mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
04.08.2023 10:49
5
когда я начал брать по 170-200... то цель ставил 360-440....

буду держать до 500р....
Ninja man
04.08.2023 10:51
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 11:20.
ХОТЭЙ
04.08.2023 11:47
 
я вижу что какая-то гнида пипсотная сюда опять зелезла....


и его скорее всего макнут на 160
Rigo
04.08.2023 13:27
 
R
я вижу что какая-то гнида пипсотная сюда опять зелезла....


и его скорее всего макнут на 160
Уже они вышли, насколько я понял, ушли в русснефть
Rigo
04.08.2023 13:29
 
R
я вижу что какая-то гнида пипсотная сюда опять зелезла....


и его скорее всего макнут на 160
И не мокнут их, они выйдут на 250-260 макс. Не держат они долго.
karpov72
04.08.2023 14:31
 
Эти с ОВК по своим долговым обязательствам не платят. Кинули на облигациях на 30 миллиардов!
Допку хотят делать для чего Устав поменяли, теперь могут на миллиарды акций по 1 рублю выпустить.

Бежать из ОВК надо! Не верите? В стакан гляньте, там на 800 тысяч продавцы лоты понаставили, а на покупку в 2 раза меньше всего 400 тысяч лотов. Все хотят продать ОВК.
RLD
04.08.2023 14:45
1
В стакан гляньте, там на 800 тысяч продавцы лоты понаставили, а на покупку в 2 раза меньше всего 400 тысяч лотов.
Это ни о чем не говорит вообще)
Adam Smith
04.08.2023 14:55
1
В стакан гляньте, там на 800 тысяч продавцы лоты понаставили, а на покупку в 2 раза меньше всего 400 тысяч лотов.
Это ни о чем не говорит вообще)
Я вот думаю, может Карпов надуть всех решил и прикидывается сейчас что топит за падение, чтобы не догадались что он в бумаге. Он же понимает, что для многих он индикатор роста

Карпову я скажу, пусть он знает, все здесь понимают, что он может быть засланым казачком от избушки.
ТУТ
04.08.2023 14:56
2
Т
Эти с ОВК по своим долговым обязательствам не платят. Кинули на облигациях на 30 миллиардов!
Допку хотят делать для чего Устав поменяли, теперь могут на миллиарды акций по 1 рублю выпустить.

Бежать из ОВК надо! Не верите? В стакан гляньте, там на 800 тысяч продавцы лоты понаставили, а на покупку в 2 раза меньше всего 400 тысяч лотов. Все хотят продать ОВК.
Добрый человек. Бескорыстная эмпатия сейчас редкость. все с цифрами, доходчиво разложил. не то что эти--- все заманивают... заходи когда будет .... "я же говорил".
Rigo
04.08.2023 15:00
1
R
Эти с ОВК по своим долговым обязательствам не платят. Кинули на облигациях на 30 миллиардов!
Допку хотят делать для чего Устав поменяли, теперь могут на миллиарды акций по 1 рублю выпустить.

Бежать из ОВК надо! Не верите? В стакан гляньте, там на 800 тысяч продавцы лоты понаставили, а на покупку в 2 раза меньше всего 400 тысяч лотов. Все хотят продать ОВК.
Добрый человек. Бескорыстная эмпатия сейчас редкость. все с цифрами, доходчиво разложил. не то что эти--- все заманивают... заходи когда будет .... "я же говорил".
Так он Джим Крамер Московской биржи!
Ď0Ђρыύ
04.08.2023 15:32
4
Нормально так сходили....
Иван Будько
04.08.2023 15:32
2
Штаны все поменяли
FI
04.08.2023 15:38
 
акций всем хватило?
Иван Будько
04.08.2023 15:41
1
акций всем хватило?
Какой там хватило.
Все сливали по рынку.
Сидят убытки считают
Alex_89
04.08.2023 15:42
1
Ух бл.... Прокатили знатно
Пользователь3704
04.08.2023 17:24
1
ОВК хорошо держится. Бумага достойная звания "голубой фишки"))
ХОТЭЙ
04.08.2023 17:27
 
прищемило спекам яйца...
Пользователь3704
04.08.2023 17:35
4
прищемило спекам яйца...
Спекули приходят и уходят, а мы свои: 500, 1000, 1500,,, заберем!
МУДРЫЙ НЕУД
04.08.2023 17:38
−1
прищемило спекам яйца...
на 30 руб идем. говорят осенью мобилизация снова
но уже с уголовкой
ХОТЭЙ
04.08.2023 17:40
1
Ребята...
самое время на 30р гнать обратно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.5+0.2 (+1.16%)23.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13795−0.00033 (−0.03%)01:29
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)01:29
JPY161.57+0.055 (+0.03%)01:29
CAD1.421+0.00039 (+0.03%)01:29
CHF0.80957+0.00017 (+0.02%)01:29
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.5049−0.0561 (−0.08%)01:26
EUR/RUB84.765−0.031 (−0.04%)01:26
AUD0.69158−0.00012 (−0.02%)01:29
HKD7.8404+0.00054 (+0.01%)01:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.