mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
10.02.2023 10:21
 
1
уаяяяяяяя полетелиииии
Верховный Торгаш
10.02.2023 10:23
3
уаяяяяяяя полетелиииии
Блин, бро, мне кажется, что из-за тебя вечно падаем... только ты закричишь здесь - весь рос коту под хвост... давай потише чтоль...
ФСК_45
10.02.2023 10:24
1
уаяяяяяяя полетелиииии
Не шуми! А то опять к вечеру вниз пойдём
Отправлено через мобильное приложение МФД.
129585
10.02.2023 10:27
 
1
это правда все)))
129585
10.02.2023 10:40
 
1
ну давайте в минус укатаем !!!!
Меркурий
10.02.2023 11:00
1
Минус это начало Плюса.Леонардо точно описал.
129585
10.02.2023 11:45
 
1
не ну нормальные люди нет?
129585
10.02.2023 12:19
 
1
снимаю шляпу
ФСК_45
10.02.2023 12:21
 
снимаю шляпу
Надень обратно, не май месяц!!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
129585
10.02.2023 12:23
 
1
кто то упорно не дает цене расти !!!!! это факт любой подъем выще 12 тут же сливается!!! для чего держат цену ???? какие у кого предположения???? хотели бы слить акции наверно наоборот отпустили бы ее что бы подороже потом слить!!
129585
10.02.2023 12:29
 
1
а ск +6% если кому интересно
Boomerang
10.02.2023 12:54
 
B
Надо уровнять выплату див по обычке и префе, вот тогда стартанем к 100 минимум.
100 р. ? вы серьезно ?

даже по 12 - 13 р. - какие-то странные, неуверенные и "дерганые" покупки...

Boomerang
10.02.2023 12:58
 
B
м-да... даже после хорошей проторговки выше цены 11,20 р,
цена обычки дальше не растет...

по теханализу вроде как
выходы из всех возможных и невозможных "треугольников"
- только при цене выше 12,40 - 12,50 р.
Верховный Торгаш
10.02.2023 13:11
 
Да всё очевидно - цену держат, не просто так.

К сожалению, но у меня ощущения, что в данный момент раздают подороже, потом будет слив. После слива кто-то будет затариваться, дабы потом раздавать еще дороже. Как глубоко упадём - не могу сказать, но вот про 6-7 рублей скорей всего можно забыть, не увидим мы этот ценник. Почему? Да просто по причине того, что данная компания генерит прибыль, причем хорошую. Это не пустышка, как GTL, а соответственно и инвестиции не сгорят, еще и больше будут. Кто купил по 12+, - добро пожаловать в инвесторы.

Выразил сугубо личное мнение.
129585
10.02.2023 13:22
 
1
Аплодирую стоя!!!!! утащить в минус после такого неплозого задерга
Меркурий
10.02.2023 14:12
 
Благодарю.)
129585
10.02.2023 14:50
1
1
ну ниче ниче!!!! и на нашей улице будет праздник!!!!! они еще у нас попляшут!!!!! пусть эти сливуны валят отсюда!!!!! нам и без них хорошо!! ракета все равно будет!! и чем больше сейчас народу выйдет тем раньше она начнется на их топливе и полетим!
Рафальский
10.02.2023 14:56
 
Р
м-да... даже после хорошей проторговки выше цены 11,20 р,
цена обычки дальше не растет...

по теханализу вроде как
выходы из всех возможных и невозможных "треугольников"
- только при цене выше 12,40 - 12,50 р.
ну вообще-то мы уже из всех треугольников вышли, идем к целям.... неспеша...
Рафальский
10.02.2023 15:00
1
Р
теоретически большой треугольник может еще перерисоваться и цена сходит к 8 руб, но это не повод продавать ))
Маргарэт
10.02.2023 16:12
1
М
теоретически большой треугольник может еще перерисоваться и цена сходит к 8 руб, но это не повод продавать ))
Часто бывает сильнейший залив перед хорошим ростом- это, чтоб стопы сорвать и закупиться по дешевке сборщику акций
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЛЭ
РСетиЛЭ12.9−1.03 (−7.39%)22.06
График РСетиЛЭ-п
РСетиЛЭ-п342.6−12.45 (−3.51%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14269−0.00411 (−0.36%)00:58
GBP1.3251+0.0019 (+0.14%)00:59
JPY161.519+0.239 (+0.15%)00:59
CAD1.4158+0.0009 (+0.06%)00:58
CHF0.8084+0.002 (+0.25%)00:58
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2305+1.2386 (+1.70%)00:50
EUR/RUB84.84+0.541 (+0.64%)00:50
AUD0.70005−0.00105 (−0.15%)00:58
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)00:59

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.