mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
канарейка
26.04.2023 17:35
1
Боря 79,80 еще одна попытка (добор 10%)
вам повезло

USD Запасы сырой нефти -5,054M -1,486M -4,581M

а то бы была ниже....амеры поддержали
Толстый Кыс
26.04.2023 17:41
 
Боря 79,80 еще одна попытка (добор 10%)
вам повезло

USD Запасы сырой нефти -5,054M -1,486M -4,581M

а то бы была ниже....амеры поддержали
На 80,20 брали те кто от фибы торгует., теперь главное у них отобрать.,ну а так их пуганули уже.
канарейка
26.04.2023 17:45
1
вам повезло

USD Запасы сырой нефти -5,054M -1,486M -4,581M

а то бы была ниже....амеры поддержали
На 80,20 брали те кто от фибы торгует., теперь главное у них отобрать.,ну а так их пуганули уже.
еще не вечер...мамина цель осталась 78,85...
канарейка
26.04.2023 17:49
1
Планирую, но пока нет. Хотелось бы вшортить по 181.5 примерно на отскоке, но что-то валится и не думает отскакивать. Может там таких умников, желающий зашортить на отскоке много собралось.
да, легко могут отстопить также, только вверх....
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
Д...89666
26.04.2023 17:54
1
Боря 79,80 еще одна попытка (добор 10%)
вам повезло

USD Запасы сырой нефти -5,054M -1,486M -4,581M

а то бы была ниже....амеры поддержали
Нефть вниз идет когда амерам нужно купить в резервы...когда она вверх они продают...все просто....
Сестре сколько лет , раз у вас одни цифры на уме?!))))
канарейка
26.04.2023 17:56
1
вам повезло

USD Запасы сырой нефти -5,054M -1,486M -4,581M

а то бы была ниже....амеры поддержали
Нефть вниз идет когда амерам нужно купить в резервы...когда она вверх они продают...все просто....
Сестре сколько лет , раз у вас одни цифры на уме?!))))
для чего интересуетесь?
Д...89666
26.04.2023 17:57
1
да, легко могут отстопить также, только вверх....
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
Завтра обещают плохой отчет гп..его и купим...а потом объявят хор дивы..их продадим...все просто))))
Д...89666
26.04.2023 17:57
 
Сообщение удалено автором 26.04.2023 в 18:05.
Причина: Хххх
Mnw
26.04.2023 17:57
 
можно уточнить - где там фиба 80,2 то? вот в упор не могу так растянуть
чо за раскоряка такая - от кудась и докудась чо за волшебный коричневый уАсь сидит?
вам повезло

USD Запасы сырой нефти -5,054M -1,486M -4,581M

а то бы была ниже....амеры поддержали
На 80,20 брали те кто от фибы торгует., теперь главное у них отобрать.,ну а так их пуганули уже.
канарейка
26.04.2023 17:58
2
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
Завтра обещают плохой отчет гп..его и купим...а потом объявят хор дивы..их продадим...все просто))))
а если отчет плохой, какие дивы объявят?
канарейка
26.04.2023 17:59
2
нефть идет на 79. Это будет завтра.кмк
сорри, здесь цель достигнута
вообще, ни одного плюса...!?
falcon
26.04.2023 17:59
2
Пошёл битком торгану. Там движняк наклёвывается.
Что и следовало ожидать.
Прокурор
26.04.2023 17:59
 
П
Уточню цель по Бренту - 78,85.
цель практически достигнута...
Она на исторический лой идет так-то
Д...89666
26.04.2023 18:01
 
Завтра обещают плохой отчет гп..его и купим...а потом объявят хор дивы..их продадим...все просто))))
а если отчет плохой, какие дивы объявят?
Хорошие...сво ..нужны деньги....
Д...89666
26.04.2023 18:02
2
да, легко могут отстопить также, только вверх....
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
На этой иголочке даже отложки налили..и отдал сразу....
канарейка
26.04.2023 18:03
 
Сообщение удалено автором 26.04.2023 в 18:19.
Причина: просто не надо.
Mnw
26.04.2023 18:06
1
младес
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
На этой иголочке даже отложки налили..и отдал сразу....
Толстый Кыс
26.04.2023 18:07
 
можно уточнить - где там фиба 80,2 то? вот в упор не могу так растянуть
чо за раскоряка такая - от кудась и докудась чо за волшебный коричневый уАсь сидит?
На 80,20 брали те кто от фибы торгует., теперь главное у них отобрать.,ну а так их пуганули уже.
NahNah
26.04.2023 18:07
−1
да, легко могут отстопить также, только вверх....
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
я где то про лонг ГП писал разве?
Д...89666
26.04.2023 18:07
 
канарейка @ 26.04.2023 18:03  (сообщение удалено)
Значит вы 18... х... 28?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.77−11.07 (−3.54%)23:31
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.4−11.74 (−3.74%)23:31
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:31
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.84−4.595 (−6.09%)23:31
ГАЗПРОМ ао99.29−5.2 (−4.98%)23:31
ГМКНорНик130.5−1.2 (−0.91%)23:31
ЛУКОЙЛ4 053−324 (−7.40%)23:31
Полюс1 989.4−27 (−1.34%)23:31
Роснефть300.1−26.3 (−8.06%)23:31
РусГидро0.321−0.0145 (−4.32%)23:31
Сбербанк301.77−11.07 (−3.54%)23:31

Курсы валют

EUR1.14268−0.00412 (−0.36%)23:30
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)23:29
JPY161.588+0.308 (+0.19%)23:31
CAD1.41621+0.00131 (+0.09%)23:31
CHF0.80853+0.00213 (+0.26%)23:31
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2483+1.2564 (+1.72%)23:30
EUR/RUB84.833+0.534 (+0.63%)23:30
AUD0.69997−0.00113 (−0.16%)23:31
HKD7.84005+0.00325 (+0.04%)23:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.