mfd.ruФорум

ВСМПО-АВИСМА (VSMO)

Новое сообщение | Новая тема |
Marvin
22.11.2023 22:29
2
Хороший сбор .Тихо седеть надо
Я не хочу стать седым!
с.в.х..
22.11.2023 22:57
1
с
о марвин .старожил . помню . НУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ПРОДАВАТЬ ЧТО ЛИ или купить лесенкой.Чтобы улучшить среднею
KaymanDK
23.11.2023 06:34
 
Какая-то новость вчерась была или что-то необычное в стакане? Ибо чё эт за набег был в тему, судя по статистике посещаемости.
Marvin
23.11.2023 10:29
1
о марвин .старожил . помню . НУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ПРОДАВАТЬ ЧТО ЛИ или купить лесенкой.Чтобы улучшить среднею
Смотрю, что и ты не новичок!
Кстати, я пережил достойно три последних Великих Слива: депо не закрылись) Ибо был без плечей, в наших акциях и закупки были до Сливов!
Если я куплю лесенкой, то среднюю только ухудшу
Жалею, что по 65 не продал!
Вообще, наверное не худшее время для входа в ВСМПО, если надолго: это мировой лидер, продукция востребована и на отечественном рынке тоже! С дивидендами наверное все будет плохо ближайшие годы.
-Sergey-
23.11.2023 12:07
 
Сегодня походу дно, завтра отскок. Потом непонятно.
иллюзионист
23.11.2023 16:10
 
мыши плакали . кололись... но продолжали жрать уникальны актив)
Northman
23.11.2023 17:07
 
N
мыши плакали . кололись... но продолжали жрать уникальны актив)
Глядя на внутридневной оборот, не могу сказать, что кто-то вообще жрёт актив. Поддержка канала ММ, не более. Жрать начнут либо когда задернут, либо при позитивных новостях. Объемы пока постыдные для 2-го эшелона. Больше похожи на последний забытый шлак.
иллюзионист
23.11.2023 17:09
 
мыши плакали . кололись... но продолжали жрать уникальны актив)
Глядя на внутридневной оборот, не могу сказать, что кто-то вообще жрёт актив. Поддержка канала ММ, не более. Жрать начнут либо когда задернут, либо при позитивных новостях. Объемы пока постыдные для 2-го эшелона. Польше похожи на последний забытый шлак.
я не про сегодня.. а про тренд..
Northman
23.11.2023 17:12
1
N
А вообще, 2024 год будет позитивным для Ависмы. Банковский сектор и IT будут не в фаворе, а сырьевики , металлурги и реальное производство попрут. Ощущения такие.
Kwon
23.11.2023 17:53
2
Не удержался- забрал по рынку еще чуток акцуль -по такой цене пригодятся.
Передаю «спасибо» тем, у кого купил
SanS
23.11.2023 19:26
1
Не отчаивайтесь, по 25 тыров скорее всего дадут усреднить, а то и по 10.
Не сочтите за издевательство, просто так это сейчас видится.
иллюзионист
23.11.2023 19:40
 
Не отчаивайтесь, по 25 тыров скорее всего дадут усреднить, а то и по 10.
Не сочтите за издевательство, просто так это сейчас видится.
22-23. давно об этом пишу..
НиМфА
23.11.2023 20:11
1
да уж минус у меня здесь большой...пока ни покупаю ни продаю....жду...чего не понятно
а зачем вообще зашлакуда не следует
Kwon
24.11.2023 10:54
 
Дак следовало или нет-это же от целей зависит. А цели основаны на прогнозе. А прогноз основан на знании текущей ситуации)
Сформируй цель- и уже легче будет)) я
да уж минус у меня здесь большой...пока ни покупаю ни продаю....жду...чего не понятно
а зачем вообще зашлакуда не следует
БУРАТИНО77
24.11.2023 11:01
2
Докупил
иллюзионист
27.11.2023 11:05
 
Дно новое подвезли, пора брать)
Marvin
27.11.2023 13:15
−1
Дно новое подвезли, пора брать)
технично на 25 отвезут?
Kwon
27.11.2023 13:33
1
Да слушай, разница в 10% при закупе- ну вообще фигня, на мой взгляд.
Никогда макс -мин не поймать. Главное- правильно потенциал и вероятность реализации определять.
Дно новое подвезли, пора брать)
технично на 25 отвезут?
иллюзионист
27.11.2023 14:21
 
Да слушай, разница в 10% при закупе- ну вообще фигня, на мой взгляд.
Никогда макс -мин не поймать. Главное- правильно потенциал и вероятность реализации определять.
технично на 25 отвезут?
только один вопрос у меня ЗАЧЕМ? если бы вы смотрели графики то вы бы открыли Норникель или транснефть и все бы поняли.. Хаи по бумаге на годы поставлены..
Marvin
27.11.2023 14:34
−1
Да слушай, разница в 10% при закупе- ну вообще фигня, на мой взгляд.
Никогда макс -мин не поймать. Главное- правильно потенциал и вероятность реализации определять.
только один вопрос у меня ЗАЧЕМ? если бы вы смотрели графики то вы бы открыли Норникель или транснефть и все бы поняли.. Хаи по бумаге на годы поставлены..
Возможно) Но ВСМПО очень резвая)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВСМПО-АВСМ
ВСМПО-АВСМ21 200+180 (+0.86%)08:12
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 987.11−1366.85 (−1.89%)08:12
Hang Seng23 437.67−330.85 (−1.39%)08:12

Котировки акций

ВТБ ао70.555−0.5 (−0.70%)08:12
ГАЗПРОМ ао98.16−1 (−1.01%)08:12
ГМКНорНик129.76−0.52 (−0.40%)08:12
ЛУКОЙЛ4 037−23 (−0.57%)08:12
Полюс1 984.4−10.2 (−0.51%)08:12
Роснефть296.6−3.9 (−1.30%)08:12
РусГидро0.3146−0.004 (−1.26%)08:12
Сбербанк299.87−2.06 (−0.68%)08:12

Курсы валют

EUR1.14214−0.0006 (−0.05%)08:12
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)08:12
JPY161.599+0.064 (+0.04%)08:12
CAD1.41733+0.00151 (+0.11%)08:12
CHF0.80918+0.00097 (+0.12%)08:12
CNY6.7778+0.0038 (+0.06%)08:12
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:06
EUR/RUB85.216+0.376 (+0.44%)08:11
AUD0.69655−0.00348 (−0.50%)08:12
HKD7.8395−0.00052 (−0.01%)08:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.