mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Altozar
15.09.2022 16:41
 
Investing.com — Банк России обсуждает с участниками рынка механизм формирования курса доллара в случае прекращения биржевых торгов, пишет Forbes со ссылкой на трех участников рынка, знакомых с ходом обсуждений.

Около двух месяцев назад у первого зампреда ЦБ Ксении Юдаевой прошла большая встреча с участниками валютных торгов, на которой обсуждался сценарий введения санкций против Московской биржи и Национального клирингового центра (НКЦ), рассказал Forbes один из участников этой встречи.

«Это жесткий вариант, при котором будут заморожены все средства клиентов в НКЦ и прекратятся торги долларом и евро на Московской бирже», — говорит другой участник рынка, который также подтверждает, что встреча была.

Он поясняет, что у НКЦ не так много собственных средств, а вот клиентских — около $50 млрд, и все они хранятся в иностранных банках. Третий источник, близкий к Московской бирже, говорит о сумме в $30-40 млрд.

«Эти средства окажутся заморожены в дополнении к тем $300 млрд резервов ЦБ, которые были заморожены в самом первом санкционном раунде», — добавляет он.

В Банке России подтвердили, что такой сценарий прорабатывается.
Altozar
15.09.2022 16:55
 
США-
Спред между доходностью 2- и 10-летних казначейских облигаций сокращается ниже минус 40 базисных пунктов в тревожных признаках экономических перспектив
Altozar
15.09.2022 16:58
2
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
VENI VIDI VICI
15.09.2022 17:06
 
готовся на выстрел!
Все давно готовы, но порох отсырел, не стреляет ружжо.
газпромовцы сушат порох!забивают ужо драбовик скоро жахнут!
VENI VIDI VICI
15.09.2022 17:08
 
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/gazp... почитай может что то новое вычитаешь!
Философ 60
15.09.2022 17:10
 
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
На падении экспорта на 38.8 % вы еще ждете роста. ? Если вы купили акции Газхпрома мы идем к вам злые медведи.
VENI VIDI VICI
15.09.2022 17:10
 
Газпром даст дивы и это только промежуточные! 30 сентября решат а 7 октября отсекут!а потом еще добавят!Каждый сам решает!
VENI VIDI VICI
15.09.2022 17:10
 
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
На падении экспорта на 38.8 % вы еще ждете роста. ? Если вы купили акции Газхпрома мы идем к вам злые медведи.
VENI VIDI VICI
15.09.2022 17:12
 
готовся на выстрел!
Все давно готовы, но порох отсырел, не стреляет ружжо.
сразу хочешь 290,так не бываетвернее бывает когда отменят или наоборот про ДАДУТ!
Sergio_arab
15.09.2022 17:22
1
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
На падении экспорта на 38.8 % вы еще ждете роста. ? Если вы купили акции Газхпрома мы идем к вам злые медведи.
Цена на сколько выросла при этом? в разы)))) это оптимизация называется
SHEVAL
15.09.2022 17:25
 
Все давно готовы, но порох отсырел, не стреляет ружжо.
сразу хочешь 290,так не бываетвернее бывает когда отменят или наоборот про ДАДУТ!
Да вот теперь гадай блин, кинут не кинут. Надо ромашек нарвать
VENI VIDI VICI
15.09.2022 17:30
 
сразу хочешь 290,так не бываетвернее бывает когда отменят или наоборот про ДАДУТ!
Да вот теперь гадай блин, кинут не кинут. Надо ромашек нарвать
Ромашки теперь в следущем году наберешь
человек из леса
15.09.2022 17:38
 
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
а по деньгам экспортная выручка выросла!
ДИВ
15.09.2022 17:42
1
Все давно готовы, но порох отсырел, не стреляет ружжо.
сразу хочешь 290,так не бываетвернее бывает когда отменят или наоборот про ДАДУТ!
Нет. Хочу сначала 252. А потом 290.
Анат20
15.09.2022 17:43
1
Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента

С 1 января по 15 сентября «Газпром», по предварительным данным, добыл 300,8 миллиарда кубометров газа. Это на 15,9 процента меньше, чем в прошлом году, сообщила компания.

Спрос на газ компании из газотранспортной системы на внутреннем рынке за этот период снизился на 3,3 процента. Экспорт в страны дальнего зарубежья рухнул на 38,8 процента, до 84,8 миллиарда кубометров.
На падении экспорта на 38.8 % вы еще ждете роста. ? Если вы купили акции Газхпрома мы идем к вам злые медведи.
Экспорт упал, но цена на газ выросла на порядок. Так что, пока не поздно фиксируйте убыток,
Анат20
15.09.2022 17:46
1
сразу хочешь 290,так не бываетвернее бывает когда отменят или наоборот про ДАДУТ!
Нет. Хочу сначала 252. А потом 290.
Отмены не будет.
Философ 60
15.09.2022 17:49
1
На падении экспорта на 38.8 % вы еще ждете роста. ? Если вы купили акции Газхпрома мы идем к вам злые медведи.
Цена на сколько выросла при этом? в разы)))) это оптимизация называется
В Германию газ поступает по 550 долларов. Спотовые цены и договорные это разные вещи. Спот может и по 3000 долларов быть но Газпром продает по 550. Учите мат. часть прежде чем впадать в эйфорию.
человек из леса
15.09.2022 17:53
 
Цена на сколько выросла при этом? в разы)))) это оптимизация называется
В Германию газ поступает по 550 долларов. Спотовые цены и договорные это разные вещи. Спот может и по 3000 долларов быть но Газпром продает по 550. Учите мат. часть прежде чем впадать в эйфорию.
Думаю, 550 долларов больше цен не осталось (может быть для этого СП-1 остановили)
Анат20
15.09.2022 17:55
5
Цена на сколько выросла при этом? в разы)))) это оптимизация называется
В Германию газ поступает по 550 долларов. Спотовые цены и договорные это разные вещи. Спот может и по 3000 долларов быть но Газпром продает по 550. Учите мат. часть прежде чем впадать в эйфорию.
В ЕС вообще не стоит газ поставлять. Кому нужны их фантики.
Другое дело в Китай. От туда можно полупроводники получать столь необходимые нам сейчас. И не только....
SHEVAL
15.09.2022 17:56
 
Да вот теперь гадай блин, кинут не кинут. Надо ромашек нарвать
Ромашки теперь в следущем году наберешь
Я и щас жене таскаю
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.53−3.38 (−3.32%)21:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 981.21+314.37 (+0.61%)21:33
S&P 5007 363.24−2.22 (−0.03%)21:33
NASDAQ Comp25 542.3582−44.6809 (−0.17%)21:33
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.475−1.225 (−1.69%)21:33
ГАЗПРОМ ао98.53−3.38 (−3.32%)21:33
ГМКНорНик122.32−5.48 (−4.29%)21:33
ЛУКОЙЛ4 102−171 (−4.00%)21:33
Полюс1 918.4−79 (−3.96%)21:33
Роснефть306.9−9.1 (−2.88%)21:33
РусГидро0.3088−0.0168 (−5.16%)21:33
Сбербанк302.1−5.11 (−1.66%)21:33

Курсы валют

EUR1.13594−0.00234 (−0.21%)21:33
GBP1.3167−0.0034 (−0.26%)21:33
JPY161.774+0.259 (+0.16%)21:33
CAD1.42307+0.00246 (+0.17%)21:33
CHF0.81212+0.00272 (+0.34%)21:33
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.89+0.329 (+0.44%)21:31
EUR/RUB85.062+0.266 (+0.31%)21:31
AUD0.68918−0.00252 (−0.36%)21:33
HKD7.8404+0.00054 (+0.01%)21:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.