mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
TerkinA
18.09.2023 16:35
 
😁😔😔😔 Такой большой, а в сказки верим...

Я заявки кинул, продажа 138, покупка от 118😔
я не верю, я просто не перестаю удивлятся этим пи...
Я же уже сколько раз писал, манипуляций тут нет, тут работают по теории игр. Цели нет.
Юлий♞
18.09.2023 16:35
1
Похоже, что щас шортистов вынесут к закрытию, имхо)) что то мне подсказывает,что история одним днём здесь не закончится с выносом))
так зачем шортить в этом секторе вообще? есть фишки для этого...
Dimitri Vegas
18.09.2023 16:44
 
это же сектор повышенного риска, всех предупредили
ааа, ну тогда сорян)) писец А дискретники тогда на кой?
если бы не было аукциона, то возможно и на 300 увезли бы сегодня. Но нельзя же дать людям выйти. У нас же все для людей.
Rndname
18.09.2023 16:45
 
R
кто кукл
Юлий♞
18.09.2023 16:47
 
ааа, ну тогда сорян)) писец А дискретники тогда на кой?
если бы не было аукциона, то возможно и на 300 увезли бы сегодня. Но нельзя же дать людям выйти. У нас же все для людей.
какая разница что будет сегодня или завтра, надеюсь через пару недель отдам по 200+ свои 300 лотов, пусть подавятся кукловоды чёртовы...
Dimitri Vegas
18.09.2023 16:48
 
если бы не было аукциона, то возможно и на 300 увезли бы сегодня. Но нельзя же дать людям выйти. У нас же все для людей.
какая разница что будет сегодня или завтра, надеюсь через пару недель отдам по 200+ свои 300 лотов, пусть подавятся кукловоды
а если бы было 3000 лотов?
Каноник
18.09.2023 16:49
1
😁😔😔😔 Такой большой, а в сказки верим...

Я заявки кинул, продажа 138, покупка от 118😔
я не верю, я просто не перестаю удивлятся этим пи...
Не Вы один..
!!!a
18.09.2023 16:49
 
!
делиста не будет
Юлий♞
18.09.2023 16:49
 
какая разница что будет сегодня или завтра, надеюсь через пару недель отдам по 200+ свои 300 лотов, пусть подавятся кукловоды
а если бы было 3000 лотов?
ну в такую бумагу столько страшно очень сувать, это в газпром надо или сбер ну это конечно смотря какой суммой владеете может это и немного для вас
ХОТЭЙ
18.09.2023 16:52
1
А где регулятор , где мосбиржа ? тут не манипуляция читейшая?!))
ЦБ и Трасту можно....
Они свои
ХОТЭЙ
18.09.2023 16:55
3
а если бы было 3000 лотов?
ну в такую бумагу столько страшно очень сувать, это в газпром надо или сбер ну это конечно смотря какой суммой владеете может это и немного для вас
А каково нам?

Кто по 100- 200 тысяч лотов тарил?

Теперь вы понимаете как нам страшно и тяжело порой с вами пипсотниками 300 лотовыми бороться?
7777777₽
18.09.2023 16:57
 
отиграли сценарий как Детский Мир.
иллюзионист
18.09.2023 16:59
 
сегодня будет новый рекорд по обьему и да все это физики
Юлий♞
18.09.2023 17:02
 
сегодня будет новый рекорд по обьему и да все это физики
откуда же такие деньги у физиков? это в тинькове что ли так много людей?
ANG
18.09.2023 17:02
 
Эпично вы торгуете))))
иллюзионист
18.09.2023 17:04
 
сегодня будет новый рекорд по обьему и да все это физики
откуда же такие деньги у физиков?
не знаю, но из каждого утюга нам это рассказывают, что теперь физики торгуют на бирже)
VENI VIDI VICI
18.09.2023 17:07
1
роботы работают!у физиков нет такой возможности передвигать цену!
VENI VIDI VICI
18.09.2023 17:08
2
хорошо бы выше 160 закрытся!
Юлий♞
18.09.2023 17:09
 
эх так хорошо росли, всё настроение испортил этот предатель тинь...фф
иллюзионист
18.09.2023 17:09
 
хорошо бы выше 160 закрытся!
не реально... выше 130 норм
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.22−0.3 (−1.82%)23:42
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)23:20
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)23:42
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)23:00
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.6+0.815 (+1.15%)23:42
ГАЗПРОМ ао99.06+0.99 (+1.01%)23:42
ГМКНорНик126.66+5.72 (+4.73%)23:42
ЛУКОЙЛ4 360+227.5 (+5.51%)23:42
Полюс1 974+56.2 (+2.93%)23:42
Роснефть319.35+10 (+3.23%)23:42
РусГидро0.3029+0.0014 (+0.46%)23:42
Сбербанк299.09+3.93 (+1.33%)23:42

Курсы валют

EUR1.13839+0.00133 (+0.12%)23:42
GBP1.3195+0.0004 (+0.03%)23:42
JPY161.758−0.003 (0%)23:42
CAD1.41854−0.00096 (−0.07%)23:42
CHF0.80969+0.00009 (+0.01%)23:42
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)23:32
RUR78.686+2.846 (+3.75%)23:42
EUR/RUB89.794+3.517 (+4.08%)23:40
AUD0.68923−0.00157 (−0.23%)23:42
HKD7.84137+0.00197 (+0.03%)23:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.