mfd.ruФорум

Белон (BLNG)

Новое сообщение | Новая тема |
BlackDragon
09.02.2023 10:53
 
Смотришь на объёмы и офигиваешь! В лидерах какие-то Ашинские, БСП, Мостотрест, Белон... Газпром где-то 7 болтается, Норка в десятку по объёмам не попадает. Чё за !?
Элли
09.02.2023 10:54
0
Если бы тут ТА хоть чутка работал - то по логике должны отработать шип на 18... и там уже решать - на дно или еще +100500%.. но та здесь вообще никто
Так отрабатываем) И решаем))👍
C-T-R
09.02.2023 10:57
 
крупные игроки решили по шлакам пройтись, навести шухеру как говорится
ибо в голубцах все печально
Смотришь на объёмы и офигиваешь! В лидерах какие-то Ашинские, БСП, Мостотрест, Белон... Газпром где-то 7 болтается, Норка в десятку по объёмам не попадает. Чё за !?
Деда Вова.
09.02.2023 11:00
 
Сообщение удалено администратором admin 09.02.2023 в 11:06.
Причина: флуд
alxm
09.02.2023 11:05
 
Сообщение удалено автором 14.02.2023 в 08:28.
Причина: 1
alxm
09.02.2023 11:06
1
Сообщение удалено автором 10.02.2023 в 04:18.
Причина: 1
Чайная церемония
09.02.2023 11:35
 
Ч
Правильно биржевики делают, нужно обратно физ.лиц загнать в голубые фишки, а то у них комиссионные от маржинальных сделок сильно сократились. Шорты никто не открывает, непорядок это.
"А 001 АА"
09.02.2023 11:38
1
Вот и......сказочки.....конец ?!
Хорошая сделка была....Вчера !...
может и сегодня ?????
от 18 до 23....+27%
CASH_milushkov
09.02.2023 11:42
2
Сейчас коррекция до уровней 15-16р. Если не удержат, то 12-13р.
Объем, который вчера прошел, надо что бы частично вышел на панике. Так же индикаторам надо разгрузиться.

След. рост может быть не скоро, пустят во флэт на пол года — год. Но пока смотрим, если увижу интерес покупателя, буду опять заходить, с целью 30-35р.

Взял с Белона 65%. Написал статью в блоге у себя, почитайте кому инетерсно. Собирал акции с 2021г.
FreeFake
09.02.2023 11:43
 
alxm @ 09.02.2023 11:05  (сообщение удалено)
Тгк2, тгк14.
Тмк
Автоваз
Левенгук
Мособлбанк
Роллман
Мультисис (после 10го года)
ТКЗ (хз когда, но количество сделок было очень большим)

Это только те, которые сохранились в приложении.
Всех не вспомнить.
Старожилы может ещё накинут

Тогда какахи летали чуть ниже уровня фишек по количеству сделок.

Сейчас кукловоды берут всё в оборот - и количество сделок + объёмы
МУДРЫЙ НЕУД
09.02.2023 11:43
3
нижнюю запирайте
OCTOBER
09.02.2023 11:46
 
нижнюю запирайте
на минус 100%% ))
цап-царапыч
09.02.2023 11:49
 
Сейчас коррекция до уровней 15-16р. Если не удержат, то 12-13р.
Объем, который вчера прошел, надо что бы частично вышел на панике. Так же индикаторам надо разгрузиться.

След. рост может быть не скоро, пустят во флэт на пол года — год. Но пока смотрим, если увижу интерес покупателя, буду опять заходить, с целью 30-35р.

Взял с Белона 65%. Написал статью в блоге у себя, почитайте кому инетерсно. Собирал акции с 2021г.
индикаторам разгрузиться)))вы торгуете паттерн???...кто удержат и зачем???сарказм just...
мир100
09.02.2023 11:56
 
м
нижнюю запирайте
на минус 100%% ))
+100
Цыпа Цыпович
09.02.2023 12:06
 
А где тут дно?
босый ниндзя
09.02.2023 12:15
1
По 19 купил по 21 продал... ну его... тут пан или пропал... можно с голой попой потом остаться, а можно обогатиться... но мне и 10% хватит
Ты всё отлично провернул! Молодец! +
Но ты ж не лямы вкатил, да? А сколько? Тысяч сто?...,)
д.Витя
09.02.2023 12:33
1
ну вот и ладненько стало! а то мама мама!! Недельный рост уложили в один день на 15 дуйте
КАРБИД
09.02.2023 12:39
 
Белон потянул за собой втб)
Sergio_arab
09.02.2023 12:39
1
По 19 купил по 21 продал... ну его... тут пан или пропал... можно с голой попой потом остаться, а можно обогатиться... но мне и 10% хватит
Ты всё отлично провернул! Молодец! +
Но ты ж не лямы вкатил, да? А сколько? Тысяч сто?...,)
300 с хвостиком
КАРБИД
09.02.2023 12:41
 
Сейчас коррекция до уровней 15-16р. Если не удержат, то 12-13р.
Объем, который вчера прошел, надо что бы частично вышел на панике. Так же индикаторам надо разгрузиться.

След. рост может быть не скоро, пустят во флэт на пол года — год. Но пока смотрим, если увижу интерес покупателя, буду опять заходить, с целью 30-35р.

Взял с Белона 65%. Написал статью в блоге у себя, почитайте кому инетерсно. Собирал акции с 2021г.
Дальше на 55 надо, а потом и до 500 за несколько лет может и сходить

Коррекцию надо отрисовать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Белон ао
Белон ао7.32−0.56 (−7.11%)24.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:31
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.1355−0.00278 (−0.24%)00:30
GBP1.3167−0.0034 (−0.26%)00:31
JPY161.732+0.217 (+0.13%)00:30
CAD1.42279+0.00218 (+0.15%)00:30
CHF0.81187+0.00247 (+0.31%)00:30
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.9102+0.3492 (+0.47%)00:31
EUR/RUB84.876+0.08 (+0.09%)00:31
AUD0.68984−0.00186 (−0.27%)00:30
HKD7.8395−0.00036 (0%)00:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.