 250..255 отскочит)
...
24 копейки не дошли... пиу-пиу!...
босый ниндзя
12.12.2023 00:21
 
Не будет 250.
От 250..255 отскочит)
Но... если что...
Закуплю немного Сбера по 235...%))
Смотри в экран монитора, товарисЧ.)))
Ну или можешь отложку поставить.))
Посижу, подожду...
Мне чтобы купить Сбер, видимо, придëтся продать немного ОФЗ...
босый ниндзя
12.12.2023 00:24
4
Я никогда не вру!(с)

Какой смысл мне врать про мою покупку Газпрома по 158?
Просто чтобы так взять-это редкая удача.
Однажды я купил Сбер всего на 50 копеек дороже донного дна)
Теперь, вот, купил Газпром по 158)
Два раза мне улыбнулась Удача!!
За 5 лет...
босый ниндзя
12.12.2023 00:26
3
я твой кумир
пили омс
нормальные птицы на ветке вчера пИли водку
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.36−5.63 (−1.86%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 603.2−2763.14 (−3.82%)05:23
Hang Seng22 677.84−399.07 (−1.73%)05:23

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13562−0.00144 (−0.13%)05:23
GBP1.3184−0.0007 (−0.05%)05:23
JPY161.809+0.048 (+0.03%)05:23
CAD1.4206+0.0011 (+0.08%)05:23
CHF0.81097+0.00137 (+0.17%)05:23
CNY6.8006+0.0035 (+0.05%)05:23
RUR75.840 (0%)05:21
EUR/RUB86.145−0.132 (−0.15%)05:21
AUD0.6878−0.003 (−0.43%)05:23
HKD7.84105+0.00165 (+0.02%)05:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.