mfd.ruФорум

СГ-Девелопмент, б. Галс-Девелопмент (HALS)

Новое сообщение | Новая тема |
-Sergey-
23.10.2021 12:37
 
Вот что плохо: https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

Но по идее когда будет созыв на ГОСА, вам должны приходить уведомления для голосования. Правда госа наверно будут заочными пока ковид не закончится.
132700
14.01.2022 06:48
 
1
Повестка
1. О ликвидации Акционерного общества «СГ-Девелопмент» и назначении Ликвидатора Акционерного общества «СГ-Девелопмент».
2. О порядке и сроке добровольной ликвидации Акционерного общества «СГ-Девелопмент».

Дата КД (план.) 09 февраля 2022 г.
Дата фиксации 16 января 2022 г.
Форма проведения собрания Заочная
Чайник)
17.01.2022 10:27
 
Ч
И что делать с этими бумагами?
Баланс у них нормальный, бизнес тоже хороший, имя и история достойные, зачем им ликвидация... Очень странно.
Kirillweb
17.01.2022 11:09
 
K
Да, подскажите что можно сделать, если есть акции
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Tootо
17.01.2022 17:27
 
Интересно по скольку мы получим за 1 акцию, после ликвидации?
Надеюсь каждому по 5тр за акцию дадут... Или хотя бы по 50р в размере номинала. Думаю в течении 6 месяцев все прояснится....
Kirillweb
18.01.2022 07:51
 
K
Интересно по скольку мы получим за 1 акцию, после ликвидации?
Надеюсь каждому по 5тр за акцию дадут... Или хотя бы по 50р в размере номинала. Думаю в течении 6 месяцев все прояснится....
Да, по 5т.р. было бы неплохо
Отправлено через мобильное приложение МФД.
israel
04.03.2022 23:29
 
Сообщение удалено автором 24.05.2023 в 19:31.
Чайник)
07.03.2022 20:31
 
Сообщение удалено автором 09.03.2022 в 13:51.
Kirillweb
09.06.2022 07:05
 
K
Сегодня прислали:

В соответствии с Федеральным законом №208-ФЗ «Об акционерных обществах», а также Приказом №б/н
от 24 мая 2022 года Ликвидатора Акционерного общества «СГ-Девелопмент» настоящим уведомляем
акционеров Акционерного общества «СГ-Девелопмент» о проведении внеочередного общего собрания
акционеров АО «СГ-Девелопмент» (далее по тексту также «Собрание») 01 июля 2022 года в форме
заочного голосования со следующей повесткой дня:
1. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Акционерного общества «СГ-
Девелопмент».
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Чайник)
09.06.2022 10:29
 
Ч
Дырка от бублика на подходе)
Tootо
05.07.2022 11:41
 
Дырка от бублика на подходе)
Дырка это сколько и когда?
Tootо
28.09.2022 17:38
 
272.38р ликвидационная стоимость
Kirillweb
14.11.2022 08:41
 
K
Прислали сегодня информацию о предстоящем голосовании по поводу ликвидации.
На 11 ноября 2022 года капитал составляет 319т.р.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Tootо
19.01.2023 16:26
 
Самое интересное, а ведь могли бы жить достойно. Что мешало этим людям? Алчность?

Что они детям передадут, чему научат?
Откровенно я в шоке., и разочарование.
Мне даже, стыдно.
Я всегда думал, что если люди высокого положения (статуса), то им то точно можно жить достойно достойно. А тут такое...
154610
14.02.2023 22:42
 
1
Скажите пожалуйста! Ликвидация завершена. Будут какие то выплаты минорам или дырка от бублика?
Малышундрик
21.04.2023 19:23
 
М
Скажите пожалуйста! Ликвидация завершена. Будут какие то выплаты минорам или дырка от бублика?
На брокерском счете акции ануллировали, выплатили 272руб за акцию,акции были куплены на бирже за 1500 за шт. А еще забавней выплату оформили как доход и вычли ндфл.А как убыток попросила брока оформить,говорит мы не причем,спрашивайте с эмитента,хорошо так общипали
Малышундрик
21.04.2023 19:27
 
М
Выплату увидела только в налоговом кабинете,справка ндфл
МУДРЫЙ НЕУД
21.04.2023 20:57
2
Скажите пожалуйста! Ликвидация завершена. Будут какие то выплаты минорам или дырка от бублика?
На брокерском счете акции ануллировали, выплатили 272руб за акцию,акции были куплены на бирже за 1500 за шт. А еще забавней выплату оформили как доход и вычли ндфл.А как убыток попросила брока оформить,говорит мы не причем,спрашивайте с эмитента,хорошо так общипали
вот уж кидалово так кидалово
Berkut73
28.04.2026 13:20
 
руББль
19.06.2026 07:08
 
ВТБ закрыл сделку по продаже застройщика «Галс-Девелопмент». Новым собственником девелопера стала «группа инвесторов в высокотехнологичные активы». От реализации застройщика банк смог выручить свыше ₽100 млрд
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СГ-Девел
СГ-Девел913−27 (−2.87%)2021
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.