mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
31.10.2023 22:11
1

и жить хорошо, и жись хороша
девиз понятен, доходчиво
и ещё одно наблюдение
вот например Ниндзя да и другие
денег у них поболее наших
но мы с Юрием Алексеевичем
как то вот в меру выпиваем хорошие вина
закусываем отборной рыбой
настроение у нас приподнятое
а вы богачи извините жрёте ни пойми что
копеечную курятину да пельмени

как так то
Эжен
31.10.2023 22:33
1
Э
мы с Юрий Алексеевичем так меркуем
что жить надо сегодня..сейчас
жить по настоящему
а не скряжничать и всё на будущее

вот в будущем мне эти квартиры пригодятся
вот я буду старый и у меня будет на что жить
пока затяну пояс ..потом уж распущу

будет всё не так
и вы просчитаетесь
Кощей
31.10.2023 22:38
 
с голой опой остаться? я не торгую!---! фьючи , плечи , шлаки , облиги , форексы , крипту , офз .
только акции(редко) , вклады , ОМС , валюту нал. , недвижимость , накоп. счета .
да вижу что преуспеваешь в этом
но если тут не пойдёт
как запасной вариант
там тоже можно в долгую просидеть
если не так взял
но конечный итог повернее чем в палладии
Кощей
31.10.2023 22:40
 
и ещё одно наблюдение
вот например Ниндзя да и другие
денег у них поболее наших
но мы с Юрием Алексеевичем
как то вот в меру выпиваем хорошие вина
закусываем отборной рыбой
настроение у нас приподнятое
а вы богачи извините жрёте ни пойми что
копеечную курятину да пельмени

как так то
богачи?
у тебя денег более чем у меня
кицунэ
31.10.2023 22:46
5
ты лучше бы научился газом торговать
в самом деле
глянь дневной график газа лет за 5
там каждый день волатила

но есть кое какие закономерности
я вникал в эту тему но уже давненько
но надо было 6 лимонов или квала
у меня не было ни того ни другого

но вот Джу говорит что условия поменялись
но тема эта покруче палладия..в разы
Ты лучше б научился газом торговать.
Сие вполне по силам лет за пять.
Там каждый день шальная волатила.
Уже депошек ворох смолотила.

Но кой-какие есть закономерности.
Пора уж вникнуть в эти мерзости.
Нужны для спекуляций лямы или статус квала.
Иных талантов я имею мало-мало.

Но Джу сказал: погода поменялась!
Чуть из палладия корона не помялась!
кицунэ
31.10.2023 22:47
 
Сообщение удалено автором 31.10.2023 в 22:50.
Причина: .
Кощей
31.10.2023 22:48
 
Эжен ты меня с кем то путаешь!
я в коммуналке живу и маленький домик в крыму.
то что ты называешь деньгами боюсь представить.
Эжен
31.10.2023 22:49
 
Э
ты лучше бы научился газом торговать
в самом деле
глянь дневной график газа лет за 5
там каждый день волатила

но есть кое какие закономерности
я вникал в эту тему но уже давненько
но надо было 6 лимонов или квала
у меня не было ни того ни другого

но вот Джу говорит что условия поменялись
но тема эта покруче палладия..в разы
Ты лучше б научился газом торговать.
Сие вполне по силам лет за пять.
Там каждый день шальная волатила.
Уже депошек ворох смолотила.

Но кой-какие есть закономерности.
Пора уж вникнуть в эти мерзости.
Нужны для спекуляций лямы или статус квала.
Иных талантов я имею мало-мало.

Но Джу сказал: погода поменялась!
Чуть из палладия корона не помялась!
что ж ..очень хорошо
тем более для девушки
вторая Марина Цветаева
Кощей
31.10.2023 22:50
 
Да умеет лисица
Эжен
31.10.2023 22:54
 
Э
Эжен ты меня с кем то путаешь!
я в коммуналке живу и маленький домик в крыму.
то что ты называешь деньгами боюсь представить.
в какой коммуналке ты живёшь
чего ты мелешь
и на счёт домика
для кого домик..а кому и вилла
у меня и такого нет
Эжен
31.10.2023 22:58
1
Э
ОМСы покупает
там плечей нет
да ещё разница между куплей-продажей
туда не положишь 100 тыс.
туда надо класть мильёны
Джу
31.10.2023 23:03
3
и ещё одно наблюдение
вот например Ниндзя да и другие
денег у них поболее наших
но мы с Юрием Алексеевичем
как то вот в меру выпиваем хорошие вина
закусываем отборной рыбой
настроение у нас приподнятое
а вы богачи извините жрёте ни пойми что
копеечную курятину да пельмени

как так то
С текущими ценами на продукты любой кто может себе позволить нормальную еду - богач.
Эжен
31.10.2023 23:07
 
Э
и ещё одно наблюдение
вот например Ниндзя да и другие
денег у них поболее наших
но мы с Юрием Алексеевичем
как то вот в меру выпиваем хорошие вина
закусываем отборной рыбой
настроение у нас приподнятое
а вы богачи извините жрёте ни пойми что
копеечную курятину да пельмени

как так то
С текущими ценами на продукты любой кто может себе позволить нормальную еду - богач.
Джу правильно газом торгуешь
практически это Клондайк
Эжен
31.10.2023 23:13
 
Э
тотально
что сейчас скажем так относительно низок
так это газ
но ни как не палладий
Таганрог.
31.10.2023 23:16
1
и ещё одно наблюдение
вот например Ниндзя да и другие
денег у них поболее наших
но мы с Юрием Алексеевичем
как то вот в меру выпиваем хорошие вина
закусываем отборной рыбой
настроение у нас приподнятое
а вы богачи извините жрёте ни пойми что
копеечную курятину да пельмени

как так то
С текущими ценами на продукты любой кто может себе позволить нормальную еду - богач.
Что для тебя нормальная еда, какие это продукты?
кицунэ
31.10.2023 23:30
4
мы с Юрий Алексеевичем так меркуем
что жить надо сегодня..сейчас
жить по настоящему
а не скряжничать и всё на будущее

вот в будущем мне эти квартиры пригодятся
вот я буду старый и у меня будет на что жить
пока затяну пояс ..потом уж распущу

будет всё не так
и вы просчитаетесь
Мы с Юрием Ляксеичем миркуем.
Живëм, гуляем, в ус не дуем.
Не скряжничаем, по-настоящему живëм.
О будущем не думаем, сегодня хлеб жуëм.

Квартиры нам не пригодятся.
Пусть небеса хоть златом разродятся.
Пока ты млад - свой пояс затяни!
На пенсии же пояс распусти)

Но будет, я клянусь вам, всë не так!
И просчитается простак!
Джу
31.10.2023 23:35
2
С текущими ценами на продукты любой кто может себе позволить нормальную еду - богач.
Что для тебя нормальная еда, какие это продукты?
Вопрос странный, ответ очевидный. Не перемороженное мясо, термостатная сметана, домашний творог (хотя есть фирмы неплохой делают), молоко, сыр. Хлеб бездрожжевой, яйца 1 сорт, твердые сорта спагетти. Сладости без сахара. Вспоминаю Москву - цена на хорошие фрукты космос, пару кг берешь хурмы, мандарин уже косарь.
Короче всё что НЕ в условной Пятёрочке, разве что куриные грудки там норм.

Я никогда не заморачивался на ценник продуктов и то стал замечать что подозрительно стало много уходить денег на еду. Инфляция не дремлет, не просто так же ЦБ ставку повышает в панике.
Эжен
31.10.2023 23:46
1
Э
мы с Юрий Алексеевичем так меркуем
что жить надо сегодня..сейчас
жить по настоящему
а не скряжничать и всё на будущее

вот в будущем мне эти квартиры пригодятся
вот я буду старый и у меня будет на что жить
пока затяну пояс ..потом уж распущу

будет всё не так
и вы просчитаетесь
Мы с Юрием Ляксеичем миркуем.
Живëм, гуляем, в ус не дуем.
Не скряжничаем, по-настоящему живëм.
О будущем не думаем, сегодня хлеб жуëм.

Квартиры нам не пригодятся.
Пусть небеса хоть златом разродятся.
Пока ты млад - свой пояс затяни!
На пенсии же пояс распусти)

Но будет, я клянусь вам, всë не так!
И просчитается простак!
Стократ блажен, кто предан неге
Как пьяный путник на ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;
Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!
Эжен
31.10.2023 23:49
 
Э
мы с Юрий Алексеевичем так меркуем
что жить надо сегодня..сейчас
жить по настоящему
а не скряжничать и всё на будущее

вот в будущем мне эти квартиры пригодятся
вот я буду старый и у меня будет на что жить
пока затяну пояс ..потом уж распущу

будет всё не так
и вы просчитаетесь
Мы с Юрием Ляксеичем миркуем.
Живëм, гуляем, в ус не дуем.
Не скряжничаем, по-настоящему живëм.
О будущем не думаем, сегодня хлеб жуëм.

Квартиры нам не пригодятся.
Пусть небеса хоть златом разродятся.
Пока ты млад - свой пояс затяни!
На пенсии же пояс распусти)

Но будет, я клянусь вам, всë не так!
И просчитается простак!
очень хорошо
Кощей
31.10.2023 23:53
 
мы с Юрий Алексеевичем так меркуем
что жить надо сегодня..сейчас
жить по настоящему
а не скряжничать и всё на будущее

вот в будущем мне эти квартиры пригодятся
вот я буду старый и у меня будет на что жить
пока затяну пояс ..потом уж распущу

будет всё не так
и вы просчитаетесь
Мы с Юрием Ляксеичем миркуем.
Живëм, гуляем, в ус не дуем.
Не скряжничаем, по-настоящему живëм.
О будущем не думаем, сегодня хлеб жуëм.

Квартиры нам не пригодятся.
Пусть небеса хоть златом разродятся.
Пока ты млад - свой пояс затяни!
На пенсии же пояс распусти)

Но будет, я клянусь вам, всë не так!
И просчитается простак!
ммм
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.99+6.06 (+2.01%)21:21
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.6+5.64 (+1.86%)21:21
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 728.7+15.99 (+0.03%)21:21
S&P 5007 387.93−84.86 (−1.14%)21:21
NASDAQ Comp25 681.5526−485.0492 (−1.85%)21:21
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.825+1.77 (+2.49%)21:21
ГАЗПРОМ ао102.06+2.9 (+2.92%)21:21
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)21:21
ЛУКОЙЛ4 275+215 (+5.30%)21:21
Полюс2 001.2+6.6 (+0.33%)21:21
Роснефть316.3+15.8 (+5.26%)21:21
РусГидро0.3267+0.0081 (+2.54%)21:21
Сбербанк307.99+6.06 (+2.01%)21:21

Курсы валют

EUR1.13793−0.00481 (−0.42%)21:21
GBP1.3186−0.0058 (−0.44%)21:21
JPY161.568+0.033 (+0.02%)21:21
CAD1.42098+0.00516 (+0.36%)21:21
CHF0.81025+0.00204 (+0.25%)21:21
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4969+0.2664 (+0.36%)21:21
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)21:21
AUD0.69119−0.00884 (−1.26%)21:21
HKD7.84094+0.00092 (+0.01%)21:21
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.