mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
17.01.2023 14:32
 
1
да ждите скоро будет выстрел , цену с 8 уже на 10 переставили.
Верховный Торгаш
17.01.2023 16:05
 
да ждите скоро будет выстрел , цену с 8 уже на 10 переставили.
Вот и у меня впечатление такое, разве что должна бумага на 9-9,5 сходить, потом все равно будет памп… а вот если ниже - тогда да, уже ничего не дождемся, можно спокойно идти в другие…
129585
17.01.2023 16:30
 
1
набор идет очень аккуратный
(аккаунт удален)
17.01.2023 16:33
Аккаунт пользователя удален
129585
17.01.2023 17:59
 
1
ну это не суть объемы тут чисто физиков роняют цену, крупняка нету!, тт либо будет еще задерг либо кто то крупный собрал позу и теперь ждет
129585
18.01.2023 07:28
 
1
так ну что сегодня опять на месте
129585
18.01.2023 09:57
 
1
все, сегодня опять на месте, ну или скатимся на пару
десяткой копеек
Верховный Торгаш
18.01.2023 10:20
 
все, сегодня опять на месте, ну или скатимся на пару
десяткой копеек
Да не, тут все, финиш… ждём 7 р, раньше не будет ничего.
мир100
18.01.2023 10:40
 
м
кукл опять нае...ть хочет)))
Boomerang
18.01.2023 10:47
 
B
В декабре 2022 здесь размещали новость, в которой было 17 января 2023 (вроде бы эта дата) - как дата рассмотрения в суде апелляции "Ленэнерго" на решение о компенсации от Ленобласти выпадавших доходов.

Какая-то ясность появилась - по этому поводу ?
129585
18.01.2023 11:06
 
1
пошли переставлять цену
(аккаунт удален)
18.01.2023 11:08
Аккаунт пользователя удален
129585
18.01.2023 11:15
 
1
очень неплохой объем собрал кукл!!!! или кто то кто собирает с рынка голоса
Верховный Торгаш
18.01.2023 11:17
 
Ну планку сегодня можно не ожидать… защеканку максимум!
Boomerang
18.01.2023 11:32
1
B
(аккаунт удален) @ 18.01.2023 11:08
«по графику» ?
по графику (если опираться только на ТА) – на недельных свечах – фигура «флаг». И реализация этой фигуры – никак не 12 р., и даже не 14 - 15 р., а намного выше.
Возможно, по прогнозу уважаемого НоZичек 18 р., а возможно и выше 20 р. +

Картина на недельных свечах в обычке - весьма обнадеживающая.
IMHO.
мир100
18.01.2023 11:44
 
м
Ну планку сегодня можно не ожидать… защеканку максимум!
больше нам не надо таких планок как 11 января))) с продолжением 12-го
129585
18.01.2023 12:05
 
1
вопрос к знатокам, если предположить что кто набирает акции то зачем он это делает, ясно же что реализовать в рынок такой объем не полутся, какие могут быть мотивы у того кто набирает
АлексаМ
18.01.2023 12:16
 
вопрос к знатокам, если предположить что кто набирает акции то зачем он это делает, ясно же что реализовать в рынок такой объем не полутся, какие могут быть мотивы у того кто набирает
Дивики сейчас и на обычку будут платить и скорее всего нехилые (госы подняли тему выплат див более 50%), если тарят даже после отсечки. Если взять прибыль от 2021 года - 15 млрд... и количества 8,5 млрд акций обычки... могут от 2 руб начислить див.
Тарифы растут ежегодно).
Есть еще вариант - кто то у кого перекупает через рынок.
Еще есть вариант - переход на единую акцию.
129585
18.01.2023 12:48
 
1
так ну и мы в какую версию больше верим
129585
18.01.2023 12:49
1
1
в перепоеупку через рынок я чет сомневаюсь , вот дивы вполне вероятно так как бабки щас всем нужны
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЛЭ
РСетиЛЭ12.03−1.1 (−8.38%)18:10
График РСетиЛЭ-п
РСетиЛЭ-п335.45−15 (−4.28%)18:10
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:70 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 249.12−271.76 (−10.78%)18:25
RTSI947.55−158.65 (−14.34%)18:25
DJ Industrial52 063.78+396.94 (+0.77%)18:10
S&P 5007 412.37+46.91 (+0.64%)18:10
NASDAQ Comp25 778.9799+191.9408 (+0.75%)18:10
FTSE 10010 440.96+12.11 (+0.12%)18:10
DAX 3024 665.08−228.5 (−0.92%)18:10
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.235−1.465 (−2.02%)18:10
ГАЗПРОМ ао98.21−3.7 (−3.63%)18:10
ГМКНорНик120.34−7.46 (−5.84%)18:10
ЛУКОЙЛ4 118−155 (−3.63%)18:10
Полюс1 902.2−95.2 (−4.77%)18:10
Роснефть303.25−12.75 (−4.03%)18:10
РусГидро0.303−0.0226 (−6.94%)18:10
Сбербанк298.88−8.33 (−2.71%)18:10

Курсы валют

EUR1.13461−0.00367 (−0.32%)18:10
GBP1.315−0.0051 (−0.39%)18:10
JPY161.774+0.259 (+0.16%)18:10
CAD1.42392+0.00331 (+0.23%)18:10
CHF0.81282+0.00342 (+0.42%)18:10
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8933+0.3323 (+0.45%)18:06
EUR/RUB84.969+0.173 (+0.20%)18:06
AUD0.68922−0.00248 (−0.36%)18:10
HKD7.8392−0.00066 (−0.01%)18:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.