mfd.ruФорум

ВСМПО-АВИСМА (VSMO)

Новое сообщение | Новая тема |
rock-retiree (Z)
10.01.2023 13:03
1
Первый титановый термос Xiaomi поступил в продажу в Китае
https://www.ixbt.com/news/2023/01/10/pervyj-tit...

а почему бы не поучаствовать на безрыбье?
rock-retiree (Z)
14.01.2023 15:55
1
США объявили России войну за титан
https://www.fondsk.ru/news/2023/01/13/ssha-obja...
Василий Синюков
14.01.2023 16:13
 
В
Что теперь ждёт котировки акций компании ?
SVC
15.01.2023 07:46
 
S
Что теперь ждёт котировки акций компании ?
Они будут изменяться.
ЗНАЮЩИЙ ПАПА
17.01.2023 20:39
 
Сообщение удалено администратором admin 19.04.2023 в 11:41.
Причина: клон
Kwon
25.01.2023 20:24
 
А почему не 100? Или 0?
Ждать можно что угодно: главное- чем это ожидание обосновано?
У вас - ничем.
Тогда какая ценность вашего заявления здесь? Никакая, на мой взгляд
ЗНАЮЩИЙ ПАПА @ 17.01.2023 20:39  (сообщение удалено)
rock-retiree (Z)
26.01.2023 14:33
1
Что теперь ждёт котировки акций компании ?
отчетность ависмы будет закрыта скорее всего надолго, но выплата див прошлой осенью позволяет надеяться на продолжение:
1. мажорам и мамке нужны деньги;
2. вопросы по выплате див решены каким-либо образом несмотря на нерезов в капитале;
3. несмотря на то что военные заказы обычно не слишком маржинальны, компания работает с достаточной прибылью.
а если дивы будут, то и котировки поддержутся
Василий Синюков
26.01.2023 14:35
 
В
Да, всё так, но почему тогда прошлые дивы были чисто символические ?
rock-retiree (Z)
26.01.2023 14:35
3
Да, всё так, но почему тогда прошлые дивы были чисто символические ?
думаю, п. 3
и, конечно, мы не знаем без отчетов как обстоят дела с долгами
а вобще, ростеху сейчас не так важны доходы, как наращивание производства для фронта :
главком обозначил персональную ответственность.
конечно разрыв с боингами и эрбасами сказывается сильно
Kwon
26.01.2023 17:46
1
Да, в нашем случае деньги вообще не важны: важно наличие технологии и оборудования- работы полно, на мой взгляд
Lector2016
26.01.2023 17:53
 
L
Здесь намечается следующая движуха. Кто хочет успеть, заходите, иначе будет поздно.
Lector2016
26.01.2023 18:24
 
L
Здесь намечается памп , опять в одном телеграмм канале дали инфу, можете не благодарить ))
Lector2016
27.01.2023 00:19
 
L
в пятницу здесь будет очень хороший рост, я так думаю...
rock-retiree (Z)
27.01.2023 07:23
1
в пятницу здесь будет очень хороший рост, я так думаю...
для роста капитализации здесь нужны дивы и сплит акций. ростех на это неспособен
МУДРЫЙ НЕУД
27.01.2023 07:54
3
давно пора отрубить поставки титана америкосам
мы какие-то идиоты... продаем врагу ресурсы
rock-retiree (Z)
27.01.2023 08:52
 
давно пора отрубить поставки титана америкосам
мы какие-то идиоты... продаем отдаем врагу ресурсы
... и при этом ждем, что он ослабеет
_________________
исправил "продаем" на "отдаем" потому что даже нарезанной зеленой бумаги нас лишили
замечу, что от титана нашего они сами отказались как только нашли ему замену
Lector2016
27.01.2023 09:47
 
L
в пятницу здесь будет очень хороший рост, я так думаю...
для роста капитализации здесь нужны дивы и сплит акций. ростех на это неспособен
это все понятно, разгонялам то по фиг. На смартлабе человек написал, их правило х5 плечо, нету шорта и не было пампа(здесь в ноябре была движуха, уже достаточно давно), все сходится, даже не знаю, на сколько высоко может вырасти, думаю 3-4шт прикупить а там посмотрим по ситуации.
Станок
27.01.2023 09:50
 
Селигдар им посоветуй
это все понятно, разгонялам то по фиг. На смартлабе человек написал, их правило х5 плечо, нету шорта и не было пампа(здесь в ноябре была движуха, уже достаточно давно), все сходится, даже не знаю, на сколько высоко может вырасти, думаю 3-4шт прикупить а там посмотрим по ситуации.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Lector2016
27.01.2023 09:50
 
L
вообще надо глянуть стакан, в предверии торгов...
Lector2016
27.01.2023 09:56
 
L
собственно по стакану уже видно, что в + откроется, дальше пойдет походу движуха.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВСМПО-АВСМ
ВСМПО-АВСМ21 840−240 (−1.09%)10:45
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 417.84−103.04 (−4.09%)11:00
RTSI1 037.15−69.05 (−6.24%)11:00
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 358.81−4.46 (−0.04%)10:45
DAX 3025 006.27+20.45 (+0.08%)10:45
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 796.92−127.89 (−0.53%)10:45

Котировки акций

ВТБ ао74.27−1.165 (−1.54%)10:45
ГАЗПРОМ ао104.24−0.25 (−0.24%)10:45
ГМКНорНик131.44−0.26 (−0.20%)10:45
ЛУКОЙЛ4 394+17 (+0.39%)10:45
Полюс2 018.8+2.4 (+0.12%)10:45
Роснефть329.4+3 (+0.92%)10:45
РусГидро0.3313−0.0042 (−1.25%)10:45
Сбербанк312.04−0.8 (−0.26%)10:45

Курсы валют

EUR1.14456−0.00224 (−0.20%)10:45
GBP1.3194−0.0038 (−0.29%)10:45
JPY161.763+0.483 (+0.30%)10:45
CAD1.41786+0.00296 (+0.21%)10:45
CHF0.8089+0.0025 (+0.31%)10:45
CNY6.7767+0.0086 (+0.13%)10:45
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)10:45
EUR/RUB84.598+0.299 (+0.35%)10:41
AUD0.69993−0.00117 (−0.17%)10:45
HKD7.839+0.0022 (+0.03%)10:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.