mfd.ruФорум

Лензолото (LNZL)

Новое сообщение | Новая тема |
gydhb
29.08.2023 18:26
 
g
Когда было решение о выводе активов в Полюс была другая ситуация.. сейчас все может и обратно быть..


* дробление никто не отменял))
А какие основания к этому?
Что они смогут сделать со своими 1,5 млрд? Компания стоит на бирже 17 млрд, пустышка и пузырь понятно дело
второе МММ, никто его не будет покупать - об этом говорят все экономисты и аналитики
Василий Синюков
29.08.2023 18:36
 
В
Компания стоит на бирже 17 млрд, пустышка и пузырь понятно дело
второе МММ, никто его не будет покупать - об этом говорят все экономисты и аналитики
Все понимают, но котировки к нулю так и не стремятся. Или просто некому лить?
G r e f f
30.08.2023 11:06
 
8700 & 16000 - два хорошо проторгованных уровня.
вниз пойдет только если сильно упадет S&P

ликвидности на рынках столько, што планка может
быть в любой момент и потом будет уже поздно
gydhb
30.08.2023 12:51
 
g
По префке в ближайшие месяцы ничего нового не ожидается. Дивы уже были. Да и крупняк задрал ее

А вот по обычке задерга еще не было. Обьем в 800 млн руб бумаги у кого-то сосредоточен. А его слить без кратного роста невозможно. Лучше всего привлекает рост по 40% несколько раз подряд. Вот лишь потом будет начинаться реальная раздача гов пустышки

Кто будет покупать этот шлак, пустую компанию без бизнеса??? Почему ее никто не сливает, все же знают о том, что у нее ничего нет и стоит она колоссально дорого - любой специалист говорит это. А она все не падает и не падает...

Как будто запрягают лошадку. С 16 тыс можно нарисовать хоть 100 тыс по бумаге. Капа при этом будет 90 млрд, что меньше капы мостотреста пустышки раза в два!
Или вообще могут трюлик по капе рисовать... как это стало с Иркутом и ОАК Ависмой и тд
maxoid
05.09.2023 05:43
 
m
Объемчики пошли...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Qwerty585
05.09.2023 10:04
 
Сообщение удалено администратором admin 05.09.2023 в 13:26.
Причина: клон
Moneychka
05.09.2023 11:04
 
M
Qwerty585 @ 05.09.2023 10:04  (сообщение удалено)
Папу Си, к сожалению, заблокировали.
Андромалиус
05.09.2023 11:56
 
опять полетела
G r e f f
05.09.2023 12:38
 
поехали ! длинную держать
ПрОсперус
05.09.2023 13:32
0
почему префка ограничена 20-ю %
Intraday_everyday
05.09.2023 13:59
1
Ещё весной ввели ограничения после того как бумага слетала на вверх

https://www.moex.com/n55788?utm_source=www.moex...
Шикардос
05.09.2023 14:50
 
Ш
Повтор 2021г?
Завтра планка и вонзалово?
Василий Синюков
05.09.2023 14:54
 
В
Повтор 2021г?
Завтра планка и вонзалово?
Или большой слив. Хоть бы МУДРЫЙ НЕУД вышел и сказал что-то стОящее.
Андромалиус
05.09.2023 14:55
 
Повтор 2021г?
Завтра планка и вонзалово?
завтра стремительно вниз... чего в рост идти пустышки
солнце
05.09.2023 14:57
 
Вот будет хохма.. вместо Сели купит Ленка Полю..))
интересная мысль ...
7777777₽
05.09.2023 15:21
 
видимо слитки золото раздают.
слитки плавить и в куски в землю закапывать, а потом скажут золото нашли -золотую жилу)))
maxoid
05.09.2023 17:07
1
m
Префке нужно закрыть гэп на 6к))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Ё-мобильник
05.09.2023 17:20
 
После 2020 г. бумаги компании превратились исключительно в спекулятивный актив и торгуются в отрыве от фундаментальной стоимости. Низкая ликвидность обеспечивает высокую амплитуду ценовых колебаний, что привлекает спекулянтов.

При этом спекулянты могут зарабатывать на бумаге только за счет длинных позиций, ведь для шорта акции Лензолото недоступны. Возможно, именно поэтому импульсы наблюдаются только вверх, и котировки до сих пор держатся так высоко.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/lenz...
G r e f f
05.09.2023 18:55
 
Как здорово отмечено шортов нет - импульсы вверх.
много денег заработал на такой теории ?
ченнан
05.09.2023 20:14
 
Сообщение удалено администратором admin 06.09.2023 в 21:00.
Причина: клон
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Лензолото
Лензолото1 260−120 (−8.70%)26.03
График Gold
Gold4 011.5−100.94 (−2.45%)18:32
График Лензол. ап
Лензол. ап184−52 (−22.03%)26.03
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 239.42−281.46 (−11.17%)18:47
RTSI943.47−162.73 (−14.71%)18:47
DJ Industrial52 232.04+565.2 (+1.09%)18:32
S&P 5007 416.81+51.35 (+0.70%)18:32
NASDAQ Comp25 797.4931+210.454 (+0.82%)18:32
FTSE 10010 455.2+26.35 (+0.25%)18:30
DAX 3024 716.24−177.34 (−0.71%)18:30
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.26−1.44 (−1.98%)18:32
ГАЗПРОМ ао97.89−4.02 (−3.94%)18:32
ГМКНорНик121.42−6.38 (−4.99%)18:32
ЛУКОЙЛ4 123.5−149.5 (−3.50%)18:32
Полюс1 902.8−94.6 (−4.74%)18:32
Роснефть303.2−12.8 (−4.05%)18:32
РусГидро0.3045−0.0211 (−6.48%)18:32
Сбербанк299.84−7.37 (−2.40%)18:32

Курсы валют

EUR1.13546−0.00282 (−0.25%)18:32
GBP1.3165−0.0036 (−0.27%)18:32
JPY161.784+0.269 (+0.17%)18:31
CAD1.42309+0.00248 (+0.17%)18:32
CHF0.81227+0.00287 (+0.35%)18:32
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9003+0.3393 (+0.46%)18:30
EUR/RUB85.035+0.239 (+0.28%)18:30
AUD0.68969−0.00201 (−0.29%)18:32
HKD7.83966−0.0002 (0%)18:32

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.