mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
07.12.2023 18:26
1
У Славянина нет проблем, он упорно и настойчиво собирает депо и когда придет время он втарит где нужно, да еще квартиранты помогают так что кто еще в проигрыше, надо подумать)))
денег нет - и нет проблем
Деньги есть но пока мало( хотя их всегда не хватает) но я упорный, а пока ждемс и собираем лавэ)))
Славянин11
07.12.2023 18:27
1
Ниндзяка пущай новостройку покупает)))
новостройка это кот в мешке....пущай постоит хоть года 3....чтоб косяки повылазили
Вот купит в ремонт вложиться, потом косяки исправлять будет)))
Джу
07.12.2023 18:30
1
Перекладывайтесь в Газпром пока не поздно
Забавно получается, те кто успел переложиться увидев твой пост уже в убытке.
Славянин11
07.12.2023 18:32
1
Перекладывайтесь в Газпром пока не поздно
Забавно получается, те кто успел переложиться увидев твой пост уже в убытке.
Дык он наверно в шорте загоняет жертв)))
N.A.U.
07.12.2023 18:36
 
Мухатожевертолет
07.12.2023 18:39
1
Вчера слили на 27 ярдов, цена прогнулась на 12 рублей, сегодня на 16 ярдов ценник упал на 1 рубль. В понедельник результаты за 11 месяцев РСБУ. Фактически годовая прибыль будет известна +-20 ярдов. Так что пора в отскок.
босый ниндзя
07.12.2023 18:58
1
У Славянина нет проблем, он упорно и настойчиво собирает депо и когда придет время он втарит где нужно, да еще квартиранты помогают так что кто еще в проигрыше, надо подумать)))
Отнял кусок хлеба у ниндзи,
купил самую хорошую хату,
именно ту, что ниндзя хотел,
он теперь страдает, вынужден на газпроме зарабатывать,
и неплохо получается.
Ниндзя скупает убитые вторички, доводит их "до ума", сдаëт... и богатеет
Славянин мне не конкурент. Всë норм)
босый ниндзя
07.12.2023 19:00
 
Отнял кусок хлеба у ниндзи,
купил самую хорошую хату,
именно ту, что ниндзя хотел,
он теперь страдает, вынужден на газпроме зарабатывать,
и неплохо получается.
ниндзя залез - пока плюсанулось - но не фиксил же
сглазишь, смотри
У меня в Газпроме очень небольшая поза...
Мне сейчас реально - что вниз, что вверх. Вверх - приятно) Вниз... доберу! ≈%)
босый ниндзя
07.12.2023 19:01
1
Отнял кусок хлеба у ниндзи,
купил самую хорошую хату,
именно ту, что ниндзя хотел,
он теперь страдает, вынужден на газпроме зарабатывать,
и неплохо получается.
Ниндзяка пущай новостройку покупает)))
Не мой профиль. Ничего в этом не смыслю
Только "вторичка"!
босый ниндзя
07.12.2023 19:02
 
Ниндзяка пущай новостройку покупает)))
новостройка это кот в мешке....пущай постоит хоть года 3....чтоб косяки повылазили
Золотые слова! =%)
+
Джу
07.12.2023 19:09
2
новостройка это кот в мешке....пущай постоит хоть года 3....чтоб косяки повылазили
Золотые слова! =%)
+
В любом случае сейчас новостройки неадекватно дорого стоят, +40% от вторички разница в среднем. Льготные ипотеки разогнали цену.
краснобород
07.12.2023 19:37
−1
Ну как вы тут бедалаги ? Решиливам поднять настроение под вечер !
https://youtube.com/shorts/0-JjAGT0qOo?si=dLegp...
Mnw
07.12.2023 19:39
 
Золотые слова! =%)
+
В любом случае сейчас новостройки неадекватно дорого стоят, +40% от вторички разница в среднем. Льготные ипотеки разогнали цену.
вот что толпа делает
потом сами же лосят
N.A.U.
07.12.2023 19:54
2
В любом случае сейчас новостройки неадекватно дорого стоят, +40% от вторички разница в среднем. Льготные ипотеки разогнали цену.
вот что толпа делает
потом сами же лосят
Когда я перееду жить в Гоа, я напишу вам как растут цены на жильё.
N.A.U.
07.12.2023 20:05
1
Держитесь ребята, самое интересное ещё впереди.
https://www.youtube.com/watch?v=ubPKqTZn0mk
канарейка
07.12.2023 20:25
 
Мне то, что происходит с гп, уже давно напоминает анекдот про продажу слона.)
Я вышла из гп и переложила в НЛМК, завтра день, назовем, "Задерг металлургов". Рыбка, не злись.
NahNah
07.12.2023 20:27
1
Отнял кусок хлеба у ниндзи,
купил самую хорошую хату,
именно ту, что ниндзя хотел,
он теперь страдает, вынужден на газпроме зарабатывать,
и неплохо получается.
Ниндзя скупает убитые вторички, доводит их "до ума", сдаëт... и богатеет
Славянин мне не конкурент. Всë норм)
Скупишь убыточный ГП, доведешь до ума👍
N.A.U.
07.12.2023 20:40
1
Вы же понимаете, что я не зря писал о 262.
Уровень интересный...
если его пройдем, то путь на 235 открыт. А за ним на 215!!
Mnw
07.12.2023 20:42
1
вот что толпа делает
потом сами же лосят
Когда я перееду жить в Гоа, я напишу вам как растут цены на жильё.
краснобород
07.12.2023 21:02
−1
Отнял кусок хлеба у ниндзи,
купил самую хорошую хату,
именно ту, что ниндзя хотел,
он теперь страдает, вынужден на газпроме зарабатывать,
и неплохо получается.
Ниндзя скупает убитые вторички, доводит их "до ума", сдаëт... и богатеет
Славянин мне не конкурент. Всë норм)
Чукча не дурак ! Чукча думу думал ! Только потом все за него передумают заново !

https://youtu.be/ZQU80cCYxVQ?si=72bHdifqoEZ7KUe7
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.