mfd.ruФорум

Глобалтрак Менеджмент (ГТМ) (GTRK)

Новое сообщение | Новая тема |
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
25.08.2023 16:16
 
уговорили меня и я взял 100 лотов
Кадастр
25.08.2023 16:19
 
Какой баланс пожалуйста скиньте инфу!!!
Каноник
25.08.2023 16:28
 
Прямо борьба добра со злом идёт в стакане..
Кадастр
25.08.2023 16:39
 
Неужели не у кого нет функции баланс спроса и предложения?

Жлобы хреновы!
Каноник
25.08.2023 16:46
 
Неужели не у кого нет функции баланс спроса и предложения?

Жлобы хреновы!
Написал в личку.
129585
25.08.2023 17:06
 
1
6 к лотов и планка !!! 16 млн по стакану и все
129585
25.08.2023 17:11
 
1
получается почти все)))
Кадастр
25.08.2023 17:15
 
6 к лотов и планка !!! 16 млн по стакану и все
А сколько спрос, суммарно?
Каноник
25.08.2023 17:29
 
Всё, добро победило.. Самое время, прямо сейчас, сегодня, открыть 100% планку, вот кино то будет..
Кадастр
25.08.2023 17:36
 
Всё, добро победило.. Самое время, прямо сейчас, сегодня, открыть 100% планку, вот кино то будет..
Нет, не откроют! Параметры биржей определяются с утра! Понедельник должны открыть, но думаю за выходные Мосбиржа поймёт, что бумага хочет вверх без ограничений!

Надеюсь хвати ума снять карантин! Пусть прорастет хорошенько, а там уже и видно будет!

Очевидно, что через стакан идёт либо увеличение доли, либо смена собственника!
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
25.08.2023 17:36
1
я вышел!
всем спасибо
9000 рублей заработал
Каноник
25.08.2023 17:38
 
Всё, добро победило.. Самое время, прямо сейчас, сегодня, открыть 100% планку, вот кино то будет..
Нет, не откроют! Параметры биржей определяются с утра! Понедельник должны открыть, но думаю за выходные Мосбиржа поймёт, что бумага хочет вверх без ограничений!

Надеюсь хвати ума снять карантин! Пусть прорастет хорошенько, а там уже и видно будет!

Очевидно, что через стакан идёт либо увеличение доли, либо смена собственника!
На моей памяти выводили из планок за полчаса до закрытия дневной сессии, как то Мостотрест, Красный Октябрь.
Я просто что думаю, если 100% планку ещё сегодня открыть, бумага к концу понедельника отрастёт даже больше чем на 100%..
Кадастр
25.08.2023 17:40
 
Нет, не откроют! Параметры биржей определяются с утра! Понедельник должны открыть, но думаю за выходные Мосбиржа поймёт, что бумага хочет вверх без ограничений!

Надеюсь хвати ума снять карантин! Пусть прорастет хорошенько, а там уже и видно будет!

Очевидно, что через стакан идёт либо увеличение доли, либо смена собственника!
На моей памяти вечером открывали, до закрытия дневной сессии.
Я просто что думаю, если 100% планку ещё сегодня открыть, бумага к концу завтрашнего дня отрастёт даже больше чем на 100%..
Если откроют, это будет игра с огнём!
Каноник
25.08.2023 17:43
 
На моей памяти вечером открывали, до закрытия дневной сессии.
Я просто что думаю, если 100% планку ещё сегодня открыть, бумага к концу завтрашнего дня отрастёт даже больше чем на 100%..
Если откроют, это будет игра с огнём!
Будет рост больше чем на 100%, поскольку отторгуют часть сегодня, прямо сразу они снова её в планку не поставят и в понедельник может понестись по новой.
Кадастр
25.08.2023 17:45
 
Если откроют, это будет игра с огнём!
Будет рост больше чем на 100%, поскольку отторгуют часть сегодня, прямо сразу они снова её в планку не поставят и в понедельник может понестись по новой.
Нет, думаю если откроют в понедельник, загонят наверх и там раздадут!

Но у всех будет шанс заработать!
ROSCOSMOS 2688
25.08.2023 17:51
1
я вышел!
всем спасибо
9000 рублей заработал
надо было дождаться завершения банкета - когда снимут 10%
Каноник
25.08.2023 17:53
 
я вышел!
всем спасибо
9000 рублей заработал
надо было дождаться завершения банкета - когда снимут 10%
Может у человека инсайд, вот и вышел, а в понедельник над нами смеяться будет..
Кадастр
25.08.2023 18:51
 
Теперь вся интрига в понедельник!
Каноник
25.08.2023 18:59
 
Теперь вся интрига в понедельник!
Ага, картина маслом, под названием - если сможешь, увернись от "пинка" профита..
Кадастр
25.08.2023 19:46
 
Теперь вся интрига в понедельник!
Ага, картина маслом, под названием - если сможешь, увернись от "пинка" профита..
Не факт, что пинок будет профитом!

Надо чтоб карантин сняли, тогда в гору!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГТМ ао
ГТМ ао51.1−5.7 (−10.04%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.