Увы, но акции Сбербанка продолжили движение без ретеста ранее оговоренного уровня. А это значит, что торговый план стоит пересмотреть.
Торговый план: реагируем на вчерашний движение вверх – формируем спекулятивную позицию «лонг» на текущих уровнях. В качестве идея рассмотрен паттерн «5-0», согласно которому акции Сбербанка стоит продавать чуть ниже 200 руб. Стоп – 160 руб.
Интересно в каком году индекс сделает ист. перехай?
Нам бы 2500 пройти и то рады будем.
Не в текущем росте наверное, это после коррекции весной. Насчет ист. перехая я абстрактно, интересно это будут еще года 4 стоять в боковике как в сценарии 2010-2015 или все такие реалии другие и возврат будет быстрее.
Не в текущем росте наверное, это после коррекции весной. Насчет ист. перехая я абстрактно, интересно это будут еще года 4 стоять в боковике как в сценарии 2010-2015 или все такие реалии другие и возврат будет быстрее.
сразу вспомнилась работа аналов с целями 450-460 и экосистем там, и мегаларек, и радуга впереди Тож самое, только в обратную и чернее черная кошка.. - и темнее 100... только 50 ___ Работа аналов - чо видеть о том и петь Они по-другому не умеют, особенно "бесплатно" Каждый может оказаться на такой работе, - не надо их корить наемный спец - тот же лоботряс за ЗряПлату, как и все
все пиарятся на фоне лого тинька все Остальное не важно - кто, зачем, для чего... Интересно, в тик-токе много таких? юпуб понятно, шмара-лаб тоже ___ Внимание! Вкл и засорять свой моск - не стоит Опасно отупением!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.