mfd.ruФорум

Глобалтрак Менеджмент (ГТМ) (GTRK)

Новое сообщение | Новая тема |
mr.pavel
04.09.2023 14:02
 
может кукл сам с собой играет ?
Что за безумцы жрут с верхней планки, возможно сегодня и по 501 ценник будет
Intellect-broker
04.09.2023 16:54
−1
I
В пятницу знатно наторговали (напереливали), в ближайние 1-1.5 недели здесь боковик, потом снова в рост!
Intellect-broker
04.09.2023 19:04
−1
I
Не удивлюсь, если после снятия ограничения, превысим 1000р. за папиру
mr.pavel
04.09.2023 19:05
 
а я удивлюсь
Не удивлюсь, если после снятия ограничения, превысим 1000р. за папиру
Пьяная белка
06.09.2023 18:38
3
Волшебная акцуля
Манимейкер
06.09.2023 23:45
1
Почему нет сообщений на ветке купил по 20 продал по 600 заработал 20 лямов?!

Неужели ни у кого не оказалось стальных яиц?
У Монополии стальные яйца 💪 Чего ждут, сливать пора, 30 процентов можно без проблем слить, сохранив при этом контроль. Получится, что компанию получили бесплатно, так ещё и заработали, а потом можно все соки из ГТМ выжать.
2 Рубля
07.09.2023 02:17
2
Волшебная акцуля
еще бы, у нее название почти как старая забытая GTL
Filimon
07.09.2023 08:19
 
F
Почему нет сообщений на ветке купил по 20 продал по 600 заработал 20 лямов?!

Неужели ни у кого не оказалось стальных яиц?
У Монополии стальные яйца 💪 Чего ждут, сливать пора, 30 процентов можно без проблем слить, сохранив при этом контроль. Получится, что компанию получили бесплатно, так ещё и заработали, а потом можно все соки из ГТМ выжать.
Разрешат им слить ага😁
Эту игру ведут большие дяди со связями, быстрее они надавят на монополию чтобы она у них скупила🤷‍♂️
сеня лютый
07.09.2023 10:05
1
с
тут гтм или гтл?
engineer
07.09.2023 10:09
 
Сообщение удалено автором 07.09.2023 в 10:23.
iMAKE
07.09.2023 16:02
2
Почему нет сообщений на ветке купил по 20 продал по 600 заработал 20 лямов?!

Неужели ни у кого не оказалось стальных яиц?
Я покупал по 25 и продал по 35.
Нет ни одного человека кто здесь с таких уровней.
Уроды разогнавшие эту папиру сами не знали таких раскладов. Все будут сидеть за эти махинации!
Spekter
07.09.2023 21:46
 
Хорошо, что её в шорт не дают. Я бы обязательно вшортил,где-то на 250
2 Рубля
08.09.2023 07:45
 
Почему нет сообщений на ветке купил по 20 продал по 600 заработал 20 лямов?!

Неужели ни у кого не оказалось стальных яиц?
Я покупал по 25 и продал по 35.
Нет ни одного человека кто здесь с таких уровней.
Уроды разогнавшие эту папиру сами не знали таких раскладов. Все будут сидеть за эти махинации!
Кадыров не сидит и тут не будут
engineer
08.09.2023 10:22
 
Весь рынок расплачивается за ваш рост
engineer
08.09.2023 10:39
 
Новая звезда- Косогорский метзавод, перекладывайтесь, не иир
Каноник
08.09.2023 11:26
 
У Муля Глобалтрака не работа, а красота, днями-напролёт возит людей туда-сюда, красиво отбирая денежку у слаборуких, при этом зная, что они придут к нему снова..
Каноник
08.09.2023 17:52
 
Отметил особенность данной бумаги, дневной план-минимум у Муля Глобалтрака - миллиард, после этой цифры он добрый становится..
ПрОсперус
08.09.2023 18:35
−1
похоже с понедельника опять снимают ограничения в 10%...
уж больно КУКЛяра активен...
кто помнит, сколько продержались прежние?
Каноник
08.09.2023 20:13
 
похоже с понедельника опять снимают ограничения в 10%...
уж больно КУКЛяра активен...
кто помнит, сколько продержались прежние?
На шестнадцатый день по моему открыли.
HSR 9000-3S GLX
08.09.2023 23:30
 
H
Прикупил сегодня немного на всякий пожарный)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГТМ ао
ГТМ ао72.8+6.5 (+9.80%)18:28
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 237.39−283.49 (−11.25%)18:44
RTSI942.61−163.59 (−14.79%)18:44
DJ Industrial52 208.61+541.77 (+1.05%)18:29
S&P 5007 409.5+44.04 (+0.60%)18:29
NASDAQ Comp25 771.406+184.3669 (+0.72%)18:29
FTSE 10010 450.36+21.51 (+0.21%)18:29
DAX 3024 714.3−179.28 (−0.72%)18:29
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.24−1.46 (−2.01%)18:29
ГАЗПРОМ ао98.06−3.85 (−3.78%)18:29
ГМКНорНик120.9−6.9 (−5.40%)18:29
ЛУКОЙЛ4 118−155 (−3.63%)18:29
Полюс1 901.4−96 (−4.81%)18:29
Роснефть303.8−12.2 (−3.86%)18:29
РусГидро0.3052−0.0204 (−6.27%)18:29
Сбербанк299.64−7.57 (−2.46%)18:29

Курсы валют

EUR1.13564−0.00264 (−0.23%)18:29
GBP1.3166−0.0035 (−0.27%)18:29
JPY161.765+0.25 (+0.15%)18:29
CAD1.4227+0.00209 (+0.15%)18:29
CHF0.81184+0.00244 (+0.30%)18:29
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9027+0.3417 (+0.46%)18:25
EUR/RUB85.061+0.265 (+0.31%)18:25
AUD0.68965−0.00205 (−0.30%)18:29
HKD7.83958−0.00028 (0%)18:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.