mfd.ruФорум

Ставропольэнергосбыт (STSB)

Новое сообщение | Новая тема |
DNK1980
19.07.2022 11:39
 
Дивы пришли
Да, открывашка еще вчера скинула
Bumerrang
29.07.2022 14:23
4
ПАО "Ставропольэнергосбыт"
РСБУ 2 кв. 2022 - прибыль 101,6 ляма
https://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?i...
Лям
10.08.2022 18:26
 
Л
Когда же хая
ренол
16.08.2022 14:26
1
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 16:45.
Причина: клон
олегыч
29.08.2022 21:32
 
Сообщение удалено администратором admin 31.08.2022 в 10:39.
Причина: клон
саул
06.09.2022 21:00
 
Сообщение удалено администратором admin 23.05.2023 в 21:13.
Причина: клон
саул
16.09.2022 12:22
 
Сообщение удалено администратором admin 23.05.2023 в 21:13.
Причина: клон
vasnemo
17.09.2022 12:37
 
вот смотрю на них, брать не брать, народ походу купил продал, на долгосрок не держат
Müller
23.09.2022 13:49
2
Держу в долгосрок уже давно Ставрополь и Красноярск. Дивы платят исправно. Еще и выросли в свое время неплохо так.
саул
28.09.2022 18:49
 
Сообщение удалено администратором admin 23.05.2023 в 21:13.
Причина: клон
ДОКА
28.09.2022 19:15
 
саул @ 28.09.2022 18:49  (сообщение удалено)
Походу это затронет только сети, сбытовую надбавку походу не трогают.
dalvator
19.10.2022 12:08
 
мажоры уходят из офшоров
https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx...
danila1986
19.10.2022 18:35
 
d
мажоры уходят из офшоров
https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx...
Тока будут ли они платитть на обычку?
Андрей Лиса
25.10.2022 20:12
 
че-то тухло у нас в бумаге. Интересно когда рост пойдет.
StanisBarateon
25.10.2022 20:56
 
че-то тухло у нас в бумаге. Интересно когда рост пойдет.
В конце недели, если с отчетом не затупят
Sindrom
27.10.2022 16:08
3
ЧП за 9 месяцев 306,5 млн руб
бронепони
27.10.2022 18:43
2
ЧП за 9 месяцев 306,5 млн руб
Получается как минимум 15 копеек дивов светят
StanisBarateon
27.10.2022 20:10
1
В конце недели, если с отчетом не затупят
Не затупили, успели! Завтра можно порасти
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sindrom
28.10.2022 15:04
 
ЧП за 9 месяцев 306,5 млн руб
Получается как минимум 15 копеек дивов светят
ну еще 4 квартал посмотрим, еще больше будет
Don Richi
28.10.2022 16:08
3
хороший отчёт. кто тут 15 копеек насчитал? у меня 11,7 коп пока., но ещё 4кв
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СтаврЭнСб
СтаврЭнСб5.145−0.05 (−0.96%)20:21
График СтаврЭнСбп
СтаврЭнСбп5.13−0.075 (−1.44%)20:22
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 971.89+51.27 (+0.10%)20:22
S&P 5007 378.13+20.64 (+0.28%)20:22
NASDAQ Comp25 406.8063+48.2034 (+0.19%)20:22
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.36+0.575 (+0.81%)20:22
ГАЗПРОМ ао98.72+0.65 (+0.66%)20:22
ГМКНорНик125.78+4.84 (+4.00%)20:22
ЛУКОЙЛ4 302+169.5 (+4.10%)20:22
Полюс1 968+50.2 (+2.62%)20:22
Роснефть315.9+6.55 (+2.12%)20:22
РусГидро0.3009−0.0006 (−0.20%)20:22
Сбербанк296.89+1.73 (+0.59%)20:22

Курсы валют

EUR1.13906+0.002 (+0.18%)20:22
GBP1.3205+0.0014 (+0.11%)20:22
JPY161.73−0.031 (−0.02%)20:22
CAD1.41896−0.00054 (−0.04%)20:22
CHF0.80936−0.00024 (−0.03%)20:22
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8792+3.0392 (+4.01%)20:20
EUR/RUB89.833+3.556 (+4.12%)20:20
AUD0.69002−0.00078 (−0.11%)20:22
HKD7.8416+0.0022 (+0.03%)20:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.