mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
09.02.2023 17:58
2
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
09 февраля 2023 года.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
10 февраля 2023 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1) Об участии ПАО «Россети» в ПАО «Россети Северный Кавказ». https://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=...
Тут пока про Россети, а не про Ленку... вопрос, что решат?..
А кто же за вас будет решать ? Конечно вначале Россеть это рассмотрит. Она же долей СК будет с вами делится.... Втюхивать вам ценный актив... Без решения совдира они не имеют права такое сделать.
129585
09.02.2023 18:06
 
1
ну вот что за люди весь рост завалили(((( могли бы сейчас выше 12 закрепиться((( и оттуда дальше идти(( нет взяли все слили!!!! я вот еще заметил что ленка растет уже 5 месяцев подряд((( и это очень настораживает
Верховный Торгаш
09.02.2023 18:11
 
ну вот что за люди весь рост завалили(((( могли бы сейчас выше 12 закрепиться((( и оттуда дальше идти(( нет взяли все слили!!!! я вот еще заметил что ленка растет уже 5 месяцев подряд((( и это очень настораживает
Сливаемся?
129585
09.02.2023 18:21
 
1
ни в коем случае !!!! пусть кукл отбирает наши акции по цене гораздо выше!!!!
ДОКА
09.02.2023 18:24
2
ни в коем случае !!!! пусть кукл отбирает наши акции по цене гораздо выше!!!!
Не бойтесь ,питерские до совдира ценник держать будут.
ДОКА
09.02.2023 18:46
2
https://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=... Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
Boomerang
09.02.2023 18:54
 
B
в обычке оборот ПОЛ-ЯРДА.
а рост цены всего лишь +3%
129585
09.02.2023 18:59
 
1
да это просто ужас!!!!! оборот огромный роста нет совсем!!!!!
ФСК_45
09.02.2023 19:04
1
да это просто ужас!!!!! оборот огромный роста нет совсем!!!!!
Уже весь фри десять раз за месяц прокрутили
Отправлено через мобильное приложение МФД.
129585
09.02.2023 19:04
 
1
вот если бы мос биржа и государство мин фин цб кто там еще реально боролись с инсайдерской торговлей, достаточно былы по итогам дня по каждому эмитенту выпускать отчет в котором бы показывалось какой брокерский счет продавал а какой покупал!!! сразу бы вся инсайдерская торговля пропала бы!!! кукла выкусили бы за 1 день
RENKO
09.02.2023 19:11
 
Тут пока про Россети, а не про Ленку... вопрос, что решат?..
А кто же за вас будет решать ? Конечно вначале Россеть это рассмотрит. Она же долей СК будет с вами делится.... Втюхивать вам ценный актив... Без решения совдира они не имеют права такое сделать.
Чье-то СК растет на 4% Все наверно уже решено до нас
ДОКА
09.02.2023 19:48
1
да это просто ужас!!!!! оборот огромный роста нет совсем!!!!!
Уже весь фри десять раз за месяц прокрутили
Дык сами себе и продают.
129585
09.02.2023 19:49
 
1
завтра скорее всего вниз пойдем
Верховный Торгаш
09.02.2023 20:17
1
завтра скорее всего вниз пойдем
Завтра будет ровно то же, что и сегодня.
Меркурий
09.02.2023 20:23
1
Интересно шары гоняют ток рядом с башней? Или москвичи перестали горох есть?
Меркурий
09.02.2023 20:52
 
Них тире ре лимоно 45 эра)
Эл/М
09.02.2023 21:00
2
В Ленке все идет отлично! Зарисовали еще один двухдневный треугольник в продолжение движ-я! Думаю, будет движение знатное )))
ИМХО.
У нее ресурсы есть очень неплохие
Ленуся сегодня выдала 12.88 р./ао! Оборот почти 500 млн!
Вперёд и вверх, Ленэнерго!
https://youtu.be/qn8RRQqSYas
Меркурий
09.02.2023 21:14
1
129585
10.02.2023 05:35
1
1
так ну что вы готовы ))) сегодня улетаем в небеса!!!!
Pavluha79
10.02.2023 09:26
 
Надо уровнять выплату див по обычке и префе, вот тогда стартанем к 100 минимум.
так ну что вы готовы ))) сегодня улетаем в небеса!!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЛЭ
РСетиЛЭ12.32−0.58 (−4.50%)08:26
График РСетиЛЭ-п
РСетиЛЭ-п338.65−3.95 (−1.15%)08:26
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 647.87−1706.09 (−2.36%)08:26
Hang Seng23 391.75−376.77 (−1.59%)08:26

Котировки акций

ВТБ ао70.75−0.305 (−0.43%)08:26
ГАЗПРОМ ао98.24−0.92 (−0.93%)08:26
ГМКНорНик130.06−0.22 (−0.17%)08:26
ЛУКОЙЛ4 041−19 (−0.47%)08:26
Полюс1 987.4−7.2 (−0.36%)08:26
Роснефть297.45−3.05 (−1.01%)08:26
РусГидро0.3166−0.002 (−0.63%)08:26
Сбербанк301−0.93 (−0.31%)08:26

Курсы валют

EUR1.14238−0.00036 (−0.03%)08:26
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)08:26
JPY161.6+0.065 (+0.04%)08:26
CAD1.41739+0.00157 (+0.11%)08:26
CHF0.80903+0.00082 (+0.10%)08:26
CNY6.7781+0.0041 (+0.06%)08:24
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:21
EUR/RUB85.226+0.386 (+0.45%)08:26
AUD0.69635−0.00368 (−0.53%)08:26
HKD7.83939−0.00063 (−0.01%)08:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.