mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
04.11.2023 01:11
 
гепчик на 203 ждет сатесфакции
Может не надо ???

)))
Хорошо.

Я согласен.

Уговорили.

)))
Зatuza
05.11.2023 19:22
 
З
ну вот сразу бы так а то все мама мама. не сцыте геп закроем и на 1000р поедем
2 Рубля
07.11.2023 08:27
2
2 рубля удалил сообщение "планкуЭ". ну че как вы болезные на 20 р идем
тут немного позже, планка скоро в другой моей бумаге будет
Хочу знать
07.11.2023 10:27
 
Эй затупа ну ты будешь гэп свой закрывать или как?
Хомячок
07.11.2023 21:56
 
Эй затупа ну ты будешь гэп свой закрывать или как?
Обязательно.

)))
Хомячок
08.11.2023 19:06
 
Ктоб их ещё дал)))
Хомяк, я пониже стою, добрать надо.
Так что ты цену не набивай.
Я давлю постепенно вниз, но очень тяжело идёт.

У меня почти 3 кило в продаже стоит.

Тут и по 200 уже за радость.

)))
Очень тяжело собирается бумага.

1 килолот в месяц всего.

Это я весь фри ещё год собирать буду.

Неужели по рынку брать надо ???

)))
OCTOBER
08.11.2023 19:09
1
Я давлю постепенно вниз, но очень тяжело идёт.

У меня почти 3 кило в продаже стоит.

Тут и по 200 уже за радость.

)))
Очень тяжело собирается бумага.

1 килолот в месяц всего.

Это я весь фри ещё год собирать буду.

Неужели по рынку брать надо ???

)))
есть такая вероятность ))
Хомячок
08.11.2023 19:16
 
Очень тяжело собирается бумага.

1 килолот в месяц всего.

Это я весь фри ещё год собирать буду.

Неужели по рынку брать надо ???

)))
есть такая вероятность ))
Ты про год или по рынку брать ???

)))
OCTOBER
08.11.2023 19:20
1
есть такая вероятность ))
Ты про год или по рынку брать ???

)))
тут уже как хочешь ))
Хомячок
08.11.2023 19:25
1
Ты про год или по рынку брать ???

)))
тут уже как хочешь ))
До 300 можно попробовать.

К НГ управлюсь ???

)))
OCTOBER
08.11.2023 20:11
1
тут уже как хочешь ))
До 300 можно попробовать.

К НГ управлюсь ???

)))
тут до 299 2 перегазовки всего ))
Хомячок
08.11.2023 21:13
1
До 300 можно попробовать.

К НГ управлюсь ???

)))
тут до 299 2 перегазовки всего ))
И мои 4 кило в продаже.

)))
Хомячок
08.11.2023 21:14
 
тут до 299 2 перегазовки всего ))
И мои 4 кило в продаже.

)))
Правда кто-то ещё в два раза больше накидывает.

Итого 12 кило.

)))
OCTOBER
08.11.2023 22:00
1
И мои 4 кило в продаже.

)))
Правда кто-то ещё в два раза больше накидывает.

Итого 12 кило.

)))
всего-то 36 мультов максимум ))
Хомячок
08.11.2023 22:01
2
Правда кто-то ещё в два раза больше накидывает.

Итого 12 кило.

)))
всего-то 36 мультов максимум ))
Надо брать, пока дёшево.

)))
OCTOBER
08.11.2023 22:08
 
всего-то 36 мультов максимум ))
Надо брать, пока дёшево.

)))
надо Федор
Хомячок
09.11.2023 21:19
1
Я давлю постепенно вниз, но очень тяжело идёт.

У меня почти 3 кило в продаже стоит.

Тут и по 200 уже за радость.

)))
Очень тяжело собирается бумага.

1 килолот в месяц всего.

Это я весь фри ещё год собирать буду.

Неужели по рынку брать надо ???

)))
Теперь лучше пошло.

Уже 4500 лот в кармане.

Завтра 5000 будет ???

)))
Зatuza
09.11.2023 22:36
1
З
усе будя геп надо закрыть
Хомячок
10.11.2023 19:03
2
Очень тяжело собирается бумага.

1 килолот в месяц всего.

Это я весь фри ещё год собирать буду.

Неужели по рынку брать надо ???

)))
Теперь лучше пошло.

Уже 4500 лот в кармане.

Завтра 5000 будет ???

)))
Ну вот.

А говоришь тяжело собирать.

Уже 5 кило.

)))
Зatuza
13.11.2023 15:53
 
З
вуаля enта
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао87−2.8 (−3.12%)15:23
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:17 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 308.32−212.56 (−8.43%)15:38
RTSI961.42−144.78 (−13.09%)15:38
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 425.01−104.88 (−1.00%)15:23
DAX 3024 679.57−315.26 (−1.26%)15:23
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.27+1.485 (+2.10%)15:23
ГАЗПРОМ ао99.53+1.46 (+1.49%)15:23
ГМКНорНик125.36+4.42 (+3.65%)15:23
ЛУКОЙЛ4 349.5+217 (+5.25%)15:23
Полюс1 942.6+24.8 (+1.29%)15:23
Роснефть322.65+13.3 (+4.30%)15:23
РусГидро0.3031+0.0016 (+0.53%)15:23
Сбербанк297.78+2.62 (+0.89%)15:23

Курсы валют

EUR1.14016+0.0031 (+0.27%)15:23
GBP1.3213+0.0022 (+0.17%)15:23
JPY161.654−0.107 (−0.07%)15:23
CAD1.41798−0.00152 (−0.11%)15:23
CHF0.8086−0.001 (−0.12%)15:23
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:21
EUR/RUB88.935+2.658 (+3.08%)15:05
AUD0.69004−0.00076 (−0.11%)15:23
HKD7.8414+0.002 (+0.03%)15:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.